Взгляд на майдан и последующие события из России

КурскАлексей

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2016
Повідом.: 13
Взгляд на майдан и последующие события из России

Тут многие ругаются донецких и луганских, но это неправильно. Конечно если бы не финансовая и вооруженная помощь России летом 2014, то все бы так и закончилось летом 2014 года.
Но как все начаналось. Во-первых стоит отметить некоторые вещи 1) часть населения востока недолюбливает часть населения запада(исторически так сложилось) 2) с приходом к власти Януковича в Донецке действительно у многих повысился уровень жизни.

Итак начался майдан. Из того же Донецка и Луганска на него многие ездили зарабатывать деньги. Причем ездили не на антимайдан, а именно на майдан. Также многим не нравилось такое положение дел, что типо они все работают, а эти стоят на майдане, за счет того что мы работаем.

После майдана произошла анексия крыма, несмотря на то, что большинство жителей крыма действительно были за этот присоединение к России, произошла эта аннексия вооруженным путем!!!, но бескровно!!!, что очень важно бескровно!!! Также в Донецке и Луганске был пущен слух в который некоторые верили, что часть их денег из зарплат идет на восстановление разрушений после майдана. Люди в это время кстати работали, что в Донецке и Луганске. Кстати майдан показал, если одним за противоправные действия на майдане ждет амнистия, то почему народ за те же самые противоправные действия не ждет амнистия...

На митинги "антимайдана(или как это назвать)" жители Луганска и Донецка ходили не все, потому как работали или не посчитали нужным, но на референдум, ходили все и это был для народа праздник.
В какое-то время правый сектор(ну народ так их называл), начал занимался тем, за что хотят посадить "Торнадо", изнасилованиями, пытками, убийствами. Какой % всего этого был неизвестно, но пропагандой это все сильно раскручивалось. Даже без пыток многие машины, которые выезжали останавливали такие вот батальоны и забирали часть денег у уезжающих. Потом в Одессе сожгли людей.(ну или сами себя они подожгли) и из России в массовом порядке появились добровольцы(именно добровольцы, готовые без денег помогать сражаться против "правосеков"). Многие местные несмотря на то, что многие из добровольцев были кавказской национальности встречали их как освободителей.
Потом появился из России Гиркин, Стрелков, который ускорил военное противостояние.

Но в августе 2014 года это все могло бы закончиться, если бы не военное вмешательство России.
 
часть населения востока недолюбливает часть населения запада(исторически так сложилось)
откуда сведения?

Причем ездили не на антимайдан, а именно на майдан.
ездили в оба направления,крымчане тоже.

а эти стоят на майдане, за счет того что мы работаем.
фейспальмище.

произошла анексия крыма, несмотря на то, что большинство жителей крыма действительно были за этот присоединение к России
точные цифры в студию!

ну да,убитые украинские военные не люди же.
Господи,откуда вы все лезете?!

но на референдум, ходили все и это был для народа праздник.
что вы курите?

изнасилованиями, пытками, убийствами.
мальчиками в трусиках и плачущими коровами.

Потом в Одессе сожгли людей
да,да- продолжайте.

и из России в массовом порядке появились добровольцы
пару тройку раз десантники заблудились.
Привет Чита,привет Улан-Удэ!

если бы не военное вмешательство России.
очередной дядя искатель правды из рф,иди-ка ты домой.
 
Не, ребята, давайте не кривить душой по поводу крымчан - большинство таки проголосовало за присоединение к России. Вы согласны?
 
никто не кривит душой.Просто на оливье начинают всплывать подробности))как одна по доверенности из гейропы голосовала,вторая приперлась на участок,а там уже проголосовано 4 человека ,хотя в квартире 1 прописан и тд....К тому же любимый кацапами красномордый дядя гиркиндЪ трындел как он сгонял на тот рипирендум тамошних депутатов)))
А вата да,любит рассказывать про свои патриотические оргазмы по вопросам рипирендума.
 
никто не кривит душой.Просто на оливье начинают всплывать подробности))как одна по доверенности из гейропы голосовала,вторая приперлась на участок,а там уже проголосовано 4 человека ,хотя в квартире 1 прописан и тд....К тому же любимый кацапами красномордый дядя гиркиндЪ трындел как он сгонял на тот рипирендум тамошних депутатов)))
А вата да,любит рассказывать про свои патриотические оргазмы по вопросам рипирендума.

У меня в Крыму живет хорошая знакомая. Была против присоединения, и по сю пору не может успокоиться и смириться. С ее слов - все окружение ее города, то бишь - все ее знакомые и приятели - бежали вприпрыжку на референдум и голосовали "за". Безо всяких принуждений.
Не исключаю и подтасовок - все могло быть. Но не секрет, что многие крымчане хотели в Россию, не побоюсь сказать - большинство.
Думаю - это оттого, что приезжали отдыхать на лето туристы из России, сорили деньгами налево-направо и у населения сформировался стереотип: и у нас будет много бабла, стань мы частью Росси.
ИМХО,разумеется
 
никто не кривит душой.Просто на оливье начинают всплывать подробности))как одна по доверенности из гейропы голосовала,вторая приперлась на участок,а там уже проголосовано 4 человека ,хотя в квартире 1 прописан и тд....К тому же любимый кацапами красномордый дядя гиркиндЪ трындел как он сгонял на тот рипирендум тамошних депутатов)))
А вата да,любит рассказывать про свои патриотические оргазмы по вопросам рипирендума.

То, что депутатов сгоняли под дулами, не отменяет того факта, что больше 50% были рады присоединению России.
Когда проходил референдум, люди действительно радовались и большинство(больше 50% точно) его поддерживали без всякой гречки. Может на это были причины, я предлагаю не кривить душой, а предерживаться фактов.

