Компанейство. Как второе семейство.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 251
Компанейство. Как второе семейство.

Компания. Группа людей, которых много и часто проводят время вместе - в клубе или в ресторане, ну иногда на лавочке:D кому как нравится, принимаются и другие версии. Часто собираются, шутят, у кого получается, у кого не получается - не шутят.:D Едят, говорят, гуляют. С регулярностью от каждого дня в денелю до раза в неделю. Допустим. Может реже.
У каждого есть такая компания?
Видите ли вы в этом смысл?
Если нет, то почему?
 
а ебуца?
 
Standartenführer;27200401 сказав(ла):
Так, все-таки нет или да?

Знаете, если да - то это и так понятно, что это выгодной компанейство для многих. Поэтому НЕТ.
 
Standartenführer;27200485 сказав(ла):
Значит, преимущественно, едят, сидят на лавочке и шутят? Дом престарелых?

ну не исключены редкие перепихоны. Конечно. Все бывает.
 
Компания. Группа людей, которых много и часто проводят время вместе - в клубе или в ресторане, ну иногда на лавочке:D кому как нравится, принимаются и другие версии. Часто собираются, шутят, у кого получается, у кого не получается - не шутят.:D Едят, говорят, гуляют. С регулярностью от каждого дня в денелю до раза в неделю. Допустим. Может реже.

На вылазки ездят?

1274085141_armiya064.jpg
 
У каждого есть такая компания?
Видите ли вы в этом смысл?
Если нет, то почему?
Была, но последние годы распалась по ряду причин. Скучаю по тем временам :( Когда постоянно собирались, путешествовали.
Хорошо, хоть с женской половиной компании возобновила отношения
 
нету. не люблю такое. у меня есть проверенные подруги и любимый человек. этого вполне достаточно.
 
Компания. Группа людей, которых много и часто проводят время вместе - в клубе или в ресторане, ну иногда на лавочке:D кому как нравится, принимаются и другие версии. Часто собираются, шутят, у кого получается, у кого не получается - не шутят.:D Едят, говорят, гуляют. С регулярностью от каждого дня в денелю до раза в неделю. Допустим. Может реже.
У каждого есть такая компания?
Видите ли вы в этом смысл?
Если нет, то почему?

есть, но у всех семьи, поэтому собираемся либо частями :D либо пару раз в месяц всей толпой
 
нету. не люблю такое. у меня есть проверенные подруги и любимый человек. этого вполне достаточно.

А почему не любишь?

я не такой-если чесно очень хороший:D

ну да. А когда конкретно спрашиваешь - блядун??? Ответ - неее, нее, я не такой. Не. Вы че..
 
Назад
Зверху Знизу