Большой теннис

Готов принять участие в следующем турнире:

  • Одиночном

    Голосів: 24 51.1%
  • Командном

    Голосів: 2 4.3%
  • Смешанном

    Голосів: 2 4.3%
  • Во всех

    Голосів: 19 40.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
струны какие ставили? какие производитель заявил под эту ракету...?сомневаюсь:-)
 
Струны мне посоветовали поставить Babolat, каких-то рекомендаций производителя я не нашла. Вы думаете это может быть из-за струн? Но, насколько я знаю, вес струн варьируется от 13 до 17 г., может я ошибаюсь.
 
Адель27
виброгаситель стоит?+2-3 грамма ещё
намотка есть?примерно столько же добавьте
вот и получается что всё тип топ
 
В том-то всё и дело, что виброгаситель не стоит, намотку сняла - с намоткой вообще 325 г. весила.
Покупала ракетку в клубе. На ракетке есть инфо о весе, ободе и балансе, а рекомендаций по струнам вроде нет. Есть инфо String Pattern 18*19, под этим написаны цифры 2325-11, которые не знаю, что означают.
А вы тоже думаете, что дело может быть в струнах?
 
18x19 - это струнная формула (18 вертикальных и 19 горизонтальных струн). Артикул этой ракетки - WRT70630U2(ручка 2) и WRT70630U3(ручка 3). А что обозначают цифры 2325-11 - не знаю. Вообще это профессиональная ракетка. Так что Вам просто необходимо войти в 500 лучших теннисисток планеты...
Насчёт 500 лучших теннисисток планеты нужно будет подумать... А по поводу артикула не поняла. Он должен быть где-то указан?
 
Артикул указывается в официальном каталоге. И потом при покупке, например в интернет-магазине указываете его. Или когда ракетка покупается в магазине(в случае, если магазин работает с официальным поставщиком Wilson), на целлофановом пакете стоит штрих-код и рядом должен стоять тот же самый артикул, как в каталоге. Ну, это в идеальном варианте. А в Вашем случае, вообще не понятно, почему ракетка столько весит.
...И обязательно поставьте виброгаситель, лучше оригинальный Wilson.
Я бы поставила виброгаситель с удовольствием, но вес ракетки сейчас и так для меня большой. Я-то её и взвесить решила после того, как почувствовала, что она тяжёлая для меня. И даже не знаю, что делать. А как Вы считаете, не те струны могли так повлиять на её вес?
Уже после покупки разговаривала с людьми, которые мне сказали, что больший, чем должен быть вес, является главным показателем того, что это копия. Что Вы думаете по этому поводу?
 
мне кто нибудь подскажет нужна ли пушка для обучения 9 летнего ребёнка? и какая? и б\у можно найти?
 
с таким удовольствием бы играл - но года 2 назад именно играя в большой теннис выбил "пару" правую руку и левую ногу (или наоборот:) - не помню уже) и ходил так 2 недели - не мог понять что со мной... врач на меня потом смотрел как на .... говорил - "вам что - не больно было?":)))) а я думал - ушиб)))
завидую вам, господа. по хорошему - большой теннис рулит!)))
 
тот же вопрос?И с какого возраста можно начинать играть?
 
Кто-нить играл в дутика в парке? Играть можно? Не холодно там в 9-10 вечера?
 
подскажите, пожалуйста, где лучше взять уроки большого тенниса на данный момент?
 
в Уникорте пробовала играть - интересно, только раздевалка так себе
 
Подскажите а на Алексеевке есть где по играть ?
 
Назад
Зверху Знизу