Северная Корея быкует

Странно мне слышать такие слова от вас. Не иначе как Мирового жандарма зовете, ибо россия (страна-террорист) одна не решит :)
А как же вселенская справедливость, дружбаны арабы?

А если всерьез , то может США и жандарм, но луше так, чем атомная бомба у каждой Замбии.

В Корее живут арабы??? Блин, а я не знал. Вот, век живи - век учись.

Еще охота напомнить откуда атомная бомба появилась у Пакистана.

Да и с Кореей как выясняется не все так просто. А проблему эту решать придется всем вместе. Украину на совещание не пригласят, не бойся.
 
Специалисты,по сейсмологической характеристике взрыва в две секунды определят какой это был взрыв-ядерный или обычный тротиловый.
США и Япония считают, что ядерные испытания КНДР могут быть блефом.

Япония и США пока не могут точно определить, действительно ли КНДР произвела в понедельник, 9 октября, ядерное испытание или это была его имитация.
...
"Мы знаем, что в Северной Корее имел место взрыв мощностью меньше килотонны, - сказал он. - На данном этапе мы не смогли установить, идет ли речь о ядерном взрыве".
...
Пока, как сообщается, рассматриваются три основные версии - небольшое по масштабам ядерное испытание, взрыв компонента ядерного заряда или же неядерный взрыв. В Южной Корее его мощь оценивают в размере "более 800 тонн тротила".
...
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
оптимально поменять его путем дворцового переворота
...периодически встречаются слухи о телохранителях товарища кима. встречали такое?
 
Я купил журнал "Корея", там тоже хорошо! (с)
 
Назад
Зверху Знизу