Харькову нужна пешеходная улица

Как вы считаете,нужна Харькову пешеходная улица?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 3490
Харькову нужна пешеходная улица

В Одессе Дерибасовская, в Черновцах ул. Ольги Кобылянской. А в Харькове? Историческому центру Харькова нужна пешеходная улица. Как приятно пройтись не спеша по Рымарской, но скоро по улице снова хлынет поток машин:( А как вы считаете, нужна нам улица без машин?
 

Вкладення

  • 26042009(006).jpg
    26042009(006).jpg
    200.1 КБ · Перегляди: 130
  • 26042009(004).jpg
    26042009(004).jpg
    176.7 КБ · Перегляди: 146
peleh сказав(ла):
Как приятно пройтись неспеша по Рымарской, но скоро по улице снова хлынет поток машин

главное не ёбнуццо в траншею или открытый люк, а так конечно очень приятно пройтись.
 
Пушкинская.

нужны еще надземные развязки дорог кольцевы навесные и мосты, по которым метро будет ходить.... (наземное) повсюду розы высадить, и мусор собрать
 
Эйдемана. Щас оградили проезд, вроде по пешеходной зоне нихто не ездить.
 
главное не ёбнуццо в траншею или открытый люк, а так конечно очень приятно пройтись.
:D

Да ну? Вы давно по ней ездили? Или 3 км/ч это нормальная скорость?
Я имею в виду отрезок улицы от оперного театра до градусника. Там знак висит, запрет парковки в дневное время. Если там не будут ставить свои машинки то проезд будет повеселее
 
Нужна. Пушкинская, Рымарская, Мироносицкая. Какая-то из этих. В идеале - Пушкинская, конечно.
 
И в Сумах есть такая улица.
Думаю что она должна быть в каждом городе.
Но не в каждом можно такое реализовать.
 
:D

Я имею в виду отрезок улицы от оперного театра до градусника. Там знак висит, запрет парковки в дневное время. Если там не будут ставить свои машинки то проезд будет повеселее

Утопия.
 
Думаю, улица нужна
 
Скажите, во многих городах есть такие парки в центре как у нас?
 
Харькову нужны и пешеходные улицы, и велодорожки, и побольше парков - но зачем это большим дядям на мерседесах? ведь тогда они не смогут подьежжать прямо к порогу магазина или офиса, а это для них так унизительно... Ох да - а денег то сколько на это нужно!!! Вы что!!!
 
не нужна.
Вам чо, ходить негде в центре?
В чем прикол этих пешеходных улиц? Был и в Одессе и в Симфе, ну ходят люди, периодически пролетает ктото на машинах сигналя всем и всюду.Ну надо им именно туда проехать.
Отдыхайте на театральной площади :))
 
Назад
Зверху Знизу