Афганистан. Рекорд снайпера. (sniper85 посвящается)

Рэзэт,смени аватар,я не могу твои сообщения читать:eek:

А ты на тексте попробуй сосредоточиться :D

P.S. Вопрос о моей аве был даже в вопросах по форуму поднят - модеры сошлись во мнении, что ни чего "оскорбляющего честь и достоинство" в ней нет ;)
 
Дык с честью и достоинством всё в порядке, а вот как ни пытался читать твои посты обоими глазами - всё равно левый смотрит не на текст.
 
дробью на 240 метров? не верю:D:D:D когда-то на стрельбище выскочил заяц... в метрах 5 от меня ... магазин из калаша выпустил... не попал...:D:D:D

Так а кто тебе виноват, что ты по зайцу бить не умеешь?
Это охота, а не мишень, ты начал бить - заяц пошел маневрировать, естественно ты упреждение нормально не возьмёшь, ибо не знаешь куда его понесёт...
А надо было спокойно прицелиться, провести его немножко и бить. Он вообще старается бегать прямо - так быстрее, а крутиться начинает когда рядом с ним чего-то происходит, в твоём случае - промазавшая пуля лупит в землю :D
 
Попасть на 2,5 км это фигня, вот настоящий герой:

 
В Афгане, британским снайпером был установлен новый рекорд эффективной дальности - капрал Крэйг Харрисон, снял пулеметный расчет талибанцев вооруженных советским ПКМ, первым выстрелом с расстояния 2475 метров!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Реcпект герою!

Есть у парней сомнения, бо с теми прицелами, что у них были - 25кратным, цель типа кулэмэтное гнэздо мало-малоразличима. Да ишш0 2 выстрелами.
"Джентельмен врать не будет" (с).
 
вот крутой пацан :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Языком он ух убивал .Сразу насмерть.
 
так этот снайпер наверно и был принц уэльский , другой бы не попал
 
Назад
Зверху Знизу