Нужна юрид. консультация

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 617
Нужна юрид. консультация

Подскажите хорошую юридическую фирму, которая хорошо может проконсультировать.
 
А Вы напишите в чем проблема.
Здесь на сайте такое количество юристов, что по Вашей теме консилиум устроят!:) Не в каждой юр фирме такой сервис!:)
 
Самая лучшая фирма - это "Avocado и партнеры"! :контракт:
 
Подскажите хорошую машину, которая может привезти. Поскольку Вы не сообщаете, что конкретно хотите услышать, ничего конкретного и не услышите. Если Ваш вопрос в области морского права, то в Харькове фирм, специализирующихся на нем, нет.
 
консультация в сфере транспорта, а конкретней организация фирмы(информацион услуг), потом подписание договора с перевозчиком, и все казусы(наезды налоговой и тд). Что нужно сделать и как себя вести чтоб небыло проблем при проверках и тд)
Хочу быть белым и пушистым для налоговой)
 
Я специалист в договорных отношениях, в организации фирмы. Составлю договор так что комар носа не подточит. И не то что налоговая, а все контролирующие и праоохранительные органы вас будут обходить стороной.
 
консультация

Я специалист в договорных отношениях, в организации фирмы. Составлю договор так что комар носа не подточит. И не то что налоговая, а все контролирующие и праоохранительные органы вас будут обходить стороной.

Хорошо говорите:). не всё так просто.

Предложения еще будут по фирмам которые могут квалифицированно проконсультировать?
 
Поначалу все так говорят, что не всё так просто, а оказывается всё наоборот, очень даже легко! Так что выбирите миня :оратор: я вам этот судебный процесс выиграию.

Я самый лучший адвокат!
Моя подпольная фирма называецца "Чёрный адвокат"
Выбирите миня :хелп: ну хоть кто нибудь, я всех в суде уделываю :піфпаф:
 
...

Хорошо говорите:). не всё так просто.

Предложения еще будут по фирмам которые могут квалифицированно проконсультировать?

Скажите, а в каком районе города Вы находитесь? А какая именно налоговая Вас беспокоит?
 
Вамужна не консультация, а постоянное юр. обслуживание.
А фирму не подскажу, к сожалению.
 
Ну говори что нужно?

Я могу тебе дать индивидуальную проф.консультацию. не по телефону и не в форуме
 
консультация в сфере транспорта, а конкретней организация фирмы(информацион услуг), потом подписание договора с перевозчиком, и все казусы(наезды налоговой и тд). Что нужно сделать и как себя вести чтоб небыло проблем при проверках и тд)
Хочу быть белым и пушистым для налоговой)

Предложим полный спектр бизнес услуг - юридические, бухгалтерские консультации, аудит, абонементное обслуживание, ведение учета. Звоните, квалифицированные специалисты всегда помогут! Корпорация "Глобал консалтинг" тел.7585606
 
помогите! что делать: меня оштрафовали на 260 грн,через 15 дней 520грн,если не оплачу(как указано в протоколе)выписали протокол и постанову за невыполнение знака 4.2 (движение направо)- я повернула с аварийкой налево, в протоколе указала :"спешила в большицу!" ?? как быть? совсем не хочется платить 260 грн. Или узнавать где-то реквизиты, платить штраф,или же ждать повестки в суд? я езжу по доверенности(не генеральной) до 15.12.09 мне нужно тех.осмотр пройти, через 2 года хочу машину на себя оформить!
 
Назад
Зверху Знизу