Харьковские долгожители

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Харьковские долгожители

Вот я, несмотря на то, что живу в посёлке, зелёном и чистом, не знаю у нас долгожителей. Где же они притаились? Может среди форумчан есть таковые? Не зря же многие водочкой лечатся. Или хотя бы знают долгожителей?
 
Помню деда Ходько когда учился в ХПИ, вроде до сих пор преподает.
 
Так что, ему больше ста лет???

Не больше но его фашисты расстреливали и ему пуля меж полушариями прошла, тут село наши захватили и его откачали - но сказали что будет дураком и на коляске, но дураком он не стал - пошел в преподы и без коляски на своих двоих:D
 
Вот я, несмотря на то, что живу в посёлке, зелёном и чистом, не знаю у нас долгожителей. Где же они притаились? Может среди форумчан есть таковые? Не зря же многие водочкой лечатся. Или хотя бы знают долгожителей?

с какого возраста будем записывать в долгожители?
 
Это ви о Харькове? :confused:

Нет, конечно.
Я живу в посёлке "Зелёный Гай" километрах в трёх от окружной. Помню, лежал в харьковской больнице, после неё приехал домой, у нас воздух опьяняет своим кислородом после Харькова. Промышленных предприятий у нас нет, машин не так много, от Симферопольской трассы я далеко.


Почему? Это мировой стандарт, только прожившие больше ста лет считаются долгожителями, если у нас их нет, сами виноваты.


Хорошо сохранился!
 
Назад
Зверху Знизу