Настоящая Америка, или О чем молчат "демократы"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Настоящая Америка, или О чем молчат "демократы"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вы хотите, чтобы такие вещи происходили в Украине. Нет уж...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вы хотите, чтобы такие вещи происходили в Украине. Нет уж...
Мне лично интереснее от ожирения умереть, чем от голода. А, что там такого криминального вообще в статье? Кроме низкого уровня образования ничего не вижу. Тем более, что этот показатель весьма сомнителен. Сравните среднестатистического учащегося США и Украины и я совсем не уверен, что победит наш. Даже если наш и победит, то по уровню науки США каким -то странным образом Украину опережает. Так, что тема бред, чушь и нах.
 
на российских говносайтах естественно...большей хуйни в жизни не читал...nvkz.kuzbass.net/mortal :D nah
 
главное что ясно почему нах ))
 
Как меня прет когда такие как Дальновид не видевшие ничего дальше белгорода и 100% что ничего и не увидят рассуждают как хреново в США\Европе итд:іржач:

Мне интересно, где он это всё говно находит?

Само липнет,это как рыбак рыбака видет издалека так и тут...:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вы хотите, чтобы такие вещи происходили в Украине. Нет уж...

Всю статью можно было выразить в нескольких словах-америка гавно,россия наше все:D Пусть россия голодраная,наглухо коррумпированная,большая часть населения за чертой бедности и в запоях,постоянно кого то взрывают...зато вот америка,это плохо:іржач: Давал бы уже ссылки на на тезисы КПСС времен совка итд,смысл был бы тот же:)
 
Настоящая Америка, или О чем молчат "демократы"
Старая армейская шутка (Снайпер подтвердит)

Мудрый
Умный
Дальновидный
Артиллерийский
Командир
 
И вы хотите, чтобы такие вещи происходили в Украине. Нет уж...
Нет, мы хотим что бы мы заняли последнее место по потреблению каллорий\электроэнегрии\газа, что бы мы не производили мусор, чтобы....:D
...а по-поводу преступности, давайте дождёмся легализации огнестрела -будем впереди планеты всей:D
.....и вообще - кузбасские мужики настолько суровы, что обосрать могут всех, даже америку.:)
 
Жуткая правда! ....Даже если это и 10 часть правды!
Нелюди...
Примите к сведению!
 
Статью, указанную в ссылке ТСа не читал, но впечатляет тенденция - как свидомые взбеленились, готовы порвать очко любому, усомнившемуся в величии штатов.. :іржач: Свидомиты, ну Штаты - да, великая страна, но при чем к ней вы, жалкие обсосы незавидного гос-ва Украина, в котором вас даже собственные соотечественники не считают за вменяемых граждан?? :confused:
И какого хрена сравнивать с США теперешнюю Украину, может давайте сравнивать лучше УССР, как бы вас это не травмировало??
А то сами убили, опустили ниже плинтуса страну, а теперь сами же и глумятся ....:eek:

Так какую Россию-Украину не сравнивай всеравно выглядит смешно когда жители этих стран поливают дерьмом страну до которой им еще лет 100 расти.Напоминает совковые лозунги про загнивающий запад,а то что сами в лаптях так то мелочь,главное что запад загнивает,от этой мысли и лапти как то удобней становятся:D
 
Так какую Россию-Украину не сравнивай всеравно выглядит смешно когда жители этих стран поливают дерьмом страну до которой им еще лет 100 расти.Напоминает совковые лозунги про загнивающий запад,а то что сами в лаптях так то мелочь,главное что запад загнивает,от этой мысли и лапти как то удобней становятся:D
Ну ты-то хоть лапти уже снял?? Или все в них рассекаешь??:)
Я же и говорю - США - великая страна, но каким хуем к их достижениям ты, Денис, и твои свидомые собратья?? Вы уж недомерком бандерой гордитесь и его вселенскими здобуткамы - вот он ваш уровень.. А то сидите, балдеете от чужих достижений.. Блин, что дети малые - вот у меня есть старший брат, он может тебе по шее дать.. :D Прям смешно..

З.Ы. Свидомые , ваше восхищение достижениями США напоминает хвастовство перед женщиной большим членом соседа.. :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу