ущипнуть девушку за попу

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1065
ущипнуть девушку за попу

я всегда стараюсь в толпе ущипнуть хорошенькую девушку за попку. во-первых, это приятно мне. во-вторых, ей. в-третьих, это классика - пристроится за красивой попкой рядом с очкариком и ущипнуть. когда она разворачивается, скосить глдазами в сторону ботана и насладиться его пощечиной )

а вас часто щипают в толпе за попу? нет? значит мы пока не встречались ;)
 
я всегда стараюсь в толпе ущипнуть хорошенькую девушку за попку. во-первых, это приятно мне. во-вторых, ей. в-третьих, это классика - пристроится за красивой попкой рядом с очкариком и ущипнуть. когда она разворачивается, скосить глдазами в сторону ботана и насладиться его пощечиной )

а вас часто щипают в толпе за попу? нет? значит мы пока не встречались ;)

Нормальный мужчина щипает попу своей женщины, мнет ее зад, целует его, все что угодно...а вот мужик-одиночка теряется в толпе и развлекается таким образом....
 
Нормальный мужчина щипает попу своей женщины, мнет ее зад, целует его, все что угодно...а вот мужик-одиночка теряется в толпе и развлекается таким образом....

наличие своей женщины, если она не рядом, никак не мешает щипать хорошеньких цыпочек за попу. так что не пизди.
 
наличие своей женщины, если она не рядом, никак не мешает щипать хорошеньких цыпочек за попу. так что не пизди.

слыш, щипач, ты нах тему создал, чтоб люди как курицы все в одно горло кричали "о да...ты молодец, герой бля" ? Если так, то напиши на лбу "красавчик" и пиздуй в толпу щипай , смотри с пацаном не перепутай, а то яйца оторвут..... то ты тут такой смельчак, в жизни обосратушки, если за спину ботанов прячешься в толпе....
 
а вас часто щипают в толпе за попу? нет? значит мы пока не встречались ;)
Так это ты был? Сумкой по руке больно получил?
Недавно какое-то тело запустило клешню под юбку и начало шариться. Прямо на пешеходном переходе. Убила бы :-(

Я понимаю, что тема для поржать, но подобное реально нервирует
 
Так это ты был? Сумкой по руке больно получил?
Недавно какое-то тело запустило клешню под юбку и начало шариться. Прямо на пешеходном переходе. Убила бы :-(

Я понимаю, что тема для поржать, но подобное реально нервирует

я. попа у тебя ого-го. могла бы сумкой и не так сильно биться :(
 
Это пока гаврош в торец не получил. Впрочем потом будет другая тема на эту тему.
 
Ну, как-то так :)
Никогда не делал так, как ТС, но желание частенько возникает, а вот что я делаю с попкой своей любимой женщины, думаю, не буду тут на форуме говорить и вдаваться в подробности :) :) :)
Ну почему же. В разделе Секс оценят. Особенно подробности
 
я всегда стараюсь в толпе ущипнуть хорошенькую девушку за попку. во-первых, это приятно мне. во-вторых, ей. в-третьих, это классика - пристроится за красивой попкой рядом с очкариком и ущипнуть. когда она разворачивается, скосить глдазами в сторону ботана и насладиться его пощечиной )

а вас часто щипают в толпе за попу? нет? значит мы пока не встречались ;)
скажи в каком ты транспорте ездишь я ущипну тебя за член и быстро убегу :іржач:

наличие своей женщины, если она не рядом, никак не мешает щипать хорошеньких цыпочек за попу. так что не пизди.
о госпади, бог миловал меня все таки :іржач:
 
Ну, как-то так :)
Никогда не делал так, как ТС, но желание частенько возникает, а вот что я делаю с попкой своей любимой женщины, думаю, не буду тут на форуме говорить и вдаваться в подробности :) :) :)

nya.png
 
Уже есть человек, который это оценивает и оценит. Мне не нужны другие "ценители" :)
Так зачем оповещать широкую общественность, что ты что-то пикантное предпринимаешь с булками своей Жэ?
 
Для того, чтобы заявить о своей солидарности (отчасти) с ТС и о том, что являюсь нормальным человеком, нормальным мужчиной, без каких-либо патологий и отклонений.
То есть это нормально, желание "в толпе ущипнуть хорошенькую девушку за попку"? Правда-правда? А кто не хочет щипаться, тот не мужик блеать
 
Для того, чтобы заявить о своей солидарности (отчасти) с ТС и о том, что являюсь нормальным человеком, нормальным мужчиной, без каких-либо патологий и отклонений.

ну слава богу, а то мы сомневались..

То есть это нормально, желание "в толпе ущипнуть хорошенькую девушку за попку"? Правда-правда? А кто не хочет щипаться, тот не мужик блеать

и тот, кто не напишет, что он что-то делает с жопой своей скво.
 
Предлагаю ТСу съездить в Тайланд
 
Назад
Зверху Знизу