• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Телеканал 24 прекращает трансляцию политического ток-шоу Шустер live

Відкритий лист Савіка Шустера телеканалу "24" і телеглядачам України
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
SaintNamelesS сказав(ла):
Арестович, Балашов

оууууеее, истинные непопулисты, один пишет в фейсбуках что для украины отправить в могилы 30 000 мужиков не велика беда, а другой обещает за два года превратить Укараину в Сингапур.

нужно будет про Соскина почитать, впервые о нём слышу, но фамилией заинтригован, это, часом не творческий псевдоним пана Ляшко?
 
оууууеее, истинные непопулисты, один пишет в фейсбуках что для украины отправить в могилы 30 000 мужиков не велика беда, а другой обещает за два года превратить Укараину в Сингапур.
Ну брешеш же и не краснеешь.
 
URAN[235 сказав(ла):
]Ну брешеш же и не краснеешь.

Вы адепт церкви свидетелей 5.10? Или артиста театра и кино, а по совместительству военного эксперта Алёши Арестовича? Поправье меня где я прошиб.
 
Приглашал бы интересных людей, а не популистов, которые говорят обыденные вещи и ждут таких же стандартных вопросов, на которые они будут отвечать по 10 минут.


Страна советов.

Его сняли и пропало пиз@@@@лов процентов на 80
 
Вы адепт церкви свидетелей 5.10? Или артиста театра и кино, а по совместительству военного эксперта Алёши Арестовича? Поправье меня где я прошиб.
Адепт я или не адепт никак не влияет на факт вашего пиздежа про бросок в могилы 30к солдат и про Сингапур за два года.
 
URAN[235 сказав(ла):
]Адепт я или не адепт никак не влияет на факт вашего пиздежа про бросок в могилы 30к солдат и про Сингапур за два года.

Мы - крупнейшая Европейская страна.
Даже потеря 30 тысяч убитыми - не разрушат Украину, как систему.



иными словами: "баб у нас много, ещё нарожают". никого не напоминает?
а вообще этот пиздюк просто готовит лохторат к ещё бОльшим потерям.

«Отмените на хрен налоги!» - это очень точное выражение для Украины, потому что она может превратиться в восточно-европейский Сингапур, только будет в 10 раз мощнее и больше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут я действительно оказался не прав, про два года не удалось пруф найти. приношу свои извинения.
 
Что там было такого скандального,что снесли везде запись этой передачи? даже в ютубе снесли,где можно пересмотреть?
 
Что там было такого скандального,что снесли везде запись этой передачи? даже в ютубе снесли,где можно пересмотреть?

А что скандального или крамольного в фильме Брат-2, получается наши политологи в ебанатизме хотят кацапов обогнать?:confused:
 
что Вы понимаете в Савике Шустере .... это не каждому дано
 
Назад
Зверху Знизу