Помрщь по кредиту.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 4589
Помрщь по кредиту.

Добрый день.
Моя подруга имеет ипотеку в банке, недавно им повысили сумму оплаты и они не могут оплатить, что порекомендуете сделать в такой ситуации?
 
это ипотека имеет ее! нужно разговаривать с отделом кредитования, на каком основании повысили. есть ли в договоре упоминание о "плавающей % ставке"? С хорошим адвокатом можно оспорить. Обратись к В. Еще как аргумент: банку нужен геморойный висяк или нормальный плательщик. Скорее всего второе. Их трахают за висяки.
 
Останнє редагування:
продать квартиру, погасить кредит и в будущем очень хорошо думать перед тем как брать такие кредиты....
 
реально квартира сейчас стоит меньше чем сумма кредита
 
Кредиты наличными

ТОВ «Центр Фінансових Рішень» - це компанія з багаторічним досвідом професійного управління та впровадження проектів розвитку на фінансовому рику. Команда професіоналів володіє практичним досвідом створення та запуску роздрібних банківських мереж в Україні та Росії, орієнтованих на успіх, які покликані сприяти ефективному розвитку бізнесу.

На даний час основним завданням і бізнес-діяльністю «ЦФР» є запуск та успішний розвиток власного проекту роздрібної фінансової мережі «Кредитмаркет»®.

«Кредитмаркет»® - це Перша професійна фінансова роздрібна мережа з розвиненою інфраструктурою (власні відділення, IT-технології, бек-офіс, системи управління та логістики, система підготовки персоналу), яка зацікавлена в довгостроковому партнерстві з банками та іншими фінансовими установами.

Проект «Кредитмаркет»® розпочався в 2007 році і в даний час знаходиться на стадії операційного розвитку. Бізнес модель та стратегічний план розвитку проекту був розроблений нашою командою із залученням провідних експертів ринків країн Центральної та Східної Європи.

Основні кредитні продукти на даний момент - швидкі кредити готівкою без застави. В найближчий час портфель буде доповнений страховими продуктами, банківськими депозитам, кредитами на купівлю б/в автомобілів, в перспективі кредитною карткою банків-партнерів.

В короткострокових планах відкриття 150 відділень - перший етап в Центральній, Східній та Південній Україні, другий етап в Західній Україні в містах від 100 тисяч населення та більше. Відділення та точки продажу розташовані у найбільш привабливих місцях на вулицях міст України та в великих торговельних центрах, йде планове розширення мережі агентів як альтернативного каналу продаж, працюють продажі через Інтернет сайт компанії і Контакт-центр.
:yahoo:
 
с одной кабалы в другую. Рекламу оплачивать надо.

По поводу реплики eam. Совершенно верно. Ето все равно, что ставить диагноз по телефону.
 
это ипотека имеет ее! нужно разговаривать с отделом кредитования, на каком основании повысили. есть ли в договоре упоминание о "плавающей % ставке"? С хорошим адвокатом можно оспорить. Обратись к В. Еще как аргумент: банку нужен геморойный висяк или нормальный плательщик. Скорее всего второе. Их трахают за висяки.
тоесть вы рекомендуете поставить ульиматум, или старые выплаты или ничего?
в договоре написано что банк может менят процент, это есть даже во всех депозитарных договорах, притом доп договор они подписали.
мне нужен человек который сможет это СДЕЛАТЬ, повторюсь не заниматся этим а СДЕЛАТЬ.
У меня у супруги своя юр фирма, но она такого еще не делала и гарантировать неможет результат.

продать квартиру, погасить кредит и в будущем очень хорошо думать перед тем как брать такие кредиты....
тав в ремонт вбухано больше 10 000 $, да и задолженость там тысяч 20 000 , но семья из 4ох человек...надо гдето жить...
 
тоесть вы рекомендуете поставить ульиматум, или старые выплаты или ничего?
в договоре написано что банк может менят процент, это есть даже во всех депозитарных договорах, притом доп договор они подписали.
мне нужен человек который сможет это СДЕЛАТЬ, повторюсь не заниматся этим а СДЕЛАТЬ.
У меня у супруги своя юр фирма, но она такого еще не делала и гарантировать неможет результат.

Результат НИКТО не сможет гарантировать на 100%. Такая уж у нас страна :)

изучите инет - таких тем очень много. Кроме прописаного права в договорах нужно веская аргументация такого решения на основе учетных ставок НБУ, инфляции, курсов и пр. Без них это пустые слова. Сам воевал с укрсоцем когда они год назад начали всем повышать ставку - пока вроде успокоились (3 раза тьфу).

Очень полезный форум был там (там же и варианты писем и пр)
Посилання видалено

ЗЫ. я не юрист, если что, поэтому помочь могу только указав в инете форум...

тав в ремонт вбухано больше 10 000 $, да и задолженость там тысяч 20 000 , но семья из 4ох человек...надо гдето жить...

Задолженнось не большая - в любом случае после продажи останется и не мало наверное раз 4 человека живут.ну до этого же где-то жили ;) вобщем не все уних потеряно.... Если бы был кредит тысяч 50 на квартиру, которая сейчас 30-40 стоит - вот тогда даааа.....
 
Задолженнось не большая - в любом случае после продажи останется и не мало наверное раз 4 человека живут.ну до этого же где-то жили вобщем не все уних потеряно.... Если бы был кредит тысяч 50 на квартиру, которая сейчас 30-40 стоит - вот тогда даааа.....
они жили в жругом городе и тогда это был 1 человек.


спасибо, а никто не связывался с услугами сайта БАНКАМ НЕТ
 
На Сумской 4 есть юрист, в цокольном этаже, по банкам работает. Юра, по моему зовут.
 
спасибо, а никто не связывался с услугами сайта БАНКАМ НЕТ[/QUOTE]

Буквально, неделю назад была у них на консультации, до этого ознокомилась с информацией на их сайте. Меня это заинтересовало, так как нахожусь в критической ситуации с выплатами по кредиту (100тыс$ под залог помещения, которое сейчас и 40 не стоит). Пришла в офис, получила подробную консультацию (удивительно, но бесплатно...), и теперь думаю над дальнейшими действиями, но пакет документов для банкротства собирать уже начала, надеюсь, что помогут!
 
А разве физ лица банкротят?
 
нет, физиков у нас в стране не банкротят - только юрлиц
 
нет, физиков у нас в стране не банкротят - только юрлиц

Что за бред? Во-первых, до вчерашнего дня банкротили и физлиц (только предпринимателей), а во-вторых, со вчера есть Посилання видалено. Так что, дерзайте;)
 
Что за бред? Во-первых, до вчерашнего дня банкротили и физлиц (только предпринимателей), а во-вторых, со вчера есть Посилання видалено. Так что, дерзайте;)

Вообще-то под физиком я имел в виду обычного человека, а не всяких ФЛП, СПДФЛ и пр...
 
Так там юр лицо - предприниматель, их моя супруга легко банкротит, как и другие юр лица.
А тут же обычный человек, неимеющий к бизнесу ни какого отношения.
 
Эта новость меня порадовала, мне говорили,что процедура длится от 4 до 8 мес, а ситуация у меня остается критической, это единственная надежда, и что бы не говорили, но Родзинский показывает реальные результаты, так что,наверное, буду обращаться, и не тянуть время...
 
Если юр лицо то можешь в приват отписать у меня жена таким тоже занимается, и воьмет думаю несколько меньше чем он)
 
Назад
Зверху Знизу