• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В самом расцвете?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
В самом расцвете?

Читаю историю об одном платье Мэрилин Монро. красиво же.

4.jpg

9.jpg

5.jpg

36 лет ей тут. самый расцвет? я о возрасте женщины (не конкретно этой - картинка для красоты :) ). или уже пенсия?
и собственно вопрос - как думаете, а когда у женщины этот самый расцвет? все индивидуально? или какие-то границы? или этот расцвет он бескрайний? :D
 
36 лет ей тут. самый расцвет? я о возрасте. или уже пенсия?
и собственно вопрос - как думаете, а когда у женщины этот самый расцвет? все индивидуально? или какие-то границы? или этот расцвет он бескрайний? :D
Лет в 16 мне казалось, что это если и не пенсия, то уже ого-го. Короткое уже не носят, глаза слишком ярко не красят и т.д.

зы: у меня расцвет перманентный :-) я о состоянии душы если чьто
 
Читаю историю об одном платье Мэрилин Монро. красиво же.

36 лет ей тут. самый расцвет? я о возрасте женщины (не конкретно этой - картинка для красоты :) ). или уже пенсия?
и собственно вопрос - как думаете, а когда у женщины этот самый расцвет? все индивидуально? или какие-то границы? или этот расцвет он бескрайний? :D

красивая, красивая:клас:
 
Над темой надо подумать, А у Мэрлин спина некрасивая, фу.
 
Расцвет это где-то с 28 до 36. То есть 36 - это конец расцвета.
 
Он до тех пор пока не наступит закат:D

и его ж надо достойно встретить :D

Расцвет это где-то с 28 до 36. То есть 36 - это конец расцвета.

я чуть побольше диапазон беру. :D плюс-минус трамвайная остановка.
 
Если тётка в 36 давно и прочно замужем, мужа с трудом отличает от дивана,имеет n-ное количество детей и в принципе ничего менять не собирается в своей упорядоченной жизни, то тут уже не расцвет рассвет, а сплошные перисто-слоистые облака.
 
Индивидуально, конечно же. И очень зависит от ухода за собой.

И от ухода и от стостояни души(например,влюблена ты в данный момент или нет)...:)

У меня есть соседка,ей 54,есть сын,но она долго жила одна,для сына...
Сейчас влюбилась,живёт гражданским браком,порхает,как птичка... свадьбу планируют ))))
 
Если тётка в 36 давно и прочно замужем, мужа с трудом отличает от дивана,имеет n-ное количество детей и в принципе ничего менять не собирается в своей упорядоченной жизни, то тут уже не расцвет рассвет, а сплошные перисто-слоистые облака.

похоже на правду,к сожалению :(
 
Индивидуально, конечно же. И очень зависит от ухода за собой.

а вот в глухом селе.. без косметолога и голубой глины? бывают там расцветы? не скоротечные только

Безмышечная, похоже
Лопатки некрасиво торчат

та, крылья у нас у половины городских дам. патамушта никакова тебе коромысла и все такое :D
 
а вот в глухом селе.. без косметолога и голубой глины? бывают там расцветы? не скоротечные только

думаю,бывают... всё-таки,настаиваю,что тут больше состояние души конкретного человека и влияет на его рассвет :)
 
думаю,бывают... всё-таки,настаиваю,что тут больше состояние души конкретного человека и влияет на его рассвет :)

вот знавала я несколько дам глубоко за 40. для них как время остановилось. видно, что не молодая, но 37, 40,45 или уже 50 - не разберешь. :незнаю: такой себе самый расцвет. но вот мало их.
 
Назад
Зверху Знизу