• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мерс 94-96 года или новая aveo

Мерс или авео

  • Мерс конечно

    Голосів: 43 42.2%
  • Нахер этот корч, авео рулит

    Голосів: 59 57.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 492
Мерс 94-96 года или новая aveo

Вот мучаюсь вопросом, что будет лучше в районе 10-ки, с одной стороны мерен - красота, престиж, надежность, да и покомфортнее раз в 50. с другой - новая машина не требует вложений, да и впоследствии в сервисе авео копеечна
P.s. 2 кларуса не предлагать)))
 
я за авео,новое есть новое...
хотя ездить тебе и тебе выбирать...
 
больные люди
а чего не линкольн 80-ого года?
денех же дохуя,потянешь
 
бери с пневмоподвеской
гулять так гулять,а хуле
 
за 10-ку зелени я бы ни на то ни на другое не смотрел. .
 
Однозначно мерс!
Авео это компромисс, если хочешь мерседес, бери мерс, будет мерс будут и деньги на него 100% гарантирую. Жизнь в полутонах в мусорную корзину.
 
авео терпеть не могу.
но брать 15 летнюю колымагу глупо.
 
От 10 кстати лупатого можно найти. Авео - пластмасска без харизмы.
 
А с каких пор авэо 10ку стоит? он не меньше 13ти в нормальной комплектации на ручке
 
я авео бы взял!
но это мое мнение.
п.с. мерса еще содержать надобно
 
а авео блядь содержать не надобно - знай себе катайся и горя не знай :D никакого тебе ТО и даже бензин лить не надо :D

Если не пугает расход, а он у мерса будет 10-12 по городу, и в принцыпе нет страха перед б\у машиной - то 15-летний мерс по комфорту и удовольствию от эксплуатации будет лучше новой авео. За 10-ку а тем более за 13 можно поискать С-класс 98-2000гг а то и в более новом кузове начиная с 2001-го. Если есть хоть малейшие сомнения в б\у - бегом в салон за новым планктономобилем и никаких мерсов.
 
Лупатого за 10 не стал бы брать, трупик может оказаться. 202-й за эти деньги - самое то, ну или уже искать ухоженный 124-й последних годов в мерсоклубах.
 
Взял бы октавию 1.8 турбо
А если конкретно из этих 2-х, то авео
 
Из этих двоих не брал бы ничего.

Я бы на Фокуса или Лачетти подсобирал бы. Если новую. А лучше таки новую.
 
Назад
Зверху Знизу