А ты кушаешь в Макдональдсе? А что ты кушаешь?

очень редко, но иногда так хочется вредной еды)))))))) брррррррр

+ бесплатный вай-фай)))
 
Я в Харьковских Макдональсах не была и сказать ничего не могу, а вот в Московских - травились люди, было дело...
Моя знакомая по институту в 90-х годах - когда еще в дверях стояли улыбчивые девочки и здоровались-прощались с посетителями, работала в Маке крушницей (официанткой) и росла по карьерной лестнице, доросла до директора одного Московского МД. Так вот:
1. если в самом начале, когда они открылысь в Москве - все продукты завозили из Канады и США, то теперь в Подмосковье построен завод по производству п/ф - сами понимаете как это сказывается на качестве..
2. Руководящие места занимали иностранцы - теперь это наши родимые с соответствующим отношением к работе.:(..
3. Многие сотудники МК приносят еду на обед из дома или на крайняк кушают так называемые "голые" сендвичи - без соусов и заправок..
4. Раньше на каждом блюде стояло время изготовления, и по истечении определенного времени продукт должен был быть утилизирован, например картофель фри хранился примерно 10 минут - теперь этого нет...На мой вопрос - почему такой короткий срок хранения - никто мне ответить не мог (или не хотел:D)

Делаю вывод - что может там, где-то в Европе или США МК и успешное заведение, а у нас - нет...единтвенный приятный момент в нем - Маккафе...небольшие кофейни с вкусными напитками и десертами и кожаными диванчиками...
 
Не совсем об этом, но вобщем то рядом;).

CC180865-74DF-4085-B4E6-49AF85630FAF.jpg
 
Кстате о хот догах. Я уже давненько не ела хот дог в лаваше. Как по мне он вкуснее чем обычный.
 
Назад
Зверху Знизу