аэрокобра

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1065
аэрокобра

она даже с виду эстетически прекрасна. что и говорить о ТТХ. крейсерская скорость более 500 км/ч, а максимальная около 600. 37мм пушка способна уничтожить СОВРЕМЕННЫЙ БТР, который несет на себе пушку даже меньшего калибра. аэрокобра недотягивает полтора километра до стратосферы, но ей это и не нужно - зубастый хищник, вылетающий из-за облака на малых высотах, разрывающий свою добычу в хлам четырьмя пулеметами калибра 7.62. может нести в подарок немецким детям одну трехсоткилограммовую бомбу.

когда я был молодым, я летал на аэрокобре. пару раз всего. это кайф!

почему девушки мечтают об олигархах, а не о пилотах, как это было лет 40 назад?

p-39.jpg
 
почему девушки мечтают об олигархах, а не о пилотах, как это было лет 40 назад?

Поому что у пилотов - первым делом самолеты. Ну а девушки? А девушки - потом.(с)

А кому такое надо - вторые позиции занимать?
 
Поому что у пилотов - первым делом самолеты. Ну а девушки? А девушки - потом.(с)

А кому такое надо - вторые позиции занимать?

а слабо быть такой охуенной, чтоб задвинуть самолёт на второе место?

а если б тебе дали аэрокоброй порулить, ты б не забила на свидание? :rolleyes:
 
а слабо быть такой охуенной, чтоб задвинуть самолёт на второе место?

а если б тебе дали аэрокоброй порулить, ты б не забила на свидание? :rolleyes:

Не слабО. Уже.:язик:

Я бы не забила. Я б его в кабине провела.:D (только в качестве пилота. Первого.)
 
почему девушки мечтают об олигархах, а не о пилотах, как это было лет 40 назад?
потому что они, девушки, еще меньше нужны пилотам, нежели олигархам. у пилотов, особенно военных летчиков, уже есть любовь всей его жизни... сушечка или мигарек, которых они холят и лелеят. :rolleyes:
зы. один друг (воен. инжен) рассказывал, когда его переводили в другую часть, и он оставлял свой самолет, с которым он пробыл несколько лет... с ним прощался как с человеком, гладил по крылу... и говорил - миленький не обижайся, я тебя не забуду, будь хорошим, не задавай проблем другому инженеру, а я ухожу, так надо. И реально звонил узнавал как там его су-25... все ли хорошо, и чуть не прослезился, когда узнал, что как он ушел, у самолета был отказ за отказом. Где ты видел такую нежность по отношению к дамам? :D
 
Не слабО. Уже.:язик:

Я бы не забила. Я б его в кабине провела.:D (только в качестве пилота. Первого.)

там стулка одна.

Где ты видел такую нежность по отношению к дамам? :D

просто самолёты реже красятся :rolleyes:
 
просто самолёты реже красятся
или отказ дамы - да пошла ты в жопу коза страшная, больно надо было. отказ в самолете - ой малышик ты мой, пусюсенький, ну что тебе не понравилось... ах правый движочек заболел... ну ни че щас все исправим. и даже шасси наполируем... ага... и пушку... бушь самым самым... :D

я пацаном все милевские вертушки по звуку узнавал.вот это любовь
мммм. мне тоже очень нравиться сухопутная авиация... Ми(шками) я их зову ласково. :rolleyes: Но особенно меня приводит в трепет штурмовая авиация и ТУ22 М3....жаль их больше у нас нет.... :плачу:
 
почему девушки мечтают об олигархах, а не о пилотах, как это было лет 40 назад?
Потому,что пилоты уже не те,что раньше были.Как там в песне:-"А ты,не в небе Родины и не на "ястребке",а по Лубянской
площади гонял на воронке.А ты не летчик....."))
 
она даже с виду эстетически прекрасна.

яки красивей были. и маневренней. и быстрей

Но особенно меня приводит в трепет штурмовая авиация и ТУ22 М3....жаль их больше у нас нет.... :плачу:

Ви из Полтавы? :rolleyes:
 
она даже с виду эстетически прекрасна. что и говорить о ТТХ. крейсерская скорость более 500 км/ч, а максимальная около 600. 37мм пушка способна уничтожить СОВРЕМЕННЫЙ БТР, который несет на себе пушку даже меньшего калибра. аэрокобра недотягивает полтора километра до стратосферы, но ей это и не нужно - зубастый хищник, вылетающий из-за облака на малых высотах, разрывающий свою добычу в хлам четырьмя пулеметами калибра 7.62. может нести в подарок немецким детям одну трехсоткилограммовую бомбу.

когда я был молодым, я летал на аэрокобре. пару раз всего. это кайф!

почему девушки мечтают об олигархах, а не о пилотах, как это было лет 40 назад?
p-39.jpg
"Любите, девушки, простых романтиков...", - кстати, положите вышесказанное Вами на музыку, это ж - пестня будет :) Ага.
 
Мне жалко безумно нынешних военных птлотов. Но это беда государства.
По теме - самолёт красив, в детстве модель стояла на столе, очень нравились двери.
 
Назад
Зверху Знизу