Как тимошенко кушнарева обломала

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 38
Как тимошенко кушнарева обломала

Кушнарев, значит, говорит: на ожерелье тимошенко можно семью кормить пять лет. Она ему в морду - колье. (А морда - красная)

Коммуняки: давайте отдадим на єкспертизу.

И получилось настоящее: Посилання видалено:клас:
 
chornogora
Юля его просто не правильно поняла. Он собирался на ожерелье стоимостью баксов 300-400 кормить среднестатестическую семью в течении 5-ти лет. И это вполне согласуется с политикой ПР.
 
надо было задушить кушнаря шоб языком не малол!Ненавижу...
 
да... во время выборов он такой затасканый был, бухал видно
а теперь посвежел, похорошел
 
клоунада
 
chornogora
Юля его просто не правильно поняла. Он собирался на ожерелье стоимостью баксов 300-400 кормить среднестатестическую семью в течении 5-ти лет. И это вполне согласуется с политикой ПР.

А ведь действительно. Тогда можно и его праведный гнев понять:диявол: . И даже простить. Он в этот момент представлял, как тяжело шахтерской семье растягивать на пять лет 400 баксов.

А Тимошенка за один раз. На шею. Діти плачуть. Кіт ненагодований... Убив би, суку!!! :нах:
 
надо было задушить кушнаря шоб языком не малол!Ненавижу...
Ага! Юлиным ожерельем или КольЁм - не знаю как правильно будет в этом случае! Они друг друга стоят, только леди ТЮ ещё и истеричка.
А вообще я вчера видела по ТВ ситуацию посмешнее: как преподобный мер Киева деньги на 1-комнатную квартиру собирал - пригласил на обед бизнесменов откушать салатика-с, вход 3000 $. Пришло... 5 человек, собранной суммы (5х3000=15000$) хватит на коридор с туалетом. :-)
Уже что-то!
 
А Йуля у нас святая - ржунимагу...не она бедная селянка с бусиками в 3.50грн...
Бергадлер, щаз заклюют тебя птиса
 
А Йуля у нас святая - ржунимагу...не она бедная селянка с бусиками в 3.50грн...
Бергадлер, щаз заклюют тебя птиса
Мля. Да причем тут Йуля.
Все они там далеко не бедные. Одних милионеров за 300 будет.

Посмотри в связи с чем Кушнарь стрелки переводить начал.
 
По сучке тюрьма давно плачет
 
Кушнарев бандит. Шо Гепа, шо Кушнарь одна харя! А парламент, что ни скажите, очень точно отражает общество. Худшие режимы всегда приходили путем самых, что ни есть демократических выборов. То что Черчиль там сказал, то фигня, то он Английскую демократию имел в виду. А как по мне так лучший режим - это монархия, а лучший правитель, который когда либо был - Сталин И.Ф. (Посилання видалено).
Уж кто пошел бы первым у т. Сталина, так Кошики с Гепами со товарищи...
Почитай кем был Коба до революции, и как зарабатывал деньгу.
 
я тщательно ижучал жизнь Сталина. и скажу тебе: у Сталина была идея, он ради этой идеи шел на любые жертвы. Давайте вспомним таких же идейных Королева, Фон Брауна! Сколько их идея принесла страданий людям, лишь потому что для реализации их идей о полетах, мягчайше говоря, "напрягаться" пришлось тем обществам, в которых эти технические гении творили, опережая свое время.
Так же и со Сталиным, у него была идея, он к ней шел. Как хирург, ограниченный в самых необходимых материалах включая наркоз, ему пришлось делать операцию на вконец больном обществе, - быстро, хладнокровно, не взирая на крики о боли, инструмены быстро менялись (Ягода, Ежов, Якир), но операция продолжалась. Сталин прекрасно знал, что творят эти придурки в Украине (вспомните Януковича, который лбом об икону грохнулся, так же и эти "асенизаторы", назначенные на высокие посты).
Да какой он нафиг хирург. Мясник он.
Даже если отбросить гуманизм, то человеческие ресурсы он использовал крайне не рационально что при индустриализации, что при колективизации, что на войне.

P.S.: Давай вынесем это в отдельную ветку, чтоб не офтопить тут.
 
Бль я сейчас посмотрел по телику - придурки решают государственной важности задачу "сколько стоят бусы?", заняться чтоли нечем?... И при всем при этом у этих тварей совесть чиста!..

Витренко форева !!!
 
Останнє редагування:
Бль я сейчас посмотрел по телику - придурки решают государственной важности задачу "сколько стоят бусы?", заняться чтоли нечем?... И при всем при этом у этих тварей совесть чиста!..

Витренко форева !!!

Успокойся, Фрэкенбоковец. :-) Форэва. Откуда вражеский лексикон? Пиндосам продался? Писецнах :диявол:
Кушнарь - тварь и киллер без привязки к Юльке.
 
Назад
Зверху Знизу