Как вам водилы которые не включают поворотники?

Оповещать о повороте?

  • Да, конечно

    Голосів: 71 81.6%
  • Нет, быдло отбежит, а я успею

    Голосів: 4 4.6%
  • Я Пешеход, у меня нет поворотника

    Голосів: 7 8.0%
  • ТСЕ, КГ/АМ и так далее

    Голосів: 5 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
езди 60 в городе и притормаживай на каждом знаке пешеходный переход и о чудо появится время вытормаживаться
 
та пешеходы тоже хороши, как кегли где попало перебегают....
 
Речь о поворотниках, при чем тут пешеходы
 
да, про пешеходов отдельная тема.
на счет джипов и ланосов - как уже сказали выше, все зависит от культуры водителя, и на копейках не включают повороты, а на джипах пропускают на переходах. Реально бесит, когда видишь что вроде чел едет прямо, со всей уверенностью начинаю переходить дорогу прямо и тут это мудило резко сворачивает в мою сторону - не приятно. Теперь уже на перекрестке жду, когда машина проедет дальше, в независимости от того, включен поворот у него или нет.
У самого опыт вождения очень мал, поэтому пока сужу с большей стороны пешехода.
 
думаю что природа такова,когда ненужен 6-ой палец он отпадает.(закон эволюции) так давайте ловить пи-ов и лишать их поворотников,сразу будет видно кто есть кто
 
Да ну, нах! Из 10 не пропустивших на зебре - на серьезных тачказ 3-4, а остальные это на копейках и прочем ВАЗовском и ЗАЗовском хламе!
 
Меня нынче несколько другое раздражает. Наверно жара... народ по старше начал периодически вместо включения поворотника - руками показывать.... ну ладно, меня папа ездить учил - я знаю, но многие не знают... смотрю и офигеваю :) ну слишком много за последнее время таких встречала, не могут у всех поворотники сломаны быть...
Иногда реально не понятно - то ли он руку выставил - проветривает блин, то ли в поворот идет....
 
Я херею, ребята!
Вы права когда получали обязанности водителя вообще читали? Соблюдать ПДД. Там разве не регламентирован проезд по пешеходному переходу? Сбавить скорость не надо, убедиться в отсутствии пешеходов? Не?
Мы то читали... Регламентирован. Сбавлять скорость и убеждаться в отсутствии пешеходов - ненадо ;) Сбавлять скорость надо только если пешетоп на переходе, а не перед ним, за ним, с боку, решил перейти в полуметре от зебры или коридора между знаками.

Не моя задача прикидывать, с какой ты скоростью едешь. Смотришь, вроде бы далеко, но хуй тормозит. Я на зебре хоть и преимущество имею, но подожду пока джигит проедет. А оно вытормаживается на последних 5 метрах и с недовольным ебалом машет, мол че стал? Я считаю что лучше быть живым пешеходом, чем правым это плохо?
Задача пешехода - не выхлдить резко на проезжую часть, и перед выходом убедиться в безопасности для себя.

быдлу на джипах давно насрать на обычных людишек пешеход ты или просто на машине до 5 к у.е.

Быдло насрать. Но причем здесь джипы? И что это за смешная граница в 5 кусков???

езди 60 в городе и притормаживай на каждом знаке пешеходный переход и о чудо появится время вытормаживаться

Исчо один сказочнег... А зачем притормаживать на пешеходном переходе если там нет пешехода?

да, про пешеходов отдельная тема.
на счет джипов и ланосов - как уже сказали выше, все зависит от культуры водителя, и на копейках не включают повороты, а на джипах пропускают на переходах. Реально бесит, когда видишь что вроде чел едет прямо, со всей уверенностью начинаю переходить дорогу прямо и тут это мудило резко сворачивает в мою сторону - не приятно. Теперь уже на перекрестке жду, когда машина проедет дальше, в независимости от того, включен поворот у него или нет.
У самого опыт вождения очень мал, поэтому пока сужу с большей стороны пешехода.

Тоесть ПДД Вы не знаете? :))) Рассказываю по секрету, как водитель водителю. - поворачивая водитель ВСЕГДА объязан пропустить пешехода, пересекающего проезжую часть на которую он поворачивает.

все кто на джипах ебаное быдло!никого на зебре не пропустит.вывод если у тебя прада,лэндкрузер и прочее-ты Быдло!!!!
Зависть плохое чувство.
 
Я пропускаю пешеходов и показываю повороты и люблю ездить в большом сарае\джипе.

Не включение поворотов - осуждаю, но ненавижу оборзевших, считающих, что правила не для них (как правило - мусорята всех мастей, чинуши, мажоры, и все жлобы (это не профессия, а кредо)).
 
езди 60 в городе и притормаживай на каждом знаке пешеходный переход и о чудо появится время вытормаживаться

В харькове хз, но в москве за 60 кмч тебя 100% несколько раз за день сильно подрежут, чем нить кинут, и могут ещё и по ебалу дать :D

Исчо один сказочнег... А зачем притормаживать на пешеходном переходе если там нет пешехода?

Я вот буквально с несколько дней назад уже начал. Если не притормаживаю, то держу ногу на тормозе :)
Что побудило? - Маленькое хуйло лет 9-ти, которое внезапно появилось на переходе и начало бежать прямо мне под колёса. И самое удивительное, что этот маленький пидорастик был с мамой, которая была в метрах 20 от перехода на пешеходной дорожке и орала ему. Но вот когда я ехал за метров 50 от пешехода была иллюзия, что пешехода там нет. Знаков о бегающих маленьких ушлёпках там тоже небыло.
Ох как меня было слышно в открытое окно. Надеюсь мама точно слышала.
 
Назад
Зверху Знизу