Вкладчикам бывшего Сбербанка СССР снова будут возвращать деньги.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Вкладчикам бывшего Сбербанка СССР снова будут возвращать деньги.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вкладчикам бывшего Сбербанка СССР снова будут возвращать деньги. Об этом сообщил министр финансов Федор Ярошенко.

Правда, когда и сколько можно будет получить – он еще не знает. Пока в правительстве решили только создать новый реестр вкладчиков. Ведь тот, который составили во времена премьерства Тимошенко, в правительстве Азарова считают устаревшим. Но в оппозиционном Кабмине не понимают, зачем составлять новый реестр. Ведь, чтобы начать выплачивать деньги, надо только внести соответствующую статью расходов в госбюджет.


:eek::eek: Надеятся что получать уже некому? Там как то по годам рождения или нет?
 
Кабинет Министров Украины планирует с 2011 года возобновить возвращение сбережений вкладчикам бывшего Сбербанка СССР. Это предусмотрено изменениями к закону "О государственных гарантиях возобновления сбережений граждан Украины", которые были одобрены на сегодняшнем заседании правительства.

"Эти изменения - определяющие для того, чтобы возврат сбережений не зависел от предвыборных обещаний, чтобы люди никогда больше не почувствовали горькую обиду от обмана, как от так называемой "Юлиной тысячи", - отметил Премьер-министр Украины Николай Азаров, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

По словам главы правительства, цель законопроекта - справедливо и эффективно погашать обязательства государства перед вкладчиками, которые потеряли свои сбережения. "Для этого нужно обеспечить функционирование автоматизированной информационной системы реестров кладчиков и создать реестр страховщиков и застрахованных лиц, и таким образом зафиксировать долг государства и начать погашать его настолько быстро, насколько позволит работа экономики и наполнение госбюджета", - отметил Н.Азаров.


В свою очередь, Министр финансов Украины Федор Ярошенко отметил, что на данный момент начинается работа над проектом бюджета на 2011 год, и выплаты будут проводиться исключительно в пределах средств, предусмотренных в госбюджете на соответствующий год.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Эти изменения - определяющие для того, чтобы возврат сбережений не зависел от предвыборных обещаний, чтобы люди никогда больше не почувствовали горькую обиду от обмана, как от так называемой "Юлиной тысячи", - отметил Премьер-министр Украины Николай Азаров

Ах , какая горькая обида была нанесена ...
Конечно , радостнее на душе становилось , когда Янукович по 50грн выдавал ... :D
 
Только выдавать будут советскими купюрами.
 
Ах , какая горькая обида была нанесена ...
Конечно , радостнее на душе становилось , когда Янукович по 50грн выдавал ... :D

незнаю насчет 50 гривен, но он погасил все банковские займы облигации, и адекватно погасил
 
Игорь , не путай вклады и облигации :)
Ты не получал "полтиник Януковича" ???
 
Игорь , не путай вклады и облигации :)
Ты не получал "полтиник Януковича" ???

нет, а вот чек на 99 ваз выплатили полностью, и кстати тихо так без рекламы. Я случайно узнал что давно уже тогда выплачивали. Тимошенко давно бы пиарилась, а тут тихо так было,
 
Как всегда :). Все основные дела делаются втихую, без излишней огласки
 
Не верим )) опять лохотрон, теперь уже белоголубой
 
Не верим )) опять лохотрон, теперь уже белоголубой
да вот в это как раз верю, в то что вернут долги, Тимошенко обещанные - это да!! Вот блин в пятикратное увеличение зарплаты что то не верится, незнаю почему, но не верится. если это произойцдет, то моя зарплата сравняется с российской , с зарплатой у аналогичного спеца в россии!
 
да вот в это как раз верю, в то что вернут долги, Тимошенко обещанные - это да!! Вот блин в пятикратное увеличение зарплаты что то не верится, незнаю почему, но не верится. если это произойцдет, то моя зарплата сравняется с российской , с зарплатой у аналогичного спеца в россии!

Можете не переживать, не идет речь о ПЯТИКРАТНОМ, а только о ПЯТИЭТАПНОМ повышении, на несколько десятков гривен за раз..:D
После таких ляпов отношение к Вашим комментариям не может быть серьёзным...:(
 
Можете не переживать, не идет речь о ПЯТИКРАТНОМ, а только о ПЯТИЭТАПНОМ повышении, на несколько десятков гривен за раз..:D
После таких ляпов отношение к Вашим комментариям не может быть серьёзным...:(

Ваше отношение - это сугубо ваше дело!! Меня оно как то не волнует, так что не тревожтесь! А вот ляпы если были - то не мои! Я уже говорил в другой теме что масса источников дала эту информацию о словах Азарова! Кто из них ЛЯПнул - пусть сами решаю. А я могу кучу пруфлинков предоставить со словами Азарова! У вас есть вопрос?;)
 
Какаду, скажи мне тока честно, как на духу: скока тебе башляют за твою интернет-"работу" ( обсерание оранжевых и восхваление каждого пука голубизны) ? Тока не надо байки травить про бескорыстные потуги, гут ?;)
 
Какаду, скажи мне тока честно, как на духу: скока тебе башляют за твою интернет-"работу" ( обсерание оранжевых и восхваление каждого пука голубизны) ? Тока не надо байки травить про бескорыстные потуги, гут ?;)

Добрый человек, скажи а к кому вы обращаетесь так прискорбно уничижительно-оскорбительно? Кто своими нечистивыми постами изволил вас так прогневать?
 
Ваше отношение - это сугубо ваше дело!! Меня оно как то не волнует, так что не тревожтесь! А вот ляпы если были - то не мои! Я уже говорил в другой теме что масса источников дала эту информацию о словах Азарова! Кто из них ЛЯПнул - пусть сами решаю. А я могу кучу пруфлинков предоставить со словами Азарова! У вас есть вопрос?;)
У меня даже ответ есть!;)
Я стараюсь из всех сил быть вежливым, но человек старше 20 лет не должен уже верить в то, что можно за год повысить ВСЕМ бюджетникам зарплату в 5 раз!!!!!!!!!!!!
 
У меня даже ответ есть!;)
Я стараюсь из всех сил быть вежливым, но человек старше 20 лет не должен уже верить в то, что можно за год повысить ВСЕМ бюджетникам зарплату в 5 раз!!!!!!!!!!!!

Вы пост №11 перечитайте, и дальше продолжайте из всех сил быть вежливым ;):D
 
Вы пост №11 перечитайте, и дальше продолжайте из всех сил быть вежливым ;):D

Перечитал ЕЩЕ РАЗ: у Вас там написано "не знаю почему, но не верится".
Пора бы уже знать: потому что так не бывает, без ГИПЕРИНФЛЯЦИИ!!
 
Вкладчикам бывшего Сбербанка СССР снова будут возвращать деньги.
Сново с нашего кармана.
Благодетелям
спасибо.
 
Добрый человек, скажи а к кому вы обращаетесь так прискорбно уничижительно-оскорбительно? Кто своими нечистивыми постами изволил вас так прогневать?

К тебе и обращаюсь, очки протри на всякий случай.:D
 
Мамаду,давно хотел спросить,а Вы какой доктор?
 
Назад
Зверху Знизу