Не доплатили зарплату.

Боже упаси,что-бы я в мыслях кого-то обидела.Я очень благодарна всем ,потратившим на меня время.А идея действительно родилась. Не зря говорят:" С этим надо переспать(я не имею ввиду мужчину)". Только doktor 7878 заметил самое уязвимое место этого работадателя. Я очень не люблю делать людям каку. После общения с Вами я поняла как с ним разговаривать.Если не поймёт, то звыняйтэ...

WOWIK! Я же не взяла слово УМНЫХ в кавычки. В чём Вы увидели обиду??? Или Вы хотели, что-бы все ,дававшие советы, оторвались на меня? Вы ,часом,не любитель скандалов на ФОРУМЕ? Я на ФОРУМЕ отдыхаю. И у меня нет ни малейшего желания портить себе и собеседникам настроение,даже, если тема не очень приятная.

Вячко! А никто никого не собирается ненавидеть. Невестка при разговоре утверждает, что Махо( работадатель) очень хороший человек. У неё в голове не укладывается, как можно из-за такой суммы потерять лицо.

Ещё раз всем персональное СПАСИБО.О результатах доложу.
 
удачи :)

я так и не понял, что Вы собирались услышать и что в итоге дельного услышали.
Судя по всему, план действий был и так.
А вопрос сформулирован очень расплывчато. Я, например, так и не увидел ответа на вопрос, была ли обиженная законно устроена на работу.

Доказать, что она там работала "черчением плана офиса" - бред. Любой, кто там был, может наримовать план.
Свидетели - хлопотно и маловероятно. При таких доказательствах ответчику весьма просто доказать свою позицию.

Напишете кучу жалоб?.. Извините, но ничего хорошего это не даст.
Ваш Махо работает незаконно не первый год, наверное. У него налажены контакты со всеми органами, в которые Вы напишете.
Сразу готовьтесь получить отписки по первому кругу. Начнете жаловаться выше - возможно, что-то и будет.
Но любой здравомыслящий человек после таких Ваших шагов денег не отдаст, т.к. Вы и так ему крови попили. Он все "утрясет" с органами, а потом ещё и из Вас крови попьет. Если армяне, то они просто так не оставят... И кеуда она пойдет потом работать?
 
Написано, что оформлена не была. Я буду бояться армян у себя на Родине??? Я их в Ереване "метелила." Вы не о том говорите.
 
метелила блин))) дуже кумедна дівчина
 
Назад
Зверху Знизу