ГБО регистрировать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2008
Повідом.: 92
ГБО регистрировать ?

Не знаю что делать , хочу поставить ГБО но с регестрацией выходит сильно накладно , примерно 7 штук . Долго буду отбивать , а чистая установка 5 штук вроде как не 7 )))) , но и проблем нехочется с " органами " . У кого какое мнение по этому поводу :confused:
 
Не знаю что делать , хочу поставить ГБО но с регестрацией выходит сильно накладно , примерно 7 штук . Долго буду отбивать , а чистая установка 5 штук вроде как не 7 )))) , но и проблем нехочется с " органами " . У кого какое мнение по этому поводу :confused:

готовь "лесю украинку" каждому остановившему...
 
готовь "лесю украинку" каждому остановившему...

и готовься к тяжелому, дорогостоящему и капитальному ремонту!
Газ убивает двигатель, проводку и ходовую :увага: - это здесь каждый знает :D
 
7 штук за регистрацию :eek:?
или это установка гбо + регистрация в гаи?
 
По поводу двигателя думаю спорный вопрос
ненене, это точно - патрубкам пизнец, поршневой пизнец, коленвалу пизнец, мозгу пизнец - всему пизнец! Распределение массы пизнец, в багажнике места нет - пизнец, воняет - пизнец, телки не садятся, взрыв бада-бум большой бада-бум - и ваще пизнец! :eyecrazy:

5 ГБО и 2 просют за регистр .

дорого, хуле. возьми калькулятор и посчитай - надо тебе гбо или нет. Если ездишь немного, притом малолитражка - забей и езди на бензине.
Ездить без регистрации стремно - придется либо башлять пидрам, либо долго и утомительно доказывать, шо это не переоборудование, а просто такое украшение, типа как брызговики спарцо:D
Я на все свои машины ставил гбо сразу после покупки, и подавал документы на регистрацию сразу с гбо - таким образом отметка в техпаспорте о наличии ГБО стоит 0 грн 0коп.
 
2000/200=10
10 раз отбашлять ментам. Если учесть, что не каждый увидит твое ГБО и пристанет, а, скажем, 1 из 5, то это на 50 остановок ментами. А если учесть еще и то, что тормозят в среднем раз в пол года, если не нарушаешь, то эти 2000грн ты выложешь за 25 лет.
 
2000/200=10
10 раз отбашлять ментам. Если учесть, что не каждый увидит твое ГБО и пристанет, а, скажем, 1 из 5, то это на 50 остановок ментами. А если учесть еще и то, что тормозят в среднем раз в пол года, если не нарушаешь, то эти 2000грн ты выложешь за 25 лет.

как-то так.
У моего отца ГБО стояло лет пять без реги.
Я приводил ему такие же расчеты - ездит он мало, нет смысла его регить.
После третьего отданного полтинника батя сильно расстроился, сказал "хватит" и зарегил, чтобы спать спокойно:)
 
Не стоит регистрировать так как очень скоро прогорят клапана и мотор прийдется капиталить после чего ГБО будет выброшено.
Так что сэкономь 2000 на капиталку!
 
странно, что М2137 еще не появился в этой теме
 
ну где же этот тип, который объясняет почему гбо не то что регить, а ставить не нужно?

ПС. А если по теме... если у тебя будут все необходимые докоменты на гбо, то регить его не нужно, и никакие леси никому отдавать не нужно, нужно просто прочитать правила переоборудования и перерегистрации авто
 
а нахрена его его регистрировать
спрячь клапан заправочный
исходя из суммы ГБО как я понял 4-того поколения
 
езжу на второй машине с гбо и без его реестрации - заправочный спрятан под лючок бензобака ....пока без эксцесов со стражами порядка...так что нафиг его реестрировать ????
 
Надо регистрировать, потому как недавно был принят закон увеличивающий штраф за неузаконенное гбо в 12 раз, а если повторно не узаконил, то конфискация автомобиля.

:eek: А ссылку? или то так, абы .....
 
Назад
Зверху Знизу