Насчет недолюбливания жителей восточной и западной части населения друг друга, это как бы тоже факт. Я как бы предлагаю не врать.

Насчет того, что антимайдан ездил в Киев за деньги, честно активно не интересовался этим вопросом. Но про то что на майдан ехали активно за деньгами, слышал это от Донецких и Луганских не раз. И даже видел очевидцев тех событий
 
Что значит "меняет"? И что должно "менять"?
за выход крыма из состава Украина по украинским законам должна была голосовать вся Украина,так как крым ее часть.
Наличие там "привет Чита,привет Улан-Удэ" с оружием,делает любой рипирендум незаконным.

С ее слов - все окружение ее города, то бишь - все ее знакомые и приятели - бежали вприпрыжку на референдум и голосовали "за". Безо всяких принуждений.
Все ее знакомые и приятели,это ведь не весь город?правда же;)
Я вполне допуская,шо они там массово кинулись скакать на тот реперендум.Но еще мне хотелось бы посмотреть на реальные цифры тех,кто ходил и не ходил.Потому шо кацапские 96% это развод для приезжих и малолетних.
Но не секрет, что многие крымчане хотели в Россию, не побоюсь сказать - большинство.
Ага.Так хотели,так хотели,что 23 года сидели на попе ровно.

Не исключаю и подтасовок - все могло быть.
На том же оливье,была одна дамочка которая с гордостью рассказывала,шо она была в комиссии на дильныци , и дескать народ боялся в комиссию идти,а она такая храбрая и патриотичная взяла и пошла.Далее были сопли и оргазмы на предмет "мы в родной говени", а потом самое забавное: мадама посетовала,шо на нее тут( в Украине) заведено уголовное дело,она свою фамилию загуглила и узнала.И дескать чеж родная-то говень рашка так ее подставила.Эта эпопея на оливье прожила почти сутки,прежде чем эти посты подтерли модеры.
 
То, что депутатов сгоняли под дулами, не отменяет того факта, что больше 50% были рады присоединению России.
располагаете точными данными?кацапские не предлагать.Хотя кстати даже кацапы где-то у себя тоже на сутки повесили инфу шо на тот цирк пошло голосовать в районе 40%:)
82ebdb18e9731e46d03ae5a959c105de.jpg

c48183d42acea37d241088929afc3020.jpg
А это рашковики.
На референдум были вынесены два вопроса: вхождение Крыма в состав России в качестве субъекта федерации или восстановление Конституции Республики Крым 1992 года при сохранении Крыма в составе Украины. Возможность отрицательно ответить на оба вопроса и сохранить статус-кво (Конституцию Автономной Республики Крым 1998 года) организаторами референдума не предусматривалась[4].(Кто эти организаторы рипирендума?То-то же:)Это был рашкоцирк с далекоидущими последствиями) Согласно официальным результатам, в АРК 96,77 % проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России при явке 83,1 %, в Севастополе за присоединение к России проголосовало 95,6 % избирателей при явке 89,5 %.

Референдум проводился в обход конституций Украины[5][6] и Автономной Республики Крым[7] и при поддержке российских войск[8][9], которые воспрепятствовали новым властям Украины в осуществлении суверенитета над Крымом[8] и, совместно с отрядами крымской самообороны, сделали возможным само проведение данного референдума, обеспечив «безопасность граждан и благоприятные условия для их волеизъявления»[10][11][12].
 
Ну что вы ерунду тулите.
да я там выше и кацапские привела,раз они для вас такие авторитетные.

я предлагаю не кривить душой, а предерживаться фактов.
я тоже.Только я не утверждаю,что я там всех пересчитала,и что точно знаю,что не было там мертвых душ и прочего.А вы утверждаете.Придерживайтесь фактов,товарищ оккупант.

Я как бы предлагаю не врать.
Вы жили в западной Украине? И в восточной? нет?
Я предлагаю не врать.Без
 
честно активно не интересовался этим вопросом
поинтересуйтесь.Я знаю где эту братию размещали и квартировали, и почему в том числе у нас остановили метро.
Вы я смотю знаете,то что хотите знать.
Но про то что на майдан ехали активно за деньгами
:рл: ага,за пиченьками и майдановским чайком.
:( оспадя,когда же вы свои носы отсюда высунете:рл::рл::рл:

та никто там ничего не приведет.Слышала звон тетка.
 
ага,за пиченьками и майдановским чайком.

ага. на -35. чтоб печенья поесть за 20 центов кило.

У Крыма была своя конституция. И голосовать они могли без участия Украины, вот в чем загвоздка.
иди в пизду со своим бредом. уже для ватноголовых и топик личи создал на эту тему. все одно - что хуй в рот, что хуем по лбу.
https://www.kharkovforum.com/p57016079

несмотря на то, что большинство жителей крыма действительно были за этот присоединение к России,
вообще насрать на мнение большинства жителей крыма. у нас тут мнение большинства жителей Украины кагбе. не говоря уже о незаконности этого оккупендума.
 
вообще насрать на мнение большинства жителей крыма.
Как видите, крымчанам вообще насрать на ваше мнение.
И, как всегда, при отсутствии аргументов, начинаете ругаться и истерить.
Берите уроки хороших манер, а то в Европу не возьмут.
 
Как видите, крымчанам вообще насрать на ваше мнение.
И, как всегда, при отсутствии аргументов, начинаете ругаться и истерить.
Берите уроки хороших манер, а то в Европу не возьмут.

ебаный рот.. да тут же в каждом слове откровенный понос прямо из рашатв. они что, смогли подключить останкинскую вышку к харьковфоруму?? :рл:

нахуй иди, подстилка кацапская.
 
Назад
Зверху Знизу