У какого оператора моб. связи быстрый интернет?

Grigorov7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 14
У какого оператора моб. связи быстрый интернет?

Необходимо что бы хорошо работал интернет за городом. Далеко от города. в радиусе 100 км. как минимум.
 
от какого города?
 
тогда Мегафон
 
зачем вам в Белгороде интет с Украины ?
у вас полно своих провайдеров
 
ну - может, речь идет про Волчанский, Купянский, Двуречанский районы.

Так там жопа. Может и правда российский интернет с направленной антенной будет стабильнее.

А вообще - почитайте объявления на столбах в своей деревне. Там может что предложат

Вот что из себя представляет 100 км от Харькова, кстати:

9484237.jpg


Да, и Короча - второй Крым. Нахуй вы первый скомуниздили?

i


я бухал в автобусе, проезжая этот знак. Но, то уже не относится к теме
 
Вам сюда opensignal.com
 
я так понимаю на opensignal.com будет показан охват сотовой сети.. но У нас например, за городом, при 100% приеме сигнала у мтс или мегафона интернет вообще не работает. Хоть на картах и показано что тут есть 3G но по факту даже простого gprs нет. По этому интересно как обстоят дела на практике а не в теории.
 
я так понимаю на opensignal.com будет показан охват сотовой сети.. но У нас например, за городом, при 100% приеме сигнала у мтс или мегафона интернет вообще не работает. Хоть на картах и показано что тут есть 3G но по факту даже простого gprs нет. По этому интересно как обстоят дела на практике а не в теории.
Там можно выбрать 2G, 3G, 4G. И это практика, а не теория
 
3G даже в 10 КМ от Харькова не работает, о каких 100 КМ речь может идти вообще?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так что выбрать? сайт мне совсем не дал ни какой информации.
думаю, Life или Киевстар у кого из обстоят дела лучше с интернетом?
 
,
В Белгороде Интертелеком можно поймать, если знать как ловить и как настраивать.
Юзают и инет (без запрещенных сайтов а России) и для дешевых звл\онков в Украину.
А так, все зависит от места приема, оборудования и в последнюю очередь от оператора.
Если есть покрытие в нужном месте, лайф сейчас не плох, но тарифы конские.
С хорошим покрытием и низкими ценами МТС, а с стабильной, но не оч высокой скоростью Киевстар (до и с покрытием у них ...)
Есть еще пиплы тримоб ...
Так что отталкиваться от места где планируете находиться.
 
Лайф и Киевстар иногда проскакивают, наверно с них буду начинать.. Заинтересовала тема про Интертелеком. Может есть ссылочки на то как их ловят в Белгороде? У них сеть так и называется или есть какое-то сокращенное название?
 
2-3g не так важно, главное что бы можно было открыть страничку и загрузить картинку. условно говоря.. т.к. российский мегафон и мтс не дают такой возможности. а что именно улыбнуло-то?
 
Назад
Зверху Знизу