Джинсы под запретов в Вузах..Маразм или тупость?

Вальдуш

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2012
Повідом.: 10
Джинсы под запретов в Вузах..Маразм или тупость?

Введение запрета на ношение джинсовой одежды и спортивной одежды.. на территории Вуза .Что за тупость?..На днях пришел приказ..который изволил спустить на землю мистер Шаповал..Это как понять? для чего и с какой стати?.Запретили преподавателям приходить в джинсах на работу..И студентов гонять еще ..начинают..
 
Останнє редагування:
У нас всё нормально.
 
Вчера уже сказали..и преподам и студентам..
 
шо за вуз?
 
блин меня за джинсы отчислили, сказали надо было носить только штаны и то из палатки номер 66 на барабашово, принадлежащей намешу ректору. Другие не подходят
 
Гуманитарно Педагогическая академия..
 
Жена преподает в этом вузе..ей сказали...и обьяснили..что бы не ходили на работу в джинсовой одежде..И Студентам запрещали..
 
Разберитесь, чье конкретно постановление, протестуйте, отстаивайте свои права.
А то будет как в Северной Корее.
 
Какой бред! В Европе джемпер и джинсы является вообще формой во многих учебных заведениях.Я понимаю,если джинсы рваный или в надписях все,то еще ладно,а если классического фасона-то бред. Хотя,мне девушка знакомая рассказывала,что проходила педагогическую практику в школе,пришла в джинсах черных и белой рубашке.Ей сказали,что в джинсах ходить нельзя:confused:. При том,что у нее джинсы от штанов только тканью отличаются,в остальном такого же фасона.
 
Думаю, надо организовать акцию протеста. А лучше всевузовскую голодовку
 
Подождем посмотрим зацепит эта тупость только один Вуз..или другие тоже...
 
Бред конечно полный, пусть люди одеваются как хотят. Я буду ходить в джинсах!!!
 
Моя дочь учится в этой академии. Помимо джинсов нельзя ходить в кроссовках, юбка должна быть только до колен, ничего из джинсовой ткани, и вообще - белый верх, черный низ.
 
Считаю что в знак протеста все студентки данного вуза должны прийти голыми.
 
Нуу.. Это частный случай.. То есть это сделало руководство ВУЗа.. Как бы все остальные тут не при чём. Дресс код в принципе устанавливать вполне имеет право.. Ну кроссовки не носить это конечно через чур.
 
Введение запрета на ношение джинсовой одежды и спортивной одежды.. на территории Вуза .Что за тупость?..На днях пришел приказ..который изволил спустить на землю мистер Шаповал..Это как понять? для чего и с какой стати?.Запретили преподавателям приходить в джинсах на работу..И студентов гонять еще ..начинают..

А в чем парням туда ходить? В брюках, и в пиджаке? Может еще на метро и велосипеде приезжать запретят, только на порш-кайенах?

Помимо джинсов нельзя ходить в кроссовках

А лечение суставов - они потом за счет вуза оплачивать будут?
 
Даже не удивилась, у Шаповала полно причуд насчёт внешнего вида учеников и студентов :eek:
 
Шаповал..Тупой солдафон Не говорю про всех бывших военных...
 
Да конечно , ВУЗы уже к школам приравнялись!

Да уж, ВУЗы уже к школам приравнялись!
 
Назад
Зверху Знизу