Помогите разобраться в конфликте! или может я чего не понимаю...

Вот только детей почему-то по такой методе никто не воспитывает.

тоже мне горе, это дорогуша, начало эпохи разложения человечества, нечего стыдиться, мы дошли до крайней точки. Мы не являемся хорошим примером для детишег и дерьмо льется со всех сторон, с рекламных щитов, телеэкранов, соотечественных коммуникаций на юные неокрепшие умы ненужных излишне цивилизованных особей человеческой расы
 
тоже мне горе, это дорогуша, начало эпохи разложения человечества, нечего стыдиться, мы дошли до крайней точки. Мы не являемся хорошим примером для детишег и дерьмо льется со всех сторон, с рекламных щитов, телеэкранов, соотечественных коммуникаций на юные неокрепшие умы ненужных излишне цивилизованных особей человеческой расы
zadrot.gif
 
Напряжение 1-12 вольт на материнской плате может чувствоваться через палец?

Язычком пробуй. Можно и пальцем, но сначала шкуру снять.

Учусь я заочно на психолога.
...
че скажите?
Скажу, что здесь, на форуме, можно заочно лечиться от психолога.

А по вашей мировой проблеме - ее можно решить (как и множество подобных женских разногласий) например так: кто-то должен вас обеих выебать, да так, чтоб обе оного ненавидели самой лютой. Тогда будет против кого дружить. И будет мир, труд, жвачка.
 
бэйби, что посоветуешь, а? вот сегодня концерт гениальнейший пропустила - Slash играл всёёёё что люблю +AC/DC давали жару - друзья говорят публика аж плакала....ну что мне вот теперь делать, а? удавиться или кого удавить?
triste-mouchoir-924.gif

1. Уважаемая, я вам тут не бэйби))
2. Сочувствую.
3. а вот что делать - это вам к чернышевскому или к психологам))
 
тоже мне горе, это дорогуша, начало эпохи разложения человечества, нечего стыдиться, мы дошли до крайней точки. Мы не являемся хорошим примером для детишег и дерьмо льется со всех сторон, с рекламных щитов, телеэкранов, соотечественных коммуникаций на юные неокрепшие умы ненужных излишне цивилизованных особей человеческой расы

Жаль :(
 
надо доучиться на психолога и разберетесь в конфликте по-научному)))
 
Учусь я заочно на психолога, люди вобщем-то все взрослые, но как в детском саду ей-Богу- каждый за глаза на друг-друга несет, а в глаза все улыбаются. я дружу с девчонкой- она староста, но сегодня на пары не пришла и начался балаган, почему не пришла-могли бы попроситься сдать предмет сегодня,а не на следующей неделе, некоторые начали говорить, что эй за то что она староста ставят лучшие оценки-но так всегда бывает и тем более она учит. короче начали ее обсырать и говорить что нам нужен другая староста. я простила что завтра прийдет она и все вместе скажут, что и почему.ан нет выбрали без нее другую старосту.перемена эта девочка-староста звонит мне, а я ей говорю так и так ты уже не староста. она: а почему? я ей рассказала отдельные фразы. она приехала и рассказала всем что да по чем. на нас все окрысились. на меня- зачем я рассказала, завтра бы она пришла и все узнала?а я сказала, что завтра бы пришла увидела все и сказала: я же тебе помогала а ты меня кинула.вот так мы и оказались по ту сторону баррикад.мне по другому не позволила поступить совесть. че скажите?

Не дай Бог ЭТО по специальности работать пойдет! И, кстатит, "передастам" обычно влетает больше всех.
 
хирург, не хирург... А станет работать такое чудушко, например, психологом в школе, начнет вердикты писать да эксперименты ставить на детях:dead
 
Учусь я заочно на психолога, люди вобщем-то все взрослые, но как в детском саду ей-Богу- каждый за глаза на друг-друга несет, а в глаза все улыбаются. я дружу с девчонкой- она староста, но сегодня на пары не пришла и начался балаган, почему не пришла-могли бы попроситься сдать предмет сегодня,а не на следующей неделе, некоторые начали говорить, что эй за то что она староста ставят лучшие оценки-но так всегда бывает и тем более она учит. короче начали ее обсырать и говорить что нам нужен другая староста. я простила что завтра прийдет она и все вместе скажут, что и почему.ан нет выбрали без нее другую старосту.перемена эта девочка-староста звонит мне, а я ей говорю так и так ты уже не староста. она: а почему? я ей рассказала отдельные фразы. она приехала и рассказала всем что да по чем. на нас все окрысились. на меня- зачем я рассказала, завтра бы она пришла и все узнала?а я сказала, что завтра бы пришла увидела все и сказала: я же тебе помогала а ты меня кинула.вот так мы и оказались по ту сторону баррикад.мне по другому не позволила поступить совесть. че скажите?

Пиздец, и это блять будущие психологи:confused:
 
Перстаньте козлить девочку) вспомните себя в молодости) можно подумать вы не были глупыми.

Мне и вспоминать не надо :D Ну лет в 13 было такое, да, и че? Человек учится на Психолога, при этом абсолютно не понимая, как себя нужно вести, чтобы таких тупые конфликтов не возникало. И это вся группа такая.
 
на себя посмотрите. я тоже думала, что никогда в моей жизни такой ситуации не будет.но...
 
на себя посмотрите. я тоже думала, что никогда в моей жизни такой ситуации не будет.но...

И чего заедаешься? Пришла, попросила помощи. Тебя не стали жалеть и сюсюкать с тобой. Ткнули носом в твою же лажу. И вместо "спасибо, я пошла умные книжки читать по специальности" - "на себя посмотрите"?!
Ну, очень профессионально и грамотно.
 
Звучит по детскому наивно, но так гадко на душе. т,е. ты молчи и не чего не тявкаЙ. завтра мы все будем хорошие, а ты с ука, потому что подруге ничего не сказала. да я как- нибудь переживу, а как ей- бегала, договаривалась. и за меня когда я родила. и тут те на. ее нет- так давайте без нее ее уберем завтра прийдет узнает. короче трусит до сих пор.
Вы всё правильно сделали, кроме одного.
Когда решался вопрос о переизбрании, Вы должны были отстоять свою подругу, приводя все известные Вам факты.
А еще, нужно было сразу же позвонить подруге-старосте и решить проблему в зародыше, а не после самой "драки".
Не жалейте ни о чем, просто смиритесь с тем, что "с волками жить....."
а подруга пусть радуется - теперь с неё спадет огромный труд.....можно спокойно учиться и не грузиться проблемами всего курса!

PS: сама была старостой и 5 лет в старших классах школы, и в университете, благодарности от сокурсников не услышала ни разу, а вот "чертей" получала не раз и от них и от преподавателей!
 
PS: сама была старостой и 5 лет в старших классах школы, и в университете, благодарности от сокурсников не услышала ни разу, а вот "чертей" получала не раз и от них и от преподавателей!

Это такой вид мазохизма? Сорри конечно, но вот хоть убей не пойму зачем добровольно брать на себя такую мороку
 
Назад
Зверху Знизу