Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Украина мне совсем не чужая.. хочу понимать, что на самом деле проиходит.. и некоторые местные персонажи мне дают полное право думать, что все на самом деле плохо
Не пизди.
Те, кто хочет понять - просто читают тему. Молча. Потому что сказать вам, твари, нечего. В ватное бинго играть с нами - дело неблагодарное.
А вот те, кто пишет "хочу понять, что проимсходит" - на самом деле ничего понять не хотят, а приходят вывалить на нас кчу штампов и потроллить.
Так что ступайте нахуй, сударь.
 
Украина мне совсем не чужая.. хочу понимать, что на самом деле проиходит.. и некоторые местные персонажи мне дают полное право думать, что все на самом деле плохо
Делай себе подпись: "Путин - хуйло!", тогда с тобой здесь будут говорить. Это гарантия того, что ты правда хочешь пообщаться, а не платный тролль.
 
---------------------------------------
Н Е Кормите т р о л л я

он с вами пивом не поделится.. а у них каждый пост с цитированием - 81 рупь...
Считаем-с...
 
InfoResist @InfoResist · 1 мин
Террористы вернули контроль над Первомайском, - СНБО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина мне совсем не чужая.. хочу понимать, что на самом деле проиходит.. и некоторые местные персонажи мне дают полное право думать, что все на самом деле плохо
Да, это плохо. Существование твоей страны стало угрозой для существования всех остальных стран. Это на самом деле плохо. Для твоей страны.
 
Hromadske.TV @HromadskeTV · 19 с
При спробі втечі затримано двох російських найманців – СБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина мне совсем не чужая.. хочу понимать, что на самом деле проиходит.. и некоторые местные персонажи мне дают полное право думать, что все на самом деле плохо
А шо ты понять хочешь? Спрашивай.
 
Ukrinform @UKRINFORM · 1 мин
У нардепів не вистачило голосів "звільнити" Кернеса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу