• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Информация для блога

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2010
Повідом.: 69
Информация для блога

Где брать информацию для блога? Новую и актуальную?
Например для блога о шоу бизнесе?
Самому брать интервью, тусоваться со звездами, нанять папараци возможности нет.
Самому интересна тема, поэтому и блог хочу сделать.
 
Идиотизм, в чем сила брат расруктить для поисковиков?, если нет то какой шоубиз? кто будет командироки опалачивать кореспондентам?
 
Где брать информацию для блога о шоу бизнесе?
Найти того, кто ей владеет, кто может, кто будет еще и с Тобой делиться ею :пиво:
(ex)terrents.ru сами не набивают всю информацию, на городском портале тоже много кто набивает инфу, но не 100% владельцы(нанятые автора)
В общем задача - создать условия, что бы Тебе новости присылали...
У Меня есть мысли, а у Тебя? ;)

Самому брать интервью, тусоваться со звездами, нанять папараци возможности нет.
Самому интересна тема, поэтому и блог хочу сделать.
Тут по моему неправильно поставлена задача: "Хочу сексу - могу торшер/свечку держать" - что неправильно? Вернись к своему утверждению, что неправильно?.
 
Вы хотите сделать интересный блог, или "чтоб было"?

Самому брать интервью, тусоваться со звездами, нанять папараци возможности нет.

Обычно интересные блоги делают люди, которые сами являются источниками информации либо ценных аналитических комментариев, но хотят эту информацию сообщать в интернет лично, без посредничества СМИ.
 
Вы хотите сделать интересный блог, или "чтоб было"?

Я хочу сделать интересный блог.

Обычно интересные блоги делают люди, которые сами являются источниками информации либо ценных аналитических комментариев, но хотят эту информацию сообщать в интернет лично, без посредничества СМИ.

Как бы эту информацию получать регулярно, если нет больших средств для найма агентов?
Я видел некоторые блоги по данной тематики и хочу сказать что навряд ли у них работают в штабе хотя бы пару агентов, а вот посетители на блоге есть. С чего можно начать? С кем можно сотрудничать?
 
Обычно блоггеры действуют самостоятельно. По крайней мере в начале своей деятельности.

Верно! Если хотите создать свой бренд в интернете надо быть автором своих постов, а не копикастить с других мест. Люди идут на человека...
 
Верно! Если хотите создать свой бренд в интернете надо быть автором своих постов, а не копикастить с других мест. Люди идут на человека...

Я только за! Но как мне достать инфу? Поехать в киев и попасть на тусовку со "звездами" я не смогу. Как тогда начать? Весь вопрос только в информации!
 
никаких проблем... если вы в тебе или она вам интересна - то копипастите новость с любого ресурса (желательно одно-два смысловых предложения) - и под ним пишите свое мнение на эту тему...
частичный пример: oper.ru, exler.ru

если вам есть что сказать - вас будут читать...
 
никаких проблем... если вы в тебе или она вам интересна - то копипастите новость с любого ресурса (желательно одно-два смысловых предложения) - и под ним пишите свое мнение на эту тему...
частичный пример: oper.ru, exler.ru

если вам есть что сказать - вас будут читать...

Вы правы. Ведь я собираюсь делать блог в котором буду высказывать свое мнение по поводу всего что связанно с шоубизом, а ведь везде как не крути даже в журнале статья это - мнение, хоть и преподают как констатация фактов. По сути я или точнее мой блог будет интересен именно моим комментарием, а просто описание на "ментовском" языке фактов - неинтересно. Как говорил кто-то из 3-го рейха(то ли Гитлер то ли ихний министр пропаганды) - обращайся к эмоциям людей!
Тогда необходимо будет определить источники информации по данной тематики. Наверное один единственный и правильный способ вовремя что то узнать это мониторить крупные сми!?
 
Вы правы. Ведь я собираюсь делать блог в котором буду высказывать свое мнение по поводу всего что связанно с шоубизом
Вот нагуглил Тебе подсказку:
glamurchik .tochka .net /185372_svetlana-loboda-iskupalas-na-stadione/
Микрофон к чертям, а вот энергии черпнули на всю оставшуюся жизнь! - рассказала на своей страничке в социальной сети Светлана Лобода.
 
Я только за! Но как мне достать инфу? Поехать в киев и попасть на тусовку со "звездами" я не смогу. Как тогда начать? Весь вопрос только в информации!

Знакомый тебе нужен, который тусуется там, у меня например есть друг в контакте, довольно известный фотограф, так он сам постоянно всякую фигню рассказывает из жизни звёзд... Хотя мне это не интересно. Найди например Жданова в контакте, познакомься и будет тебе счастье.
 
Знакомый тебе нужен...

ИМХО: Взять ответственность на Себя нужно.
За всё что Ты МОЖЕШЬ сделать, но прикрываешься ОТМАЗКАМИ: нет денег, нет знакомых, нет информации, Меня там нет, НЕТ и ЕЩЕ Много НЕТ...
Бля - Всё в этой Жизни у Всех есть, ДЕЙСТВУЙ.
ДЕЙСТВУЙ,ДЕЙСТВУЙ, ДЕЙСТВУЙ!!!

Я уверен, что если к Нему обратится знакомый/друг/родственник за советом/расскажет ситуацию или же при просмотре передач/обсуждении жизненных ситуаций у Него будет 1000-а идей/советов/возражений почему так не надо/надо делать...

Таким образом мольба о ответе на вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?", есть мольба о управлении. Боже, сними с меня тяготы самоуправления, пошли мне человека, который будет управлять мной. Прошу тебя!
 
ИМХО: Взять ответственность на Себя нужно.
За всё что Ты МОЖЕШЬ сделать, но прикрываешься ОТМАЗКАМИ: нет денег, нет знакомых, нет информации, Меня там нет, НЕТ и ЕЩЕ Много НЕТ...
Бля - Всё в этой Жизни у Всех есть, ДЕЙСТВУЙ.
ДЕЙСТВУЙ,ДЕЙСТВУЙ, ДЕЙСТВУЙ!!!

Я уверен, что если к Нему обратится знакомый/друг/родственник за советом/расскажет ситуацию или же при просмотре передач/обсуждении жизненных ситуаций у Него будет 1000-а идей/советов/возражений почему так не надо/надо делать...

Таким образом мольба о ответе на вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?", есть мольба о управлении. Боже, сними с меня тяготы самоуправления, пошли мне человека, который будет управлять мной. Прошу тебя!

Ну уже ориентир есть:
1. Делать свой ун.контент на основе изложенных фактов в различных СМИ которые необходимо мониторить.
2. Заводить знакомство с людьми имеющими отношение к данной теме и которые могут чего подкинуть. Например те же журналисты, фотографы.
3. Пробиваться самому всевозможными способами!!!
 
Назад
Зверху Знизу