Джин исполнит Ваше желание

Джин, спасибо! Не успела озвучить свое второе к Вам желание, только разрешение вопросила, оно началось исполняться самым сказочным и необычайным, можно сказать образом. В следствии этих событий, у меня к Вам очередные вопросы:
- Если желание не озвучено на ХФ, а только мысленно обращено к Вам, имеет ли Джин отношение к их исполнению?
- Маленькие джинны, которые собственно и являются непосредственными исполнителями, тоже являются рабами? Они что живут вместе с Вами в лампе? Или они вольнонаемный персонал? А то складывается такое впечатление, что они в свободное от работы время клубятся вокруг меня:D Что в общем не может не радовать:пиво:
Зарание, приношу свои извинения за излишнее любопытство Вам Многоуважаемый Джин.
 
Милый Джин, хочу чтобы сын был здоров и жил долго и счастливо.
 
Останнє редагування:
Хочу получать удовольствие от жизни!
 
Нельзя ли конец света - завтра?
Часикам к 12-ти дня.
 
прошу отнестись серьйозно к желанію: хочу получать єжемесячно доход в 10000 англійських фунтов стерлінгов (по сьоднішньому курсу, в любом еквіваленте) і обязательно офігітельну красавіцу в спутніци для совместного времяпровожденія!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Нельзя ли конец света - завтра?
Часикам к 12-ти дня.

от работы отлынить хотите? :D

а мне (и всем сотрудникам на фирме) таки зарплату пусть выплатят!!! пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!:молись:очень-очень-очень прошу!!!
 
Джин, спасибо! Не успела озвучить свое второе к Вам желание, только разрешение вопросила, оно началось исполняться самым сказочным и необычайным, можно сказать образом. В следствии этих событий, у меня к Вам очередные вопросы:
- Если желание не озвучено на ХФ, а только мысленно обращено к Вам, имеет ли Джин отношение к их исполнению?
- Маленькие джинны, которые собственно и являются непосредственными исполнителями, тоже являются рабами? Они что живут вместе с Вами в лампе? Или они вольнонаемный персонал? А то складывается такое впечатление, что они в свободное от работы время клубятся вокруг меня:D Что в общем не может не радовать:пиво:
Зарание, приношу свои извинения за излишнее любопытство Вам Многоуважаемый Джин.
Да. Если маленькие джинны клубятся вокруг вас, значит, вы им понравились... Ловите момент! Они будут вам послушны, пока не обидите их....Желания можно загадывать им, минуя меня. Они не рабы лампы. Они ученики (курсанты), учатся быть исполнительными.
 
Милый Джин, хочу чтобы сын был здоров и жил долго и счастливо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

от работы отлынить хотите? :D

а мне (и всем сотрудникам на фирме) таки зарплату пусть выплатят!!! пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!:молись:очень-очень-очень прошу!!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу счастья целый мешок
 
Да. Если маленькие джинны клубятся вокруг вас, значит, вы им понравились... Ловите момент! Они будут вам послушны, пока не обидите их....Желания можно загадывать им, минуя меня. Они не рабы лампы. Они ученики (курсанты), учатся быть исполнительными.
Да разве я могу, малышей обидеть?
Спасибо за ответ;)

Нельзя ли конец света - завтра?
Часикам к 12-ти дня.
Если конец отрастет у Светы и ему будет конец, возможно ей будет не очень приятно, что противоречит джиновским правилам.
 
Синдбад, добрый вечер!)))
Хочу , чтоб мой сын был счастливым человеком.
Хочу, чтоб мой муж заработал 10000 у.е до 31 декабря 2012 года.
Спасибо.
 
Синдбад, добрый вечер!)))
Хочу , чтоб мой сын был счастливым человеком.
Хочу, чтоб мой муж заработал 10000 у.е до 31 декабря 2012 года.
Спасибо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу ящик мандарин.Люблю их очень)))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Пусть мой братишка станет здоровым (избавится от диабета) без врачей и лекарств в самое ближайшее время и живет долго и счастливо со всей своей семьей и опять же без врачей и без лекарств!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Уважаемый Синдбад! Передай Джину спасибо:клас:- ситуация начала понемногу меняться. И еще просьбу, как продолжение первой.
Хотим достойно и благополучно продать наш недостроенный дом,
и удачно вложить денежки.:любов::любов::любов:





складывается такое впечатление, что они в свободное от работы время клубятся вокруг меня Что в общем не может не радовать
Зарание, приношу свои извинения за излишнее любопытство Вам Многоуважаемый Джин



Какая позитивная позиция! Вы молодец.
 
Останнє редагування:
Хочу устроиться работать на должность Аналитик требований
 
Назад
Зверху Знизу