Будет ли сдан Мариуполь

ОПРОС Будет ли сдан Мариуполь

  • [B]НЕТ[/B] это наш крайний рубеж

    Голосів: 143 41.8%
  • [B]ДА[/B] мы не способны противостоять

    Голосів: 105 30.7%
  • [B]афтор НЕ ПАНИКУЙ[/B]

    Голосів: 82 24.0%
  • Свой вариант ответа

    Голосів: 12 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    342
  • Опитування закрито .
К величайшему сожалению, скорее всего город сдадут (((
 
Мариупольцы протестуют против установки дополнительных блокпостов рядом с жилыми домами.

18 сентября жители села Виноградное под Мариуполем вручную разобрали плиты, из которых был сооружен блокпост, и договорились по очереди дежурить по ночам, чтобы не допустить возведения нового блокпоста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да и 9е мая, с расстрелом скорой, вряд ли забылось.

Чушь не порите. Мариупольцы сами же рыли окопы.

А вопрос звучит по иному: с какой радости будет сдан Мариуполь? Он напичкан тяжёлой техникой и оборудован инженерными укреплениями по периметру, раскинуты минные поля. Артдуэли ведутся перманентно. Вата и носу не сунет к Мариуполю. Её адача сейчас иная - заход в тыл. Но там их ожидает ещё один сюрприз. :)
 
Останнє редагування:
Мариупольцы протестуют против установки дополнительных блокпостов рядом с жилыми домами.

18 сентября жители села Виноградное под Мариуполем вручную разобрали плиты, из которых был сооружен блокпост, и договорились по очереди дежурить по ночам, чтобы не допустить возведения нового блокпоста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да и 9е мая, с расстрелом скорой, вряд ли забылось.

очередной ватник приполз? Начнем с того, что протесты если есть - они не против армии - а против самого расположения блок постов.

Про дежурить смешно. Сейчас таких клоунов если надо просто пугнут.

И да, приводить события 9 мая - это только для самых упоротых ватников.
 
Да, так как их дома попадают в зону обстрела.
к сожалению терористы не воюют в поле а стреляют или из домов или из за домов как частных домовладений так и многоэтажек. И им насрать на граждан, они пришли из раши заработать денег и заодно наказать укров.
 
Начнем с того, что протесты если есть - они не против армии - а против самого расположения блок постов.
Отчасти верно,но ватные настроения(сука) в городе есть...и сдается мне что будет тяжело.В Сартане(ну может кто помнит разхеряченную похоронную процессию),кажись люд вылез супротив этих блок постов, но бойцы "популярно" объяснили что не хорошо это...Однако лично наблюдаю тенденцию к ,мягко говоря, просветлению ватных мозгов.Людишки начинают(ну хочется верить...) понимать что жизнь в том же Донецке и в Марике-это небо и земля. далее прямая речь " Пусть лучше укропы,чем те обезбашенные".Понятно что это от безысходности,но лучше чем раньше было ...типа Путя(Расея)прийдет-заживем.
А про сдачу...никогда не поймешь масштаб трагедии,пока тебя лично это не коснется.
 
А про сдачу...никогда не поймешь масштаб трагедии,пока тебя лично это не коснется
Мы за Вас переживаем, надеемся, что этого не произойдёт . Ведь если произойдёт следующие на очереди мы((( У харьковчан тоже вроде мозги поочистились, боятся махновщины, но естественно не все, некоторые мечтают побеспределить и помстить за проукраинскую позицию.
 
Некоторые за ДНР-это правда.Знаю двоих.Но честно сказать-образование у них на уровне пяти классов.Для них кто на укр. языке говорит-фашисты и нацики,есть нац. символика-значит правый сектор(я их правда не видел ни разу).
А ,спрашиваю,бабуля моя в селе кто-она на украинском говорит?Да и я могу тоже.А у ребёнка в дневнике герб Украины-он из правых секторов в седьмой класс пришёл?
Пургу несут полную.А по поводу образования-это я серьёзно.Зашёл разговор про Японию и Китай,так название столиц они не могли припомнить.
 
Мы за Вас переживаем, надеемся, что этого не произойдёт . Ведь если произойдёт следующие на очереди мы((( У харьковчан тоже вроде мозги поочистились, боятся махновщины, но естественно не все, некоторые мечтают побеспределить и помстить за проукраинскую позицию.

та всякий люмпен-пролетариат и бомжи мечтают побеспредалить особенно это всегда так
 
А у ребёнка в дневнике герб Украины-он из правых секторов в седьмой класс пришёл?
Пургу несут полную.А по поводу образования-это я серьёзно.Зашёл разговор про Японию и Китай,так название столиц они не могли припомнить.
и что из этого по твоему следует? Учителям вопросы нужно задавать и следить за учебой, а не переводить всё в ранг ненависти к стране.
 
Мы за Вас переживаем, надеемся,
Вот тут Вы и другие желающие могут мониторить местные события(наверное первый по значимости форум Мариуполя...хоть ресурс и местного провайдера).Внимание!!!На ресурсе много ваты и паРАШНИКОВ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внимание-кремлеботы!!!Сообщается, что одно из таких изданий с названием "Новостное агентство Харьков" работает как раз из Петербурга. Домен издания принадлежит компании "Невские новости", чей проект "Федеральное агентство новостей" официально работает на улице Савушкина в Питере. Совладелец "Невских новостей" Евгений Зубарев подтвердил, что покупал домен харьковского издания.
 
Вот тут Вы и другие желающие могут мониторить местные события(наверное первый по значимости форум Мариуполя...хоть ресурс и местного провайдера).Внимание!!!На ресурсе много ваты и паРАШНИКОВ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо почитаем...
 
Что бы там не говорили не только лугандон но и рашка не в состоянии вести успешные стратегические наступательные действия хотябы по причине того что отказываются русские солдаты и контрактники и призывники ехать воевать а местное отребье и заезжих козачков уже подвыбили изрядно. А вот боеспособность украинской армии медленно но уверенно растет. Техника прибывает.
 
По поводу 9 мая спрашивали-фиг его знает на 100% что было.Я сразу ментем звонил-те от страха воды в рот набрали.
Вели обстрел МВД,захватили 1-й,потом 2-й этаж.Вроде там был Ляшко (наверное это цель была) на том заседании,но вроде ещё и командир какого-то батальона (он вроде и вызвал подмогу).Андрусенко с теми,кто не за ДНР обороняли3-й этаж.1 и 2-й этажи разбабахала подмога,здание сгорело.
По версии ДНР-Андрусенко приказал расстрелять демонстрацию,менты отказались и батальон пострелял ментов.Такие сказки рассказывали очень часто тогда.
Мне один такой сказочник рассказывал-гуляю с дитём-тут танки,побежал до тёщи (где бывший гастроном Москва)-и вижу из окна:сбивает танк ёлку(правда),лихо разворачивается,поворачивает пушку в сторону дома и стреляет!!!
Я спрашиваю
-из чего?
Ответ-Из пушки по дому!!!
-А смысл?Тебе не показалось?
-Так они же фашисты!!!
Я через дней 10 специально заехал-посмотрел-ни одной дырки на фасаде.Промахнуться с 20 метров в 9-ти этажку невозможно-куда ни стельни-дом(тем более 6 или 8 подъездов вроде).
 
Назад
Зверху Знизу