Національний пошук даних

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 433
Національний пошук даних

Народ!
Сорри, если баян. Перенаправило с майл.ру на ответы и чё-то повелась... Короче, разводняк это на 20 грн. (минимум) и никакой инфомации.
P.S. Никогда не велась на подобный развод, а тут решила, что бывает в жизни правда. Блиииин.
А сайт теперь по журналу не находиццо. Если кто знает, пишите. Но название ориджинал.
Это ссылка, но уже блокирована
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну блин... неужели сложно вначале погуглить, потом бабки отсылать...
 
А в ссылку вчитаться слабо для начала? У меня на автомате глаза пробегают ссылку уже... В ссылке сервисом от ****** и не пахнет.
 
там прикольно... везде было написано "совершенно бесплатно", заполняешь форму - "укажите номер телефона мы пришлем вам код СМСкой, чтобы убедиться, что Вы не бот".
СМСка приходит "Это антиспам-бот. Ответьте, пожалуйста, сколько Вам лет"

ТС, неужто не дрогнула рука, отвечая? :)
 
Дык было уже подобное гуано туто.
Откуда желание копатся в г..вне?

СМСка приходит "Это антиспам-бот. Ответьте, пожалуйста, сколько Вам лет"

Есть круче, "Не удлось доставить СМС с кодом", ну и дальше уже разводняк на платную СМС. На работе, одно чудо 4 раза отправило, хорошо что деньги на счету закончились, начался кепеш, ну и получила разьяснение:)
 
Дааа.. Только щас заметила!
>>
-А в ссылку вчитаться слабо для начала? У меня на автомате глаза пробегают ссылку уже... В ссылке сервисом от ****** и не пахнет.

:D:D Та я знаю, что сама виновата, просто хотела других предупредить.
 
С каждым разом все хитрее аферисты ....
 
Мне вот интересно, те кто отправляет смски чтобы доказать, что он не бот, задумываются, чей карман финансирует эту проверку? )
 
Пока есть наивный контингент, отправляющий СМС конторам "Рога и Копыта Инкорпорейтед" - этот бизнес будет процветать и множиться.
 
Назад
Зверху Знизу