Драм-машина

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 4086
Драм-машина

Интересует такая программа. Как называется? Где можно скачать?
 
встречал только семплеры мидишные...
а какие те функции ее нужны?
Добавлено через 2 минуты
поищи такое Cakewalk.Studio.Instruments.VSTi.v1.0-BEAT
там барабасы, бас, и еще чегото, работает как плагин и как самостоятельная прога
 
Желательно что б была самостоятельной прогой. К меня была когда-то, не помню как называется (то ли Leaf drums, как-то так) Она один такт по кругу гоняет а ты только меняешь скорость и удары. Вот что-то подобное есть?
 
Желательно что б была самостоятельной прогой. К меня была когда-то, не помню как называется (то ли Leaf drums, как-то так) Она один такт по кругу гоняет а ты только меняешь скорость и удары. Вот что-то подобное есть?

hammer - но звуки мидишные... только барабаны.... выставляешь что тебе надо, ставишь скорость и плей- и понеслася:yahoo:
 
Cakewalk.Studio.Instruments.VSTi.v1.0-BEAT все сие делает, и даже помоему внешние миди файлы подключать мона...в любом миди редакторе рисуешь партитуру для барабасов, сохраняешь в миди, грузишь в какистудию и имеешь петлю со звуками сего девайса...
 
качай Propellerhead Reason 3 или 4, там одна из лучших драмм-машин - Redrum.
 
Steinberg.Groove.Agent - ниче так ...
 
Посилання видалено
 
native instruments battery 3...тока весит дохера...
 
нада попробовать...
 
мне щаз тип качает(у него инет побыстрее)с плагинами всеми,там 1-й диск 6гб,второй -10...ссылку поищу,в крайнем случае у него возьму
 
Посилання видалено
 
та я сам ещё не знаю,там написано типа все плагины и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу