Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Несмотря на перемирие, Путин может атаковать по линии Мариуполь-Бердянск, — Немцов
Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что перемирие, заключенное 5 сентября, долго не продержится, Путин и дальше будет атаковать

И Петру Порошенко, и Владимиру Путину необходима пауза в войне для реализации своих целей, но до окончательного мира еще далеко. Об этом в комментарии изданию «ГОРДОН» рассказал лидер российской оппозиционной партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов.

«Перемирие возможно, и это очевидно, потому что Путину нужно закрепить захваченные территории, поскольку он спешит с созданием марионеточной «Новороссии», а Порошенко нужно прийти в себя после военных неудач в течении августа», – считает Немцов.
«Боюсь только, что это перемирие никакого отношения к окончательному миру не имеет по той простой причине, что Путин и дальше будет пытаться атаковать по линии Мариуполь – Бердянск – выход к Крыму, где уже сконцентрированы российские войска. Поэтому, думаю, перемирие долго не продержится, поскольку цели Путина и Порошенко совсем разные», — отметил политик.
Как сообщали ранее, Участники контактной группы в Минске подписали протокол о немедленном прекращении огня в зоне боевых действий на Донбассе с пятницы, 5 сентября, с 18.00.

Президент Украины Петр Порошенко также заявил о прекращении огня на саммите в Уэльсе перед встречей с премьер-министром Норвегии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Долой российскую телехунту!

Да неплохо бы. Я их смотрю иногда. Не чаще раза в неделю, правда.
Для ненависти исключительно.

Они реально туда что-то добавляют. очень хочется после просмотра кого-нибудь зарезать или хотя бы пнуть. С носка. По копчику.
 
:іржач:
Честерфильда полоумная отожгла на кемеровском - спасибо за ссыль, камрады.
Так вот откуда разговоры о моей нелюбви к собакам.
она не барышня, а взрослая умалишённая тётка.
В одном разделе с 2008 года общались.
Пару лет назад случился скандал. Поймали на вранье и помимо этого
прогнали из раздела за фашистские воззрения.
Но оно заколосилось в хф-шной политике и всплыло в этом году в Главном.
С незапамятных времён славится аномальной жестокостью к живым существам. До людей пророссийских взглядов, это были собаки
Люто ненавидит собак. Мечтает убивать их особенно изощрённо.
Так же аномально любит кошек, но не всех пород.
По настоящее время сидит в Главном на нацистском ХФ и истекает пеной существа не в себе
по теме беженцев и колорадов.

Смешные люди на этой помойке. У Честерфильды официальный диангноз - шизофрения. Она врёт как дышит, и сама в это верит.
Сцуко, поржала. :іржач:
 
Да неплохо бы. Я их смотрю иногда. Не чаще раза в неделю, правда.
Для ненависти исключительно.

Они реально туда что-то добавляют. очень хочется после просмотра кого-нибудь зарезать или хотя бы пнуть. С носка. По копчику.

минутка ненависти

прямо по Оруэллу

а у меня нервы слабоваты для просмотра парашатв
 
Смешные люди на этой помойке. У Честерфильды официальный диангноз - шизорфрения. Она врёт как дышит, и сама в это верит.
Сцуко, поржала.
А что это вообще за вата такая, Честерфильд? В честь сигарет что ли? Хроническая?
 
:іржач:
Честерфильда полоумная отожгла на кемеровском - спасибо за ссыль, камрады.
Так вот откуда разговоры о моей нелюбви к собакам.


Смешные люди на этой помойке. У Честерфильды официальный диангноз - шизофрения. Она врёт как дышит, и сама в это верит.
Сцуко, поржала. :іржач:

Тоорь , вот скажи честна , по што животинок мучила:rolleyes::D:D:D:D:D
 
:rolleyes:ну а кму не нра , вопрос в том какой он этот ну ты понял:rolleyes::D:D:D:D

Это женщинам нравится :rolleyes:
По самое не балуйся? :rolleyes:
Если правду пишут про Сноудена, который Путину слил всю инфу про политиков, то там длинный хрен
 
Юрий Бутусов
4 мин. ·
Я скоро напишу о проблемах нашего МО. Пока перемирие, можно будет об этом сказать - времени немного. Враг не даст нам передышки, надо быть становиться сильными - и быстро. Константин все правильно сказал. Я считаю, что мы могли выиграть эту войну - и взять как минимум Донецк, и нанести российскому агрессору неприемлемые потери даже имеющимися силами. Гелетей, Муженко, Литвин, Лещинский. Назаркин и прочий балласт надо гнать под суд и немедленно. Они преступно неадекватны своей должности, на их совести многие и многие сотни жизней.
Konstantin Lesnik
Вот практически всю жизнь боролся с алчностью и пофигизмом в нашем МО и других силовых ведомствах. Откровенно говоря, надеялся, что война, смерть и потенциальная возможность потерять ВСЕ- и Родину и жизнь, заставит начальников и среднего и высокого ранга поменяться и, если не помогать, то хотябы не мешать развивать наши ВС. Но хй там!
Один департамент МО наглухо и тупо блокирует выдачу разрешения на завоз американских прицелов для СпН (а пацаны их ждут уже полгода). Вот просто тупо пишут отписки и отмазки и никто им не указ!!! Оно и понятно, тк они сами воевать и брать в руки оружие не собираются НИКОГДА, несмотря на то , что носят воинские звания.
Кроме того- вчера во время занятий с бойцами одной ВЧ, пообещал, (и был близок к выполнению обещаний) отрезать голову одному великовозрастному майору, который начал расказывать мне, что все это фигня (наши занятия по огневой) , а ему нужно просто выстрелять выданый бк и быстее уехать домой. Мы с группой инструкторов, в свое личное время нарезали 200 км, чтобы научить бойцов (которые 3 месяца вообще автоматы даже в руках не держали) хотя бы основным навыкам и сделать их безопасными для товарищей и опасными для врагов. А этому быдлу майору- быстрее высадить бк очередями и домой жрать борщь !!!!
Эти же "военные стратеги", которые привыкли высаживать бк очередями в небо и раздувают истерию по поводу того, что мы "не можем с РФ воевать- они типа сильнее", "РФ возьмет Киев за 2 недели", "РФ с Донбасса дойдет до Крыма, а потом и в Одессу". Любому человеку, который хоть мало-мальски разбирается в военном деле понятно- что все эти заявления- чистая профонация. 10-15 тысяч военных недостаточно, чтобы даже нормально удержать Донбасс, а о том, чтобы попереть на Крым и речи нет- это самоубийство. Аналогично и с Одессой. Взять Киев 2-мя имеющимися в московии боеспособными дивизиями, которые еще не втянулись в "донецкую мясорубку"- теоретически невозможно. Это Вам может объяснить лубой младший лейтенант, который не прогуливал лекции в училище. Естественно есть одно НО- если наши военные БУДУТ ВОЕВАТЬ ХОТЬ КАК-ТО!!!! Эти гондоны из МО всех уровней специально раздувают истерию, чтобы банально не выполнять своих функциональных обязанностей! Они очень хотят жить как и раньше- спокойно, безответственно, с домашними борщами по вечерам.
Да, есть совсем новое поколение офицеров, которое сейчас зарождается, но их , по моему личному наблюдению- подавляющее меньшинство в войсках.
если мы хотим иметь СВОЮ СТРАНУ которой мы можем ГОРДИТЬСЯ, а не жить в МИРНОМ ПОЗОРЕ, то люстрацию нужно начинать именно с Армии.
 
А что это вообще за вата такая, Честерфильд? В честь сигарет что ли? Хроническая?
Это её на моей памяти только восьмой или девятый ник.
Там хвора на всю голову.
Лёшка покойный ненавидел её, а я раньше жалела, а потом поняла - зря. Тупое, злобное и лживое. Причём, в силу своего диагноза, сама верит в то, о чём лжёт.
 
Ну блядь... :рл:
ты интересно себя провокатором не считаешь?
или то так по незнанке качать ситуацию предлагаешь?

блин вам что делать нехер с памятниками воевать?
А.. нуда.. памятник он же сдачи не дает зато какой герой!
... не слезая с дивана.
 
Назад
Зверху Знизу