Байка про КАСКО

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 582
Байка про КАСКО

сбил человек (киевлянин) собаку, где-то далеко от Киева.

звонит в страховую с трассы, а ему отвечают типа такого: "Вы, уважаемый, недавно уже бывали в ДТП и мы Вам усё выплатили. Там, где вы сейчас находитесь, наших представителей нет и никто не может к Вам на выехать и зафиксировать ДТП. А в третьих и четвертых, сейчас, что-то стали очень часто "сбивать собак" и требовать со страховых компаний компенсаций, а собак никаких нет!! По напиваются и в собственных гаражах машины бьют! Да и голос у Вас какой-то подозрительный... И ГАИ-шники нынче за лишнюю 10-ку протокол про любую собаку Баскервилей напишут. В общем, скорее всего, не будем мы с Вашей машиной разбираться! До свидания!"

ну чел на следующее утро сонный, уставший с дороги и небритый ввалился в офис страховой конторы, позвал руководство и вытряхнул из мешка на пол труп той самой сбитой собаки (за 400 или 600 км. привез)

присутствующие оценили, прониклись и компенсировали ремонт машины
 
Бред!!!
1. если был страховой случай - надо заново оплачивать часть страховки по тем деталям, которые менялись
2. страховые не выезжают на серьезные ДТП, а тут изза собаки им пилить? делать им больше нехуй
3. по телефону никогда бы ни одна страховая не говорила
и т.д.

имно эта история бред воспаленной фантазии автора
 
Полный бред.
А собаку жалко :(
Обожаю всякую живность.
 
Бред!!!
1. если был страховой случай - надо заново оплачивать часть страховки по тем деталям, которые менялись
2. страховые не выезжают на серьезные ДТП, а тут изза собаки им пилить? делать им больше нехуй
3. по телефону никогда бы ни одна страховая не говорила
и т.д.

имно эта история бред воспаленной фантазии автора

Если лимит предельной суммы по выплате не выбран, то доплачивать ты ничего не должен - так у меня было.
 
Если лимит предельной суммы по выплате не выбран, то доплачивать ты ничего не должен - так у меня было.
т.е.?
вот пример. распистячил лобовое, тебе выплатили и если ты его не застрахуешь заново - его не будут оплачивать.
зы: ты прокакой лимит и как его вычеслить?
 
т.е.?
вот пример. распистячил лобовое, тебе выплатили и если ты его не застрахуешь заново - его не будут оплачивать.
зы: ты прокакой лимит и как его вычеслить?

это как так?
у меня знакомый уже второй раз меняет зеркало и третий раз правую фару, страховая матюкается но все оплачивает:yahoo:
 
А что значит "доплачивать"? У меня такой пункт тоже есть, не совсем его понял. Это в смысле 6% (или у кого там сколько) от стоимости деталей замененных?
 
Предельная сумма - сумма максимальной выплаты. У меня была 25000, а выплатили 4000, значит мне при полной утрате авто могли бы вернуть лишь 21000.
 
Предельная сумма - сумма максимальной выплаты. У меня была 25000, а выплатили 4000, значит мне при полной утрате авто могли бы вернуть лишь 21000.

а чего это так мало?
Это в автогражданке 25000, и тот можно сделать так что будет 100
да и гражданка на Вас не распространяется
 
а чего это так мало?
Это в автогражданке 25000, и тот можно сделать так что будет 100
да и гражданка на Вас не распространяется

Я езжу уже 5й год только с ДВУМЯ страховками (КАСКО + ОСАГО). А 25000 - отвечало тому на чем ездил в тот момент (эту сумму я заказывал при составлении договора о страховке, она меня устраивала).
 
А что значит "доплачивать"? У меня такой пункт тоже есть, не совсем его понял. Это в смысле 6% (или у кого там сколько) от стоимости деталей замененных?
я не доплачивал, т.к. обратился в страховую за 3 дня до истичения договора. если правильно понял то оплачивать по тарифу равному Х% какой оплаты по страховке от стекла. т.е.если у меня каско 5%, то я плачу 5% от стоимости стекла

Предельная сумма - сумма максимальной выплаты. У меня была 25000, а выплатили 4000, значит мне при полной утрате авто могли бы вернуть лишь 21000.
ниче нипонял

Я езжу уже 5й год только с ДВУМЯ страховками (КАСКО + ОСАГО). А 25000 - отвечало тому на чем ездил в тот момент (эту сумму я заказывал при составлении договора о страховке, она меня устраивала).
что значит 25000? в 25 грн оценили машину или что? нифига не понял. давай буз осаго, чисто про каско
 
Назад
Зверху Знизу