Что за зверь Niva с двигателем "Евро-4"?

Надежность ВАЗа улучшится?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 610
Что за зверь Niva с двигателем "Евро-4"?

:)Интересно как изменится качество ВАЗов с такой новинкой?:пиво:
Внедорожники Chevrolet Niva получили двигатель "Евро-4"


"GM-АвтоВАЗ" приступил к производству джипов Шевроле Niva, оборудованных движком, каковой отвечает экологическим общепризнанным меркам "Евро-4". Про это рассказывается на веб-сайте компании. Стоимости на обновленные авто до конца текущего года останутся на прежнем уровне.

Припомним, в марте текущего года "GM-АвтоВАЗ" начал создание обновленных внедорожников Chevrolet Niva, различающихся от прежней версии свежим оформлением передней части кузова с немаленький сеткой радиатора, другим передним бампером, также новым задним бампером с защитной пластмассовой накладкой и прочими порогами кузова. В салоне возникло свежее управляющее колесо и 2 подстаканника меж передними сиденьями.

Свойства мотора у сего кара сохранились прежними - 1,7-литровый бензо двигатель мощностью 80 лошадиных сил, агрегатируемый с механической пятиступенчатой коробкой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нива - теперь с управляющим колесом между подстаканниками.
Не дай себе засохнуть!!!
 
Мне пох на всякие там евро.
 
не могу понять в чём отличи между 2-м и 3-м пунктом голосовалки:confused:
та и 4-й по смыслу тоже самое
 
Какое нафиг Евро 4 В Росии что еще каменный век?
У нас тут Евро 2012 уже на носу!!!
 
Какое нафиг Евро 4 В Росии что еще каменный век?
У нас тут Евро 2012 уже на носу!!!

Тем более в рашке топлива Е-4 нет:D а то что есть - ослиная моча хоть они и качают нефть.

:)Интересно как изменится качество ВАЗов с такой новинкой?:пиво:

Это не новинка! Просто под 4-й зажали двигатель электроникой и заправлять его придется ехать кацапам или к финам или к полякам т.к. на своем говне этот двигатель не поедет.
Или перепрошить под Е-2.
 
у них огромное будующее, 1.7=80лс. узкоплёночные из 2.0 берут 200лс....
 
НИВА должна быть только вот такая

54751_1.jpg

x_10de4169.jpg


а такие как, шевроле нива, пятидверки, или удлиненные типа "Бронто" только портят имя НИВА
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на таком бы гавно помесить...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на таком бы гавно помесить...

у моего другана Тайга с такими примерно катками. Что-то он там еще делал с раздактой и кучей всякой хрени. Тоже любитель помесить гомны и поганять за зайцами на охоте

:клас:
 
На Хонде S2000 250лс с 2.0 без турбины )))
А на Ниве наверное педальный привод, и берут норму токсичности пердежа водилы при максимальной нагрузке. На фасоли и капусте он еле-еле на евро1 тянет, а ежели хавать лягушачьи лапки, под немецкое пиво с мюнхенскими колбасками - тогда и евро-4 будет
 
Мне вот интересно всегда біло,хто настока болен шоб платить з атакое гавно 20 килозеленіх?
 
:)А это разве лучше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:пиво:
 
Мне вот интересно всегда біло,хто настока болен шоб платить з атакое гавно 20 килозеленіх?

Предложи альтернативу за такие деньги с постоянным полным приводом, механической блокировкой и понижающей передачей?

НИВА должна быть только вот такая
а такие как, шевроле нива, пятидверки, или удлиненные типа "Бронто" только портят имя НИВА

Лол.
 

Вкладення

  • 121713.jpeg
    121713.jpeg
    86.5 КБ · Перегляди: 58
  • 88cbbb49f3602da0-main.jpg
    88cbbb49f3602da0-main.jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 58
Назад
Зверху Знизу