Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Шустер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зло наказуемо. То что сейчас роися делает точно отзовется . Эффект бабочки понимашь ли...
 
И Вам тоже приятного вечера!
Знаешь, это какое-то ваше всеобщее оскотинивание, и ты его сейчас успешно демонстрируешь.
Прийти на форум страны, по отношению к которой ты враг и агрессор - и тупо гыгыкать в теме над гражданами страны, которую ты уничтожаешь. Убиваешь людей, бомбишь города, развешиваешь трупы солдат на проводах - и лжёшь, лжёшь, лжёшь - постоянно. И себе, и нам.
Ты, действительно, просто уйди. Мы и так уже поняли, что ты убийца и мразь. И если первое - дело такое, то второе - это выбор.
 
"@lukakunagilaku: МИД РФ официально : украинский конфликт стал поводом для реализации планов НАТО.
МИД РФ неофиц:дорогие росияне,нам засунули по самые не хочу"
 
И Вам тоже приятного вечера!

У нас экология получше вашей. Да и фотки Кемерово ввергли меня в уныние. Как вы живете вообще там. Ужос нах. Нам, южанам, это странно видеть. Неудивительно что у вас столько злых.
 
Зло наказуемо. То что сейчас роися делает точно отзовется . Эффект бабочки понимашь ли...

Эксперт: Кремль значительно снизил свои амбиции

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"@lukakunagilaku: МИД Эстонии вызвал российского посла в связи с похищением полицейского...
Я чо то не понял, россия (страна-террорист) уже мстит за авиабазу???"
 
Марсель Камалетдинов

Сильное положение Российской Армии продлиться до 25 Сентября , так как Венера именно 25 Сентября войдет в знак своего ослабления - знак Девы ! После этого начнется перевес в военной доктрине превосходства армий противника ! Как ни странно , Украинская Армия будет бить противника по всем направлениям открывшегося фронта ...
и что самое интересное - примерно 25 октября , Российская Армия потерпит свое самое большое поражение в истории Человечества - она будет полностью уничтожена !

Известно , что после 2 ноября 2014 года Сатурн ( защитник России входит в Скорпион - знак своего ослабления ) , что может свидетельствовать о том , что Российская Мега Империя будет рассыпаться как карточный домик ! Если сочтете меня безумцем , написавшим эти строки - считайте что Ведическую ( Индийскую ) Астрологию я учил напрасно ! Слава Разуму ! Слава Индийской Астрологии ! Слава Украине и Ее Героям !
Ну, будем посмотреть.
 
Мне они стали неприятны. После всего, что на севфоруме прочитала - :буе:
Они заслужили то, что имеют.

Есть два варианта по Севастополю
1) Разрушить до основания без права восстановления
2) Отдать татарам

И в том, и в том случае база ЧФ РФ потеряет свою актуальность
 
"@pravda_1: НТВ ворвалась в офис организации «Солдатские матери Петербурга» обвиняя «Солдатских матерей» в том, что правозащитники «разваливают армию»."
 
Всё неуклонно движется к ... легализации тотального контроля и электронным деньгам при помощи всеобщей ЧИПизации в пределах мировой Римской империи. (Библия, Откровение - гл.13)

Заходи, я тебе персонально 666 на лбу и руке выжгу. Потом у дяди Бени денег бесплатных дадут, купишь миллион библий и построишь из них храм. А я потом приду и сожгу его во имя Сатаны. Как тебе бизнес план?
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Каир
ХуЁвый - нехуЁвый ‏@severn2001 12 мин.
Для перемирия РФ должна вывести войска из Украины - Меркель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Анжелка опять то туда то сюда?...
 
"@pravda_1: НТВ ворвалась в офис организации «Солдатские матери Петербурга» обвиняя «Солдатских матерей» в том, что правозащитники «разваливают армию»."

Российское телевидение - это нечто. Башибузуки какие-то. Мойвы пера и топора.
 
Назад
Зверху Знизу