Могли бы Вы полюбить клоуна?

хорошо, давайте бить через дымоход:) (если хотите конечно, чтобы потом не получилось что я на вас напала и прям дышать не даю, от чего вы пострадали. Если не хотите, кидайте этот разговор - я не обижусь.)

А вы что хотите чтобы я пострадал?Зачем пользоваться дымоходом если не разжигать камин?Такое прекрасное утро,солнце,воздух.И день должен быть такой же.
 
Нестеров, ты там у себя в Дергачах в секту вступил, что ли? Че ты тут в теме подвизался всем морали читать? Свою девственность для будущей жены бережешь?

Смотри, а то скопцы не дремлют и в Дергачах у них филиал есть. Пока будешь башкой крутить, оскопят.
 
Нестеров, ты там у себя в Дергачах в секту вступил, что ли? Че ты тут в теме подвизался всем морали читать? Свою девственность для будущей жены бережешь?

Смотри, а то скопцы не дремлют и в Дергачах у них филиал есть. Пока будешь башкой крутить, оскопят.

Вчера мне один в политике целый день внушал, что я Рикас.
Ты сегодня внушаешь, что я в Дергачах внушаю Харькову оскопят.

Что-то у вас тута не ладное творицца.:D

В секту вступлю, буду СИненавистников на форуме мочить

из шланга.:)
 
Вчера мне один в политике целый день внушал, что я Рикас.
Ты сегодня внушаешь, что я в Дергачах внушаю Харькову оскопят.
Что-то у вас тута не ладное творицца.:D
В секту вступлю, буду СИненавистников на форуме мочить
из шланга.:)

Все равно аккуратней. Будешь про зайцев и Та ниточек всякие гадости писать, точно какой нибудь негодяй тебя оскопит.;)
 
Все равно аккуратней. Будешь про зайцев и Та ниточек всякие гадости писать, точно какой нибудь негодяй тебя оскопит.;)
Про тебя не писал, а задал вопрос по твоему посту, просто поинтересовался.
(никаких утверждений не было)
А с Та ниточкой ни разу за всю жизнь не пересекался.

И так?
 
Могли бы Вы полюбить мужчину с профессией клоуна(6 месяцев гастроли с театром ,5 месяцев по контракту(работа аниматором) в Испании,Греции,Кипре.Без постоянного места жительства.

влюбиться можно в кого угодно.
создавать семью - другое дело.
 
Без грима-так, та и то один раз
 
Я думала, это тема философская. О складе характера
 
Могли бы Вы полюбить мужчину с профессией клоуна(6 месяцев гастроли с театром ,5 месяцев по контракту(работа аниматором) в Испании,Греции,Кипре.Без постоянного места жительства.

супер! а деньги будет высылать на жизнь?
 
Спасибо вам всем за юмор.
 
Могли бы Вы полюбить мужчину с профессией клоуна(6 месяцев гастроли с театром ,5 месяцев по контракту(работа аниматором) в Испании,Греции,Кипре.Без постоянного места жительства.

Вы про "полюбить" или "быть вместе"?
Полюбить можно кого угодно, при чем тут профессия и переезды не понятно.
 
Без грима-так, та и то один раз
sex_and_statues_27.jpg
 
Назад
Зверху Знизу