Вопрос о ВУЗе

dimbor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 7
Вопрос о ВУЗе

Здравствуйте. Кто знает какой нужно закончить ВУЗ что бы заниматься потом дизайном автомобилей?
 
тебе не надо заниматься дизайном авто.
если у тебя не хватает ума, мозга и одной извилины, чтобы логически подумать, то весь твой дизайн будет похож на авто марок заз, ваз и им подобным.
иди на рынок работай, так от тебя будет больше пользы.
дорасти до уровня мировых дизайнеров ты не сможешь, ну никак, это физически тебе не возможно.
не надо мечтать, что ты будешь работать в Пинифарине, или же создавать дизайн для феррари и других дорогих авто.
 
тебе не надо заниматься дизайном авто.
если у тебя не хватает ума, мозга и одной извилины, чтобы логически подумать, то весь твой дизайн будет похож на авто марок заз, ваз и им подобным.
иди на рынок работай, так от тебя будет больше пользы.
дорасти до уровня мировых дизайнеров ты не сможешь, ну никак, это физически тебе не возможно.
не надо мечтать, что ты будешь работать в Пинифарине, или же создавать дизайн для феррари и других дорогих авто.

я просил просто ответ на вопрос, а не обкидывать меня глупыми и абсолютно не аргументированными данными. Откуда вам знать сколько у меня ума, и сколько у меня извилин. Коментарий бесполезный и просто нелепый.

Теоретически к этому близок худпром.

спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу