Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Чули "Нова генерація"? Він наче з них. Було таке об,єднання чи то політичне, чи то суспільне... У Києві газету друкували. Мабуть ліберал.
неа, я до недавнего времени ваще в политику не лезла, меня она не интересовала, жила себе и жила и никаво почти не трогала, а туть фигня:confused:
:клас: ай молодцы
ла ла ла ла ла :yahoo:

и шо самое главное , шо все ультрас разных клубов объединились , раньше были хулиганами а щаз вон оно как, да и вся страна встала плечо к плечу , нет путя все же хорошее сделал , дал нам почувствовать КТО МЫ;)
 
Ну так ты же не из Харькова. У меня тоже не было никаких причин к львовянам на сетевые тусовки лазить читать львовские местные междусобойчики, интересные сугубо львовянам ))

Так я і на Львівські форуми не лазила. Я взагалі на форумах не спілкувалась, тим більше не шукала інформацію. А тепер постійно ваш читаю, щоб не бути упередженою у сприйнятті інформації:D
 
Получится что Порошенко просто назначил его мэром Харькова, а не мы выбрали. Потому что пока не появилась эта статья, его никто не рассматривал на должность мэра Харькова.

Получается, что не мы отыскали достойного кандидата в мэры, а нам его навязали.

Выборы пока даже не назначили. Это даже не выдвижение кандидатуры- так, камушек, посмотреть какие круги пойдут.
Какое навязывание?:eek:

Никто не мешает искать, предлагать, обсуждать и рассматривать другие кандидатуры.
 
Так я і на Львівські форуми не лазила. Я взагалі на форумах не спілкувалась, тим більше не шукала інформацію. А тепер постійно ваш читаю, щоб не бути упередженою у сприйнятті інформації

Так тут же видишь сплошные русскоговорящие украинские националисты, бандеровцы и правосеки. Ватное мнение ты здесь не прочитаешь ведь!
 
Так тут же видишь сплошные русскоговорящие украинские националисты, бандеровцы и правосеки. Ватное мнение ты здесь не прочитаешь ведь!

не ну вату она может туточки поймать :rolleyes:тока мнение не услышит от ваты:незнаю: одно завывание:rolleyes:
 
Ох, а мясо? А зеленью не наедаюсь, чувствую себя этакой козой на лугу:( Обожаю мясо с овощами:)

Мясо ж по-разному готовить можно. И даже капусту. У мамы подруга худела. Долго жаловалась, что похудеть не может, а ест одну цветную капусту. Обычная песня- кость широкая, обмен веществ плохой. А потом мама в гости попала и посмотрела на эту капусту- подруга этот продукт несколько раз обмакивала в яйца и сухари а потом жарила. И вот это называлось "на капусте".

А без мяса я тоже никак. Хищник :D
 
Так тут же видишь сплошные русскоговорящие украинские националисты, бандеровцы и правосеки. Ватное мнение ты здесь не прочитаешь ведь!

Так я спочатку в політиці зависала, а потім з темою перейшла в головний. Так полюбе сюди заходять люди з іншою ідеологією, цікаво ж читати як ви їх аргументовано тролите
 
Ла-ла-ла! :)

3yQoBzr.jpg
Згоден!!!:)
 
Выборы пока даже не назначили. Это даже не выдвижение кандидатуры- так, камушек, посмотреть какие круги пойдут.
Какое навязывание?:eek:

Никто не мешает искать, предлагать, обсуждать и рассматривать другие кандидатуры.

После того как Геращенко затроллил Жирика, то повыше у него шансы перед другими кандидатами. Если бы ещё его биография не подкачала...
 
Так до майданів та війни я взагалі не знала, що є такий форум ХФ

Логично. зачем вам был нужен "ХФ"?

А что вы думаете о Садовом? Его команда скорее всего пойдёт на выборы, хотелось бы мнение львовян услышать, изнутри.
 
После того как Геращенко затроллил Жирика, то повыше у него шансы перед другими кандидатами. Если бы ещё его биография не подкачала...

Если альтернатива Кернусу будет только в виде него, то буду голосовать за него. Но считаю, что выбирая себе новую власть таким образом, далеко не уедем.

а какие у нас есть еще варианты??? кто может быть у нас мером???
 
Назад
Зверху Знизу