Массовое мужское бесплодие как неизбежность

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Массовое мужское бесплодие как неизбежность

"Речь пока идет об испанцах, чье качество спермы за десять лет ухудшилось на 38%. Ученые, удрученные тенденцией, винят в катастрофе неправильное питание и пагубные привычки.
Исследование, проведенное специалистами университета Мурсии, показало, что даже у молодых мужчин в расцвете репродуктивных сил концентрация половых клеток в семенной жидкости падает в среднем на два процента в год. С такими темпами час "икс", когда фертильность горячих испанцев сначала превратится в лотерею, а затем сведется к нулю." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
По статистике ВОЗ, удельный вес мужского бесплодия сравнялся с женским. Причём, практически половина случаев связана с сосудистыми проблемами.
Короче, рекомендуется физкультура и отказ от регулярного потребления алкоголя и табака. Ну и прочих излишеств.
:) Не станем пополнять статистику буржуйской ВОЗ. Ударим автопробегом. По чём ещё можем. Да? :)
 
"Речь пока идет об испанцах, чье качество спермы за десять лет ухудшилось на 38%. Ученые, удрученные тенденцией, винят в катастрофе неправильное питание и пагубные привычки.
Исследование, проведенное специалистами университета Мурсии, показало, что даже у молодых мужчин в расцвете репродуктивных сил концентрация половых клеток в семенной жидкости падает в среднем на два процента в год. С такими темпами час "икс", когда фертильность горячих испанцев сначала превратится в лотерею, а затем сведется к нулю." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
По статистике ВОЗ, удельный вес мужского бесплодия сравнялся с женским. Причём, практически половина случаев связана с сосудистыми проблемами.
Короче, рекомендуется физкультура и отказ от регулярного потребления алкоголя и табака. Ну и прочих излишеств.
:) Не станем пополнять статистику буржуйской ВОЗ. Ударим автопробегом. По чём ещё можем. Да? :)
Дадим асимметричный ответ - положим хуй на ВОЗ :D
 
ТС призывает заниматься сексом после легкой пробежки в 2 км?
 
ТС призывает заниматься сексом после легкой пробежки в 2 км?
ТС призывает не изнурять себя ни пробежками, ни алкогольными запоями. Железо - вот истинная радость для мужского сердца. Ага.
Вполне довольно пару раз в неделю заниматься лифтом. И никаких пробежек не надо. :)
 
ТС призывает заниматься сексом после легкой пробежки в 2 км?
Лучше вместо :D
ТС призывает не изнурять себя ни пробежками, ни алкогольными запоями. Железо - вот истинная радость для мужского сердца.
Яблоки кушать? А потом это, магнит на шею? :D

.
Вполне довольно пару раз в неделю заниматься лифтом. И никаких пробежек не надо. :)
Я вот пешком хожу к себе на этаж - зачем мне лифт? :D
 
ТС призывает не изнурять себя ни пробежками, ни алкогольными запоями. Железо - вот истинная радость для мужского сердца. Ага.
Вполне довольно пару раз в неделю заниматься лифтом. И никаких пробежек не надо. :)

три-четыре раза в неделю и будем иметь буржуев, не отходя от кассы :)

Я вот пешком хожу к себе на этаж - зачем мне лифт? :D

вау, несомненно после этого. вы сможете удивить и Мадрид, и Валенсию! ;)
 
"Речь пока идет об испанцах, чье качество спермы за десять лет ухудшилось на 38%. Ученые, удрученные тенденцией, винят в катастрофе неправильное питание и пагубные привычки.
Исследование, проведенное специалистами университета Мурсии, показало, что даже у молодых мужчин в расцвете репродуктивных сил концентрация половых клеток в семенной жидкости падает в среднем на два процента в год. С такими темпами час "икс", когда фертильность горячих испанцев сначала превратится в лотерею, а затем сведется к нулю." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
По статистике ВОЗ, удельный вес мужского бесплодия сравнялся с женским. Причём, практически половина случаев связана с сосудистыми проблемами.
Короче, рекомендуется физкультура и отказ от регулярного потребления алкоголя и табака. Ну и прочих излишеств.
:) Не станем пополнять статистику буржуйской ВОЗ. Ударим автопробегом. По чём ещё можем. Да? :)
Не удивлен, посиделки возле дома в кафешки с вином, это прям таки традиция у испанцев, каждый вечер, выносятся стулья и все дружно сидят за бутылочкой винца))
 
