басист ищет группу

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 4086
басист ищет группу

Короче, недавно купил себе бас! Теперь ищу с кем бы поиграть. есть вокальные данные, могу спеть если надо. Бас-гитарой владею на уровне "уверенный пользователь":) Готов играть любую музыку, кроме деза. Пишите в личку.
 
Начинающий дез и не сыграет) Еси, че спрашуй советов по поводу игры, не стесняйся)
 
И вощще, басисты чаще других уходят из группы, потому что меньше заняты, так как на 2 струны меньше. А во время концертов басисты смотрят по сторонам и думают кому б двинуть. :)
Типа АП.
 
Ну мой знакомый басист из Киега купил 6 струнный бас. И теперь он бориться против классовой дикскриминации по колличественному признаку струннъ :)
 
Ему нада абъединицца з басистам Ин Флэймсафъ...
 
**задумался , может таки стать басиздом
 
Бльо, мир перевернулся, гитаристы становятся басистоми!!
Ты станешь изгоем!! Гитаристы будут считать тебьа лохом, а басисты ээ, пох, но ты не настоящий басисто!!!
И в итоге, ты выйдешь на улицу и начнешь хуярить вокалистов и ударнеков басухой по башке!!!

Я в панике! :eek:
П.С. Гитаристом никогда не был. :)
 
Ебать, мне приходится выдавать партии не слабее чем на электрухе. И это при том, что на басу тяжелее играть... И меня достали басни про интеллект...
 
Я думаю тут все понимают откуда эти басни про интеллект берутся...и как мало они имеют общего с действительностью в случае с нормальными басистами(а не людьми, которые купили бас филпро и научились играть три ноты).
 
Просто за частую... как и поступают. Да, на басу проще всего научиться играть, но достичь большего уровня удается далеко не каждому... Это тяжелый труд и упорство...
 
"...The truth is out there..." (c)
 
Ебать, мне приходится выдавать партии не слабее чем на электрухе. И это при том, что на басу тяжелее играть... И меня достали басни про интеллект...

Нононо) Расскажи) Если тебе на басу играть тяжелее чем на электрухе то может ну его нах? )))
 
Не ну это же какой-то пиздец. Вам не кажется? Я хочу репетировать!
 
Ебать, мне приходится выдавать партии не слабее чем на электрухе. И это при том, что на басу тяжелее играть... И меня достали басни про интеллект...

среди нас никак маркус миллер...
басни про интеллект видимо все таки правдивы относительно некоторых басистов
 
Недавно ездил в Куев на Grief - так там босизд так злостно валит акордами, получаецца моща термаяедрная!!! Главное - криотивный подход к басению!
 
Любая музыка кроме деза - широко, однако ;)
Интересует басист в стиле марьячи панк и комбат патчанка :D

упд: кстати совершенно серьезно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу