DIESEL777 - кидала

Нонаме

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 7
DIESEL777 - кидала

Купил у этого молодца (DIESEL777, https://www.kharkovforum.com/member.php?u=73791) б/у коммуникатор, договорились про 3-дневный манибэк. После покупки выяснилось, что тачскрин сильно раскалиброван, а потому нет никакой возможности набирать текст, что мне крайне важно (обещалось, что "работает на 5+").
На следующий день по телефону описал ему проблему, договорились насчет возврата. Позже получил смс о необходимости созвониться перед встречей. Звонил несколько раз - не отвечает.
На сайт, однако, заходит, т.е. жив-здоров.
Не связывайтесь с этим проходимцем. Его телефон 093 1629094
В одном из его постов фигурирует номер +380937550403 и подпись -Лёха.
 
Останнє редагування:
Да и темы все оперативно закрыл. Явно кидала. Сочуствую.
 
а почему нельзя было попробовать набрать текст при покупке девайса с тачскрином?
 
а заново калибровку провести не пробовали?
 
действительно, может просто надо перекалибровать кмк. А лучше хард-ресет для верняка сделать.
 
а почему нельзя было попробовать набрать текст при покупке девайса с тачскрином?
а заново калибровку провести не пробовали?

Не царское это дело:іржач:. Проще ж тему создать после, чем слегка подумать ДО:D.
 
Купил у этого молодца (DIESEL777, https://www.kharkovforum.com/member.php?u=73791)...
...В одном из его постов фигурирует номер +380937550403 и подпись -Лёха.
Я, кажется, видел этого Леху в каком-то фильме...
Хроники Риддика, по-моему. Да, точно! И Вавилон Н. Э!
Вот ведь гад, в фильмах снимается, а между фильмами коммуникаторы глючные форумчанам продает :диявол:
 
Я, кажется, видел этого Леху в каком-то фильме...
Хроники Риддика, по-моему. Да, точно! И Вавилон Н. Э!
Вот ведь гад, в фильмах снимается, а между фильмами коммуникаторы глючные форумчанам продает :диявол:

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
лайф - любимый оператор у кидал
 
у одного 27 сообщений на форуме, у другого 33 :) Так просто, наблюдение))
 
Помоему ТС просто тупой долбоёб, которому не камильфо почитать мануал и откалибровать свой девайс заново.
Даже браться не буду, -1 в репу.
 
ну и я так свой купил, пока ехал в метро откалибровал и не ебал мозги продавцу, еще и с занесением в блэк
 
Я бы составил черный список покупателей.
 
Бля зайди в настройки и откалибруй дисплей. Продавец правильно сделал что отморозился. Если у тебя не хватает мозгов почитать инструкцию, то нефиг покупать коммуникатор который умней тебя.
Вот если бы ты сделал калибровку, хард-ресет, прошивку и все это не помогло. Вот тогда он кидала.
 
Бля зайди в настройки и откалибруй дисплей. Продавец правильно сделал что отморозился. Если у тебя не хватает мозгов почитать инструкцию, то нефиг покупать коммуникатор который умней тебя.
Вот если бы ты сделал калибровку, хард-ресет, прошивку и все это не помогло. Вот тогда он кидала.

Ну тут не все однозначно. Пока Тс молчит, а это значит может он уже сделал калибровку, а это проблему не решило. :)
Кроме того, если был оговорен манибек, то продавец обязан его выполнить, не зависимо от того умеет ли покупатель делать калибровку или нет. И почему если это наблюдалось, продавец не сделал этого перед продажей.
Вы машину моете перед продажей или показываете ее продавцу в грязном виде? :)
 
Короче ждем комментов ТСа
 
ТС молчит потому что баран наверное... Понял наверное свою вину, вот и молчит(может он уже отколебровал и всё получилось и не хочет позориться) ))))
Если у человека руки и жопы растут причём тут другие люди) Наверняка при покупки не проверил, а надеяться на 3х дневный манибэк глупо...
Согласен с Valekом, таких надо в чёрный список покупателей, берут-пользуются-возвращают...
 
нефиг покупать коммуникатор который умней тебя.

5 баллов :D

ТС молчит потому что баран наверное... Понял наверное свою вину, вот и молчит(может он уже отколебровал и всё получилось и не хочет позориться) ))))
Если у человека руки и жопы растут причём тут другие люди) Наверняка при покупки не проверил, а надеяться на 3х дневный манибэк глупо...
Согласен с Valekом, таких надо в чёрный список покупателей, берут-пользуются-возвращают...

ТС пытается вспомнить как создавать сообщения на форуме :D Ох уж эти персональные компьютеры :confused:
 
Зря глумитесь, "уважаемые", ТС возможно не отвечает вам на ваше искрометное хамство?
Блек лист уже давно превратился в "поливание" ТС-ов, а не в ветку помощи и обсуждения.

У меня была такая же ситуация с тачем на i900, причем продавец сказал что поставил прошивку по типу как у айфона, что бы пальцем было удобно работать, БЕЗ СТИЛУСА:) Все проверил, кроме точности тача, как то не подумал, ну вроде работает по меню и т.д. Взял! Покупал быстро, т.к. опаздывал на встречу, впреть буду уделять на это больше времени, не в спешке.
Дома начал набирать текст стилусом, а в буковки не попадаю. Пошел в меню - калибровка дисплея.... отсидел минут 20 тыкая в пять точек, не калибруется, все время сброс калибровки((
Так что...
 
Назад
Зверху Знизу