На Западе запахло жареным?

Какая милая тема. Игнатенко, жги еще про голодных детей Америки!


ты не просекаешь фишку. не в голоде суть, а в разрушении среднего класса.

на мивину с маргарином хватит.

вкалывать без отпусков сверхурочно (никакого насилия! - совершенно добровольно по собственной инициативе), чтобы оплатить эконом-класса квартиру внаём и взнос по кредиту(ам). вот такое будущее ожидает людей, которые ещё недавно по своему профессиональному статусу рассчитывали на уютный домик с гаражом и летние поездки к морю.

Да, прям в ссср попал: "пока акулы империализма точат свои гнилые зубы на наш сладкий социалистический пряник..." - дальше по тексту. Кругом жоппа, хоть тут повеселюсь! А если еще и про звериный оскал империализма будет... Ведь будет, ТС? Ну скажи, будет?


- вот я об этом и говорю. СМИ дебилизируют людей, сливая бред про "арабские революции" и замалчивая то, что происходит в Греции, Франции, Англии, США.

ты себе представляешь такое в Киеве? или захват протестующими облрады в Харькове? баррикады в ун-те Каразина? а для Лондона и США это сейчас поточка. видимо барбекю переели.

PRKcPZt61SQ
 
...

- вот я об этом и говорю. СМИ дебилизируют людей, сливая бред про "арабские революции" и замалчивая то, что происходит в Греции, Франции, Англии, США.

ты себе представляешь такое в Киеве? или захват протестующими облрады в Харькове? баррикады в ун-те Каразина? а для Лондона и США это сейчас поточка. видимо барбекю переели.

PRKcPZt61SQ

А что замалчивают про Грецию?? Пропустили новость про очередную всеобщую забастовку? :D Собственно говоря, про Лондон и США ты откуда узнал? Разве не из СМИ???
 
Нет мы не можем молчать. Необходимо скординировав действия с Россией обьявить над Лондоном бесполётную зону и предложить королеве уйти самой.

И эти люди говорят что у нас коррупционный режим а злые путиноиды разгоняют омоном толпы? Ебанариум бля кунилинград бомбирен. Да этож "майдан" по английски. Я не хочу предрекать каких то там падений Америки или Англии. Но помоему у ребят накапливаются проблемы которые так или иначе прийдётся решать. Какое то время можно будет отвлекать толпы на Фукусиму или Ливию, какое то время можно будет поддерживать экономику войной в других частях мира. Но невозможно будет и дальше жить как жилось.
 
На данный момент средняя зарплата учителя находится на уровне сборщика пошлины за проезд или бармена. Учителя получают на 14% меньше, чем специалисты других профессий, требующих такого же уровня образования. В реальном выражении зарплата учителей сократились за 30 лет. Средняя стартовая годовая зарплата составляет 39 тысяч долларов, средняя зарплата по окончании – после 25 лет в профессии – 67 тысяч. На эти деньги учитель не купит дом в 32 крупных городах, на одну такую зарплату почти невозможно содержать семью.



Так как же учителя справляются? 62% работают на стороне, чтобы свести концы с концами. Эрик Беннер (Erik Benner), имеющий награды учитель истории из города Келлер в Техасе, постоянно ведет борьбу за выживание. У него двое детей, и вот уже 15 лет он не в состоянии содержать их на свою зарплату. Каждый будний день сразу после средней школы Trinity Springs он пересаживается на погрузчик в Floor and Décor. Он работает до 11 ночи, утром встает и все начинается сначала. Означает ли это, что так запланировано на уровне штата или страны?



Мы работаем с учителями государственных школ в течение 10 лет. Каждую весну мы наблюдаем, как многие из лучших учителей уходят из профессии. Они не вынесли большой нагрузки, низкой заработной платы, отсутствия поддержки и уважения.



Представьте себе начинающего учителя, попавшего в городскую школу, которому надо провести пять уроков в день, до 40 человек в каждом классе. В конце года, если результаты тестов недостаточно высоки, его или ее называют плохим учителем. Для выпускников колледжа, у которых есть другие варианты, такого рода нагрузки при такой низкой заработной плате не имеют особого смысла. Поэтому каждый год 20% учителей в городах уходят из школы. В национальном масштабе 46% учителей уходят в течение пяти лет. Такая текучесть кадров обходится США в 7,34 миллиарда долларов в год. Это оказывает разрушительное воздействие на школу, особенно в городских общинах, где текучка наиболее велика.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это не Украина. это США.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


прокомментируй, плз.

А как я это могу комментировать? И зачем мне это надо делать? Я не отвечаю за всё, что происходит на Земле.:D

На данный момент средняя зарплата учителя находится на уровне сборщика пошлины за проезд или бармена. Учителя получают на 14% меньше, чем специалисты других профессий, требующих такого же уровня образования. В реальном выражении зарплата учителей сократились за 30 лет. Средняя стартовая годовая зарплата составл......Такая текучесть кадров обходится США в 7,34 миллиарда долларов в год. Это оказывает разрушительное воздействие на школу, особенно в городских общинах, где текучка наиболее велика.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это не Украина. это США.

НУ??? :(:confused: и что ты предлагаешь? Надо ехать выручать американских товарищей??
 
А как я это могу комментировать? И зачем мне это надо делать? Я не отвечаю за всё, что происходит на Земле.:D



НУ??? :(:confused: и что ты предлагаешь? Надо ехать выручать американских товарищей??


и французских тоже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



это мировая тенденция. Украина от неё никуда не девается.

что-то очень сильно "не так" везде.
 
и французских тоже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



это мировая тенденция. Украина от неё никуда не девается.

что-то очень сильно "не так" везде.

Так уже давно об этом говорят. Собственно говоря всегда было что-то не так. Например, в 1 и 2-ю мировые войны, во время всемирного кризиса, холодной войны, крестовых походов, эпидемий чумы и т.д.
А для отдельных слоев общества и некоторых стран, так всегда было не так. Предмет разговора не определен, не понятен.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу