Renault Duster Vs Hyundai Tucson

шо

  • Duster

    Голосів: 13 21.0%
  • Tucson

    Голосів: 46 74.2%
  • ЭОС

    Голосів: 3 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2008
Повідом.: 309
Не могу определиться что же выбрать: более свежий Renault Duster (~2011-2013)
или чуть постарше Hyundai Tucson (~2008).
Обе машины рассматриваются исключительно в виде дизельных версий.
Бюджет ~12-14k

Вобщем хочется машину на которой можно не сбавлять на ухабах, много ездить (30k в год) и чтобы не раздела. Что думаете?

P.s. сейчас Citroёn Berlingo 2006 дизельный.
 
Покататься на обеих и решить.
Есть знакомый который продал Дастера через несколько месяцев после покупки в салоне. Не пошло :))))

Туксон выглядит очень плохо.

Нужно вам самому прокатиться - многое прояснится.
 
Покататься на обеих и решить.
Есть знакомый который продал Дастера через несколько месяцев после покупки в салоне. Не пошло :))))

Ну меня в нем стремает дешевизна и тотальная экономия на всем, допустим уплотнения дверей и т.п., но зато он будет свежее и, теоретически, поэтому проще в обслуге.

Таксон тоже не верх инженерной мысли, но изначально стоил поболее 20к$ как Дастер.

Сейчас новый Дастер вышел (ну как вышел, в гейропе с 2013, а к нам только завезли) - с салоном от нового Логана, мне кажется он поактивней пойдет у нас.
 
Дастер уёбишен, Тушкан морально устарел. Но я бы предпочёл тушкан.
 
Шо то хуйня,шо то хуйня(с)
 
из рено, за 14 надо скалеоз смотреть, там хоть салон приличный и пихло 2.5.
 
тряпка, т.е. дастер

он все таки пыльник, а не тряпка :)

Шо то хуйня,шо то хуйня(с)

так и живем

из рено, за 14 надо скалеоз смотреть, там хоть салон приличный и пихло 2.5.

кому то туксон кажется страшным, а мне колеос. Да и дороже он. Дастер за 14 будет почти новым. (20 - новый в топе)
 
он все таки пыльник, а не тряпка :)



так и живем



кому то туксон кажется страшным, а мне колеос. Да и дороже он. Дастер за 14 будет почти новым. (20 - новый в топе)

В мою юность пыль вытирали таки тряпками :D Ну а по теме - он будет свежее и проще в обслуге.
 
всегда удивлялся людям которые покупают машины чтобы обслуживать а не наслаждаться.
 
он все таки пыльник, а не тряпка :)



так и живем



кому то туксон кажется страшным, а мне колеос. Да и дороже он. Дастер за 14 будет почти новым. (20 - новый в топе)

за 14 калеос будет 11 года, сантафэ 08. за 14 дастер даже не смотрел бы, хоть он и свежее будет.
 
видишь ли, есть люди, которые считают свои деньги, которые достались тяжким трудом :D

Затраты тогда оправданы - когда они приносят должное удовольствие.

Радость от сэкономленных денег гораздо быстрее проходит чем удовольствие от владения отличной машиной.
 
Затраты тогда оправданы - когда они приносят должное удовольствие.

Радость от сэкономленных денег гораздо быстрее проходит чем удовольствие от владения отличной машиной.

романтизм
 
Затраты тогда оправданы - когда они приносят должное удовольствие.

Радость от сэкономленных денег гораздо быстрее проходит чем удовольствие от владения отличной машиной.

Ну, если на машине свет клином сошелся - то таки да. А ТС нужен рабочий инструмент, а не икона
 
Ну, если на машине свет клином сошелся - то таки да. А ТС нужен рабочий инструмент, а не икона

Верно, мне нужно недорого ездить с достаточным комфортом. И с хорошей проходимостью :)

Машина это же не роскошь, а средство передвижения. :угу:

Газ категорично не хочу.
 
Назад
Зверху Знизу