совет по выбору эргономического кресла+стол

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 1194
совет по выбору эргономического кресла+стол

по долгу работы много нахожусь за компом, а сидеть в обычном кресле целый день ой как тяжко . сейчас жаловаться не на что - работодатель позаботился о комфорте - могу стоя,сидя, могу полулёжа , могу сесть в мегаудобное хайтек кресло в комнате отдыха , а вот через пару месяцев буду возвращаться на Украину и буду работать удалённо. А дома ждёт меня старое доброе кресло и стол. Как ни крути сидеть на нём по 8-10 часов после всего этого комфорта ой как не хочется , поэтому загорелся идеей эргономического рабочего места "аля"
1220614248_zero-gee-ergonomic-workstation.jpg
или
1wryqy193_01.jpg



вот парень столкнулся с этим вопросом, но он делал всё сам. А сам -это не про меня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может кто делал себе или кому то заказывал похожие чудеса, подскажите пожалуйста где и у кого.

дженькуе:)
 
дык , вези из польши. или почтой отправь.
 
вот отличный стол, есть подставка под диски (на волне популярности мебельные мастера взяли фичу в разработку). Можно еще видеокассеты и книги складывать. Есть огромное пространство чтобы вытянуть ноги и расслабиться

12697378960.jpg
 
дык , вези из польши. или почтой отправь.
дык например "столик" тот который справа я нашел за 2.7к уе (шведкая фирма дорогая) + пересылка = нихуя себе сумма.

а я хочу влезть , скажем , в 15к грн +\-



вот отличный стол, есть подставка под диски (на волне популярности мебельные мастера взяли фичу в разработку). Можно еще видеокассеты и книги складывать. Есть огромное пространство чтобы вытянуть ноги и расслабиться
да не , это обычный стол. у меня дома похожий , только без верхних полок.
мне нужно нечто другое.
кстати если стол стоит возле стенки , мне, как обладетелю 2м роста, ножки хер вытянешь - проверено.

и
подставка под диски
really ? кто то сейчас диски покупает? ))
 
Останнє редагування:
да не , это обычный стол. у меня дома похожий , только без верхних полок.
мне нужно нечто другое.
кстати если стол стоит возле стенки , мне, как обладетелю 2м роста, ножки хер вытянешь - проверено.
это был вброс, на фотке худший стол который я только смог найти, особенно радует полка на месте ног :-)
 
а я хочу влезть , скажем , в 15к грн +\-
нереально. либо будет печалька.

Такие места, нужны разве что для манки джоб.

К меня лично, после 9-11 часов, больше заворачиваются глазки, чем все остальное.

з.ы. что за город? 1000 баксов на месяц, хватает житьне замарачиваясь?
 
это был вброс, на фотке худший стол который я только смог найти, особенно радует полка на месте ног
я конечно думал ,что не выёбываться можно к столу систему кронштейнов приделать так чтобы и моник выше поднимать и переферию это для стоячего положения , но как то это не феншуйно нихера.
поэтому и ищу сразу готовый вариант в украине, но пока печально.



нереально. либо будет печалька.
ну хз хз. сумма не мелкая , авось найду умельцев.

з.ы. что за город? 1000 баксов на месяц, хватает житьне замарачиваясь?
Познань. я трачу на еду\быт\квартиру 250 $ при этом вообще ни в чем себя не отказываю
 
Останнє редагування:
офтоп.. а как же рашка?:ги:

з.ы. такое у нас пока только под заказ, и мастера очень скурпулезно выбирать и выносить ему моск
 
Познань. я трачу на еду\быт\квартиру 250 $ при этом вообще ни в чем себя не отказываю

оффтоп. Хату оплачсивает контора или сам снял? как то фантастически мало, это за какой период? в месяц?

ну хз хз. сумма не мелкая , авось найду умельцев.

смотря на рукожопов в харькове, верится с трудом.
 
Познань. я трачу на еду\быт\квартиру 250 $ при этом вообще ни в чем себя не отказываю

Жируешь :D

По теме, никакое кресло тебе не даст комфорта, либо стоя или на мяче. Сам сейчас на мяч пытаюсь присесть.
 
()

оффтоп. Хату оплачсивает контора или сам снял? как то фантастически мало, это за какой период? в месяц?
в месяц да. квартиру мне оплачивают. тут очень дешевое здоровое питание. подчеркиваю здоровое: представь среднюю зп поляка в 3к злотых, при этом стоимость мяса(филе свинины например) -12 злотых(70 грн), любые крупы до 5 максимум(30 грн). картоха-лук-морковь до 2,хуйогурты по 1,5-2 ,яблоки вообще копейки стоят,хлеб - 1,5 (9 грн)и т.д...очень мало пф,в некоторых маркетах вообще отсутствует. а дорого тут сладости( например вафли сродни артеку - в переводе на наши по 90 грн\кг ) , ну и конечно же алкоголь от 6$ за 0.5 и сигареты от 4$ за пачку. питался я первый месяц сам - вышло около 400 злотых (~100$),потом понял ,что как то мало - теперь завтракаю и обедаю в кафешках.

смотря на рукожопов в харькове, верится с трудом.
вот я и ищу может кто делал себе\ другим и знает отменного мастера\контору ,которые могут мне помочь

что есть мяч?
 
в месяц да. квартиру мне оплачивают. тут очень дешевое здоровое питание. подчеркиваю здоровое: представь среднюю зп поляка в 3к злотых, при этом стоимость мяса(филе свинины например) -12 злотых(70 грн), любые крупы до 5 максимум(30 грн). картоха-лук-морковь до 2,хуйогурты по 1,5-2 ,яблоки вообще копейки стоят,хлеб - 1,5 (9 грн)и т.д...очень мало пф,в некоторых маркетах вообще отсутствует. а дорого тут сладости( например вафли сродни артеку - в переводе на наши по 90 грн\кг ) , ну и конечно же алкоголь от 6$ за 0.5 и сигареты от 4$ за пачку. питался я первый месяц сам - вышло около 400 злотых (~100$),потом понял ,что как то мало - теперь завтракаю и обедаю в кафешках.
Не может быть, я по лайфньюсу смотрел там всё пищевое производство и фермерство от санкций загибается, есть нечего а главное идешь по улице а там собаки воют, их насилуют! :-)

наверное тот который для фитнеса
 
Познань. я трачу на еду\быт\квартиру 250 $ при этом вообще ни в чем себя не отказываю
оффтоп. 250 на жизнь+хата 400, без путешествий - в целом неплохо.

По факту места, если бы это было эффективно, давно бы уже это было введено массово.
Удачи найьт не рукожопов и осуществить мечту.


з.ы. хотя это мне напоминает стул, на котором нужно контролировать позу, ибо навернешся, штука полезна... но ограниченно.
 
Останнє редагування:
Чи попробовать позже сделать.
 
печально,но прошерстил украинские меблестроительные фирмы - ничего не нашел
 
Назад
Зверху Знизу