Кто какой шоколад кушает?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 773
Кто какой шоколад кушает?

Лично я из наших производителей отдаю предпочтение шоколаду Roshen.
а вы?)
 
Ой, и я рошеновские конфетки люблю. А еще в последнее время полюбила конфеты-горошки тм Корона, коробочка назыв. "Ассортини", там 4 ячейки, в каждой разные горошки-вкуснооооо
 
я все эти конфеты вообще стараюсь не есть, с одной стороны просто не нравятся, а с другой - непонятно из чего их делают..

шоколад чистый как-то больше люблю.
раньше ел милку и корону, а потом где-то около года назад стоял в супермаркете и прочитал состав, так в короне и милке столько разной фигни, что аж ужаснулся, а в рошене вроде более-менее.
 
молочный свиточ или милка, когда хочется очень сладкого
Черный - рошен.
 
Из шоколада мне нравится Свиточ "Особливий" черный.

А конфеты - все-таки рошеновские, наверное.
Кстати, состав конфеток при желании можно узнать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Экспедиция" 250 г.

Молочный не ем.
А из конфет шоколадных раньше очень любила "Красный мак" и "Каракум". Купили на днях "Красный мак", - пластилин.
 
Люблю Свиточ - белый с молочным ( 2 в 1), молочный с печеньем и изюмом. В общем люблю молочный с изюмом и белый. Очень давно покупала шоколад со вкусом то ли кофе, то ли капуччино. Вкуснючий зараза был!

Из конфет покупаю периодически российскую халву расфасованую конфетками - "лакомка" с черносливом и "солнышко" с семками. еще есть более дорогая, но не беру.
 
Раньше брала Корону, а потом попробовала Амур темный молочный, да так и присела на него, другой уже не покупаю.
Из шоколадных конфет больше нравится Рошен.
 
А никто не видел в харькове в продаже израильских шоколадок? Те, что при рассасывании во рту приятно "взрываются"?
 
Весь покупной стараюсь есть только по безнадеге. Сейчас же шоколад делается не из какао и масла, а на 100% из заменителей, а вся информация липовая. Так что делайте сами и пусть все эти производители обанкротятся :ги:
 
Свиточ "Особливый" черный, и конфеты рошен "Монблан" желтенькие такие из черного шоколада с жаренным кунжутом.
 
Я ем только черный шоколад Линдт без добавок. Конфеты не ем вообще.
 
Ем любой черный шоколад, в последнее время подсела на черный Свиточ, а балую себя Lindt Excellence Chili - очень люблю шоколад с перцем.
 

Вкладення

  • DSC00039.jpg
    DSC00039.jpg
    100.2 КБ · Перегляди: 250
сейчас покупаю рошен экстрачерный с дроблеными лесными орехами.Вкусно...)!
 
Мне нравится молочный Рошен, но заметила такую вещь: чем шире ячейки шоколада, тем быстрее он съедается. Поэтому чаще беру Свиточ 2 в 1 - там ячейки более классические, хватает на дольше ;).
 
"Монблан", Roshen экстрачерный с лесными орехами и изюмом, иногда Свиточ Особлывый, в общем по настроению, но хотелось бы чего-то такого необыкновенного

Весь покупной стараюсь есть только по безнадеге. Сейчас же шоколад делается не из какао и масла, а на 100% из заменителей, а вся информация липовая. Так что делайте сами и пусть все эти производители обанкротятся :ги:
дайте рецепт, хочу их обанкротить:D
 
Назад
Зверху Знизу