Австралия изгоняет мусульман

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 3427
Австралия изгоняет мусульман

В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придётся покинуть страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов. Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. Министр финансов Питер Костелло, которого все считают будущим премьер-министром Австралии, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия - секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом. 'Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас', - заявил Костелло, выступая по государственному телевидению. В свою очередь, министр просвещения Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны 'убраться'. 'По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться', - сказал он. 'Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру', - заявил Брендан Нельсон. Ну что же, тут добавить, собственно, нечего - здоровый взгляд на вещи психически здоровых людей, которые не собираются дарить свою страну своре непрошенных 'гостей'.
 
Да нормальный процесс. Кто-то хочет жить по шариату, кто-то нет. Я лично на стороне австралийцев. Хочешь шариата - езжай в свою Нигерию/Судан/Афган/Ирак. А в гостях сиди и не пизди.
 
(сейчас проснутся борцы с русофобией )

Проснутся. Конечно проснутся. Только не с русофобией а с неверной точкой зрения.

Насчет того что ислам ближе к православию чем к протестантизму - врать не буду - семинариев не кончал, а такие темные дебри не полезу. Но чисто географически - да ближе. А значит и контакт взаимный налажен лучче. И войн религиозных россия (страна-террорист) никогда ни с кем не вела. И не надо пиздеть про Чечню. Ислам там появился как раз в первой четверти 19 века. То есть не как причина а как следствие войны.

Когда россия (страна-террорист) начала Вторую Чеченскую многие исламские страны (и не только Иран) поддержали позицию России на Кавказе.

Еще такой вопрос - мусульмане - они сука разные. Может между иранцем и русским и между американцем и иранцем различия примерно одинаковые, но вот татары казанские - это часть русского народа. Не в религиозном, а в культурологическом и политическом смысле. Да и в этническом надо признать тоже. Чего кстати не наблюдаем в украинском Крыму. И когда говорят о близости православных русских и мусульман в первую очередь имеют в виду мусульман внутренних. И в первую очередь татар, башкир, кавказцев. Мы (русские) им намного ближе чем арабы-саудиты или турки. Это факт просто медицинский.

А общий смысл этих высказываний - в России невозможен массовый конфликт на религиозной и национальной почве. И дай Бог чтобы оно так и оставалось.
 
epmak, одного вы не хотите понимать, что когда исламисты покончат с Европой, они возьмутся за Россию, и никакие налаженные контакты не помогут.

А через Украину они просто перешагнут... :)

Холодно тут... и медведи ходят... в таких климатических условиях экстремистский ислам не приживается...

Если серьезно. Взяться-то конечно за нас возьмутся. Не знаю кто, знаю только что грядет очередной ресурсный кризис, а тут такие богатства пропадают, непорядок... Но НАШИ мусульмане будут с нами до конца - в этом я уверен! Вернее мы будем до конца вместе.

А если ты намекаешь что россия (страна-террорист) должна помочь Европе в борьбе с исламистами - тоя хоть тресни не догоняю КАК.
 
Но НАШИ мусульмане будут с нами до конца - в этом я уверен! Вернее мы будем до конца вместе.
Блажен, кто верует...

А если ты намекаешь что россия (страна-террорист) должна помочь Европе в борьбе с исламистами - тоя хоть тресни не догоняю КАК.
да просто перестать их поддерживать. И понять, наконец, что россия (страна-террорист) это неотъемлимая часть Европы, а не евроазиатский халифат.
 
Я в этом не сомневаюсь, хотя уроды найдутся.
россия (страна-террорист) не должна помогать, пусть бы, хотя бы, не мешала. А сейчас россия (страна-террорист) охотно поддерживает этих уродов, лишь бы в пику Америке. Считаю, что приоритеты выбраны ошибочно.

Ни саааласен....

россия (страна-террорист) никаких исламистов в ЕВРОПЕ не поддерживает. А при поддержке стран вроде Ирака, Ирана или Ливана с Палестиной прежде всего всегда выступает с позиций прекращения огня и начала переговоров. Проще говоря - самый настоящий нейтралитет. Не спорю - фиговая позиция, но нам - единственно доступная. Если ты все взвесишь и обдкмаешь - думаю согласишься.
 
Блажен, кто верует...

Ну как знаешь...

да просто перестать их поддерживать. И понять, наконец, что россия (страна-террорист) это неотъемлимая часть Европы, а не евроазиатский халифат.

Спорная ТЗ. Очень спорная. Про "халифат" никто и не говорит, не надо крайностей.
 
Нет, не соглашусь. Нейтралитетом и не пахнет. Поставки оружия, подготовка боевиков и т.д.

Пойми, постаки в первую очередь ОБОРОНИТЕЛЬНОГО оружия. Это раз. А амеры никому из исламистов оружие не поставляют? И давно это с ними? А может они против Европы? Только т-с-с-с...

Про подготовку боевиков - требую доказательств. Я таких слухов даже не слышал.

Если россия (страна-террорист) займет другую позицию, то это сильно дестабилизирует изучаемый регион. А это нам не надо. А наши интересы - для нас важнее. Извините...

Кстати, хотя бы с тем что исламистов в ЕВРОПЕ россия (страна-террорист) не поддерживает и не требует ввести шариат там, ты согласен?

P.S. Что за страна такая - Палестина?

Ну как тебе объяснить... Ну это вроде Крыма, только в Израиле :)
 
Фигня, на самом деле. Мало того, что практически нет внутренних механизмов лишения гражданства (это несмотря на то, что каждый принимающий гражданство дает клятву на верность и прочее блабла), так еще и согласно какой-то цидуле (что-то типа "об уменьшении поголовья неграждан"...) гражданства лишать не рекомендуется. Так что выслать кого-то получится очень вряд ли. Есть вариант изменить уголовный кодекс - но это вообще жопа...
А вообще, мусульмане мне напоминают роботов из "Города" Клиффорда Саймака. Сначала вроде робот как робот, потом что-то в бошку заползло - взорвал самолет...
 
Нужно брать на заметку действия Австралийских товарищей. А тех мусульман, которые хотят вернутся на историческую родину в крым, заставлять съесть на таможне киллограм сала при свидетелях. Пусть выбирают: шариат или укранское громадянство:-)
 
Ну, бляди, Держитесь!

Ant пришёл. Всем пизда настала.

Во первых строках письма сообщить спешу:

Приднепровская равнина..
Хатки.. вербы.. вишни всласть..
Вот хохол ебло разинул..
Как бы огурцом попасть.

Он с утра уже отведал:
Як горилка хороша!
Спиздил мыло у соседа,
И поёт его душа.

Шаровары, вышиванка,
Сало, крынька молока..
Вот Параська на лоханку
Срать уселась у крыльца.

У плетня Остап глазеет..
Он тут рядом. Как всегда
Дрочит, млеет и потеет
Третий год издалека.

Хлопчик коз пасёт, мечтает,
Будто в можном пиджаке,
В галифе доклад читает
Он на сессии ПАСЕ.

И шо самый главный в НАТО
Дал приказ всем кораблям
Сделать залп ракет крылатых
По проклятым москалям.


Продолжим, аль как?
 
Ну, бляди, Держитесь!

Ant пришёл. Всем пизда настала.

Во первых строках письма сообщить спешу:

Хлопчик коз пасёт, мечтает,
Будто в можном пиджаке,
В галифе доклад читает
Он на сессии ПАСЕ.

И шо самый главный в НАТО
Дал приказ всем кораблям
Сделать залп ракет крылатых
По проклятым москалям.


Продолжим, аль как?

прашу пращения,.. и чем закончилось? Что с мокалями? Их накрыло, или как? :ги:
 
Каких там австралийских товарищей. Механизма не существует. Еще один вариант: договориться с каким-нибудь Ираком, что всех лишенных гражданства отправляют туда :) Пытаюсь, все-таки, представить, как это можно реализовать хотя бы теоретически, в вакууме и без хныкания всяких зеленых.
 
Нда, приколол, я бы сказал многим снится ка-бы что нибудь такое замутить. Чтобы смертники взрывы погромы. Но пока слава богу оновная часть крымчан дружно кажет экстремистам любого цвета куй. На том и стоим :) .
 
А Росс - это Поц латиницей?
 
Назад
Зверху Знизу