Законы Колесниченко за пять лет ни разу не были приняты

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 1999
Законы Колесниченко за пять лет ни разу не были приняты

В частности, не были приняты проекты закона "О кинематографе", "О противодействии экстремизму".

За пять лет работы в Верховной Раде депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко не был принят ни один проект закона под его авторством.

Об этом пишет издание "Комментарии".

В связи с этим можно предположить, что законопроект "Об основах государственной языковой политики" также не будет проголосован.

Согласно данным официального сайта Верховной Рады, из 86 документов, поданных Колесниченко на рассмотрение парламента, было принято лишь 14. При этом все они являются постановлениями, а среди принятых документов нет ни одного проекта закона.

В частности, не были приняты проекты закона "О кинематографе" (относительно языка распространения фильмов), "Об установлении исчисления времени в Украине", "О противодействии экстремизму" и другие документы, поданные нардепом.

Напомним, в четверг, 24 мая, во время рассмотрения законопроекта "Об основах государственной языковой политики", одним из авторов которого является Вадим Колесниченко, в Верховной Раде произошла потасовка, в результате чего данный документ так и не был проголосован.

В итоге, Колесниченко был избит группой депутатов из оппозиции.

Кроме того, в пятницу в эфире телеканала "Первый Национальный" Колесниченко ввязался в драку с депутатом от НУНС Вячеславом Кириленко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


phpcjeawazj7o.jpg
 
то у него карма плохая... или как я думаю он не тем занимается.
а вобще то неплохо было бы создать систему определения эфективности нардепа и в течении определенного переиода урезать зарплату, а потом и просто выгонять нах.
 
Ты наверное только родился в незалежой.
Мечтатель.
Или иммигрант?
 
На форуме уроки не заканчиваются никогда.
 
На форуме уроки не заканчиваются никогда.
тогда может курс вимпоцетинчика вам пропить? кровообращение головного мозга улучшится - с пониманием того что люди пишут тоже дело на лад пойдет.
 
тогда может курс вимпоцетинчика вам пропить? кровообращение головного мозга улучшится - с пониманием того что люди пишут тоже дело на лад пойдет.
Давай выписывай и побольше.
Заодно выпиши всем форумным учителям.
А это практически все.
(я у них лишь в учениках)
Да, не забудь и себе прописать, ты меня многому научил.
 
то у него карма плохая... или как я думаю он не тем занимается.
а вобще то неплохо было бы создать систему определения эфективности нардепа и в течении определенного переиода урезать зарплату, а потом и просто выгонять нах.



лучше урезать язык

уроки закончились?



:іржач:
 
Я тоже читал что он гомосек. Неприятный человек как и большинство у регионалав.
 
пускай возвращает зарплату за пять лет, импотент :іржач:
 
да ему пох

-че делать можешь?
-могу копать, могу не копать
-а лестницу сделать можешь?
-могу, только долго копать надо...

Зп с надбавками 100% за вредность у него капает даже если он на работу не ходит и 50к на оздоровление ему обязательно выделят. Не сомневайтесь.
 
Назад
Зверху Знизу