Не удивлен, посиделки возле дома в кафешки с вином, это прям таки традиция у испанцев, каждый вечер, выносятся стулья и все дружно сидят за бутылочкой винца))
От. Не бывал в Испании, не скажу за всю Одессу.
Да только они по темпераменту, похоже, напоминают наших южных соседей - тестостерон аж за край...
004_san_firmin.jpg

001_san_firmin.jpg

(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Так нам таки есть что продавать!!! Пока в Испанию, а там и весь мир завоюем.
 
От. Не бывал в Испании, не скажу за всю Одессу.
Да только они по темпераменту, похоже, напоминают наших южных соседей - тестостерон аж за край...

Ты знаешь - нет, очень все размерено, днем никого, вечером выползают...
Я ни разу не видел чтоб кто-то куда-то спешил
 
качество спермы за десять лет ухудшилось на 38%. Ученые, удрученные тенденцией, винят в катастрофе неправильное питание и пагубные привычки.
Если всё так происходит, то значит это кому-то нужно.
 
а про джинсы тесные ничё не говорили?
:) Мне - нет. Хотя, таки-да. Обтягивающее нижнее бельё, ну и джинсы, да. Препятствуют нормальному теплообмену текстикул.
Но сорокапроцентное ухудшение за 10 лет, эт прям бедствие какое-то. И не верится даже, что виною - ота фигня.

Ты знаешь - нет, очень все размерено, днем никого, вечером выползают...
Я ни разу не видел чтоб кто-то куда-то спешил
О. И сперматозоиды у них тоже становятся неспешными - вот он, камень преткновения! :угу:

Если всё так происходит, то значит это кому-то нужно.
Так. Ты это брось. Нам это не нужно.
К тому ж, тенденция такова не только у испанцев. К сожалению.
 
Так нам таки есть что продавать!!! Пока в Испанию, а там и весь мир завоюем.
:) осеменим и переосеменим!..
Если, конечно, не последуем следом за испанцами.

виною перенаселение планеты :увага:
природа регулирует как может
Ага. То-то арабы плодятся как тараканы...
 
Так. Ты это брось. Нам это не нужно.
К тому ж, тенденция такова не только у испанцев. К сожалению.
Нам это не нужно, но оно прогрессирует. И уж точно не само по себе. Лично я верю в "чудодейственные "прививки и не менее "чудодейственные" добавки в продукты питания.
 
"Речь пока идет об испанцах, чье качество спермы за десять лет ухудшилось на 38%. Ученые, удрученные тенденцией, винят в катастрофе неправильное питание и пагубные привычки.
Исследование, проведенное специалистами университета Мурсии, показало, что даже у молодых мужчин в расцвете репродуктивных сил концентрация половых клеток в семенной жидкости падает в среднем на два процента в год. С такими темпами час "икс", когда фертильность горячих испанцев сначала превратится в лотерею, а затем сведется к нулю." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
По статистике ВОЗ, удельный вес мужского бесплодия сравнялся с женским. Причём, практически половина случаев связана с сосудистыми проблемами.
Короче, рекомендуется физкультура и отказ от регулярного потребления алкоголя и табака. Ну и прочих излишеств.
:) Не станем пополнять статистику буржуйской ВОЗ. Ударим автопробегом. По чём ещё можем. Да? :)
склоняюсь что это все же естественный отбор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однако все так противоречиво - здоровый организм должен побеждать в этой борьбе - ан нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused:
 
Нам это не нужно, но оно прогрессирует. И уж точно не само по себе. Лично я верю в "чудодейственные "прививки и не менее "чудодейственные" добавки в продукты питания.
Увы, я в них тоже верю.
а ты уверен, что это за счет качества спермы, а не за счет отсутствия контрацепции?
Одно другого, видимо, не исключает.
 
Назад
Зверху Знизу