"Рэйв" умер как течение, ну наконец то!

Наконец то умерло такое странное музыкальное течение наркоманов - "Рэйв". Его все меньше и меньше слышно, к счастью, ибо это безвкусная "электронная мызыка" ничего кроме головной боли не создавало. Под нее даже танцевать нельзя было. Странно что больше 10 лет люди ее слушали. Но финал пришел!
Да и под этим течением долго распространяли ЛСД и прочую гадость.
Что вы думаете про это?

Мое мнение - Ура!
Ну гонит чуловек, что тут скажешь.:D
 
Гавнарям вообще часто не нравится что-то современное. "Рэйв"- ппц сказанул.
 
Умер? А сколько течений с него пошло. Техно, минимал тоже умерли? А Тапольский на котором сегодня в Харькове будет столько человек, сколько влезет в клуб играя дабстэп и драм&басс тоже умер? тогда пойду ему это и скажи.
P/S/ Продиджи вообще бессмертно, на пике популярности играли только рейв.
P/P/S Если бы ты попробовал Лсд на рейве то тебя уже кололи бы аминазином и галопередолом в дурке и был бы ты овощем.
100% скоро терапи сесия

Лучше бы попса умерла отечественная
недождешся етот хлам, тоже бессмертный)))
 
Наконец то умерло такое странное музыкальное течение наркоманов - "Рэйв". Его все меньше и меньше слышно, к счастью, ибо это безвкусная "электронная мызыка" ничего кроме головной боли не создавало. Под нее даже танцевать нельзя было. Странно что больше 10 лет люди ее слушали. Но финал пришел!
Да и под этим течением долго распространяли ЛСД и прочую гадость.
Что вы думаете про это?

Мое мнение - Ура!

Тут надо понимать, что это за направление было изначально. К примеру фанк сейчас тоже адаптировался под слушателя, а ведь основоположниками фанка являются Earth, Wind & Fire, просто такая подача придется по душе не каждому слушателю. Но лично я люблю оригинал Earth, Wind & Fire:yahoo:
 
А как по мне, то продиджы очень даже ничего себе!
 
да лучше попса умерла бі отечественная.
 
Может я что-то не смыслю, но Prodigy собирали свою музыку из брейков, всяческих чужих акапелл, очень сильно обработанных и "заэфекченных" семплов, которые опять же таки брались с винила, как и всё остальное. И поставить их работы в один стиль нельзя.
И самое главное. На сколько я знаю, изначально, "РЕЙВ" это пати, которое проводится где-то вдали от цивилизации или в не стандартной для пати обстановке. Музыка, в основном, электронная. Стили зависят от организаторов.
Выезд далеко в лес с генераторами, звуком и диджейским столом это и есть рейв!
Каждый берёт с собой всё что нужно и в отрыв на пару дней!
Такое движение будет жить столько, сколько будут живы люди!
 
Я попал на эту эпоху такого обобщенного понятия как Рэйв. От терминологии лучше подальше, у каждого она своя. Но такие названия как Prodigy ,Scooter, Blumchen,Mark Oh,Brooclyn Bounse и много других.Такие течения реже слышно-техно , хаус , евроданс,дрим. Зато рулит Драм-н-бэйс - чем не дитя рейв культуры.

А наркоманы как жрали кислоту и разный бутерат, так и будут, не зависимо от меняющейся культуры
 
Наконец то умерло такое странное музыкальное течение наркоманов - "Рэйв". Его все меньше и меньше слышно, к счастью, ибо это безвкусная "электронная мызыка" ничего кроме головной боли не создавало. Под нее даже танцевать нельзя было. Странно что больше 10 лет люди ее слушали. Но финал пришел!
Да и под этим течением долго распространяли ЛСД и прочую гадость.
Что вы думаете про это?

Мое мнение - Ура!

2VPgOvRUUpc
ура:D
 
Назад
Зверху Знизу