Президент: За год реальные доходы украинцев выросли на 10%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Президент: За год реальные доходы украинцев выросли на 10%

11.06.2013 16:52

Реализация социальных инициатив позволила увеличить реальные доходы населения, зарплаты и пенсии, а значит доказала правильность начатых реформ


photo_big.jpg


Такое мнение высказал Президент Украины Виктор Янукович на заседании Комитета по экономическим реформам.

«Если говорить о прошлом годе, нам удалось достичь цели, которую мы ставили. Мы повысили реальные доходы населения почти на 10%, реальные заработные платы - на 14%, средний размер пенсий увеличился около 17%. Это существенно для людей», - сказал глава государства.

Виктор Янукович заверил, что реформы будут продолжаться и дальше, передает официальный сайт Президента.

По его словам, также будут продолжены выплаты вкладчикам бывшего Сбербанка СССР. «Что касается возвращения вкладов Сбербанка – 5 миллионов граждан воспользовались этим правом. И тут также не надо останавливаться, надо идти дальше», - подчеркнул Виктор Янукович.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да ему пальцы отрубить надо . чтобы не высасывал от туда смешные истории
 
Это он из личного опыта.
 
Мои по декларации и в реале уменьшились тысяч на 15...так что пускай ото не пиздит!
 
Реализация социальных инициатив позволила увеличить реальные доходы населения, зарплаты и пенсии, а значит доказала правильность начатых реформ

Такое мнение высказал Президент Украины Виктор Янукович на заседании Комитета по экономическим реформам.

:рл:

От жэ какое мнение.
 
Объектив, как всегда исказил. Читать надо так: За год доходы реальных украинцев выросли на 10%
 
Витя мясо жрёт, а я рис... А в с реднем мы хуярим тефтели... Примерно так и доходы растут...
 
А расходы реальные на 30!
 
По его словам, также будут продолжены выплаты вкладчикам бывшего Сбербанка СССР. «Что касается возвращения вкладов Сбербанка – 5 миллионов граждан воспользовались этим правом. И тут также не надо останавливаться, надо идти дальше», - подчеркнул Виктор Янукович.
идти дальше и печатать бумажки, а потом их раздавать? Це покращення?
А на сколько % увеличились доходы "Семьи" и бандитов-чиновников?
 
ну в среднем может быть и выросли :D

"Председатель колхоза делает доклад перед коллективом:
— За истекший период средний урожай пшеницы составил 5 тонн с гектара, картошки — 3 тонны с гектара…
Одна баба поднимает руку.
— Товарищ председатель, а как это, «в среднем»?
— Ну-у, вот если,скажем, одна корова даёт 4 литра молока в день, а другая — 6, то в среднем они дают по 5.
— Это что же получается?! У меня, значит, один мужик, у Люськи их трое, у Машки — пятеро, а в среднем я тоже блядь?!"
 
я, даже не энаю, как на этот пздешь реагировать?
 
ну у него лично может доходы и выросли
 
«Если говорить о прошлом годе, нам удалось достичь цели, которую мы ставили. Мы повысили реальные доходы населения почти на 10%, реальные заработные платы - на 14%, средний размер пенсий увеличился около 17%. Это существенно для людей», - сказал глава государства.

Виктор Янукович заверил, что реформы будут продолжаться и дальше, передает официальный сайт Президента.
когда вы уже успокоитесь -п...сты...:\
 
он что, идиот, вообще охренел?
 
он что, идиот, вообще охренел?

Да он понятие не имеет что там выросло, а что засохло.
Ему сказали что на 10%, то он и повторил.

Допускаю что он сам в это верит.
Ему сказали, что мол благодаря вашему чуткому руководству жить становится веселей.
Он и верит в это.
Проверить-то он не может.


Уму не постижимо, человек - народом избранный президент.
Но взять внука за руку и прогуляться по киевскому зоопарку среди людей он не может.

Мой папа может, а президент нет.
 
надо почитать отчеты по тендерам - кто уркагану такой драп продает....
 
Назад
Зверху Знизу