• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как сэкономить набензине и ремонте ДВС

Чапай1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2009
Повідом.: 12
Как сэкономить набензине и ремонте ДВС

:клас:На днях приобрел присадку в топливо:rolleyes:через1000км.почувствовал разницу в поведении мотора-увеличелся прием на низах ,стал устойчивее на холостых,заметно уменьшился расход топлива(с12литров по городу,до10,5:клас:2,3турбо)советую всем:клас:
 
Тут все будут в шоке!!!!!!!!Ты просто всех сразишь такой новостью,ведь это форум лохов и чайников,тут же никто толком не знает что если заливать всякую химию в бак,начнешь ездить как человек,все тупят и по старинке льют только бензин и не понимают,чего это все так плохо и такой большой расход
 
Чапай нах та присадка!
Попробуй залить 95 бенз/ДТ в пропорции 1:1 - рвет шо ракета! :D
Василиванычу с Анкай превед! :ги:
 
На рекламу не похоже, ТС даже название присадки не написал. ТС, после замены масла твоему двиглу мажет понадобиться капремонт, вот и подумай нужны ли эти присадки, их льют только перед продажей, чтоб бабало не вкладывать.
 
На рекламу не похоже, ТС даже название присадки не написал. ТС, после замены масла твоему двиглу мажет понадобиться капремонт, вот и подумай нужны ли эти присадки, их льют только перед продажей, чтоб бабало не вкладывать.

:)Нееее,он не в двиг лил,а в бак.Есть такие флакончики по 20 гривен на заправках,типо очиститель форсунок,инжектора.Обычно на 40-60 литров топлива льют эту срань,только вот эффект сомнительный я думаю
Добавлено через 2 минуты
P.S.Единственное там пишут что эта срань вытапливает воду из бака,это конеш хорошо.Хотя можно просто стакан спирту хуйнуть и тот же эффект
 
:)Нееее,он не в двиг лил,а в бак.Есть такие флакончики по 20 гривен на заправках,типо очиститель форсунок,инжектора.Обычно на 40-60 литров топлива льют эту срань,только вот эффект сомнительный я думаю
Добавлено через 2 минуты
P.S.Единственное там пишут что эта срань вытапливает воду из бака,это конеш хорошо.Хотя можно просто стакан спирту хуйнуть и тот же эффект

Тада уже лучше на стенде форсунки почистить.
 
Я часто когда заправляюсь вижу на колонках эти пустые бутылочки,людь льют эту срань,и я как то раз залил,в розовой такой бутылочке,но эффекта не почувствовал никакого.Хотя расписано так,что после применения чуть ли не боинг у меня будет.На мой взгляд лутше не экономить на масле,хотя бы отталкиватся от Кастрол полусинтетики.А то понимаешь ли,зальют минерала ТНК,а потом присадками думают продлить жизнь двигателю до бесконечности
 
та же Куйня - лил частенько хорошую USA-шную присадку на полный бак бензина...
как закончилась присадка - лил просто бенз...
разницы не заметил... :confused:
ИМХО - и нах она (присадка) нужна?
 
Пошлялся вчера по кравану-дафи, поприсматривался к присадкам "очиститель карб-инжектор", кто лил эту срань? Чистит она их или только карманы? :D
 
Пошлялся вчера по кравану-дафи, поприсматривался к присадкам "очиститель карб-инжектор", кто лил эту срань? Чистит она их или только карманы?
я лью время от времени такие шняжки- свечи не меняю по 60 тыщ(пока только 60) и форсунки не мою. Правда еще на ноунейм заправках не льюсь
 
Пошлялся вчера по кравану-дафи, поприсматривался к присадкам "очиститель карб-инжектор", кто лил эту срань? Чистит она их или только карманы? :D

Лил такую хадовскую хрень. До этого плавали холостые обороты, нужно было форсунки почистить, но у меня это сделать гемор. Залил, отьездил. Щас обороты нормально держит.
 
тоже лил Хадовскую присадку в бак
динамики правда не добавило, но двиг стал немного ровнее работать
 
присадка "Чапай" ...скачи без остановак!
 
Назад
Зверху Знизу