• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

а вот лежаки и тп то да пипец полный.

лежаки полотенцем застилал, а вот ТП не замечал. во-первых я с женой там всегда, а во- вторых, они в другое время ходят, видимо. но быть должны, конечно, как же без них. :D
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS

И еще, в Херсонской и Одесской области разлетались расейские беспилотники. Путлер, сколько можно играть в войну??!!!
 
Ага... орки кончают не трезвея, бля!

88.jpg

о госпадя, зачем же страшилку такую фоткать:confused:
 
Вау, Tori обновила гардероб! А тебе идёт :клас:
 
Насрать!:D Имею дело со сбербанком,так что мне фиолетово их санкции.Даже хорошо. может этот пинок под зад заставит наших чиновников быстрее делать свою национальную платёжную систему и свой банковский сектор.

НСМЭП я думаю, подойдёт :D
 
Наши вошли в Авдеевку! Идут бои.

Несколько часов назад в Авдеевку, что в 6 км. к северу от Донецка вошли подразделения Национальной Гвардии, завязался бой с террористами.

Бронетехника ВСУ была замечена *в районе н.п. пруд Красненький (слышны автоматные очереди и взрывы), на ДК и блокпост возле отделения милиции - перестрелки (пос. Химик ), так же в Старой части и по ул. Нахимова, р-н Кладбища боестолкновения с террористами.

Часть блокпостов на данный момент пустуют. Террористы попросту разбежались. Так, очевидцы утверждают, что с начала первых выстрелов по ул. Мира многие боевики перебежками покинули свои позиции.
Чуть больше получаса назад был бой в районе 25-й Мехколонны.

Зачистка продолжается. Надеемся завтра исполкоме в Авдеевке будет висеть флаг Украины! Слава Нации!
REPOST0



GIVE 100
 
о госпадя, зачем же страшилку такую фоткать
А хде ж их красивых и непорочных взять?? :незнаю:
Может это чуть посимпотнее будет?

fvS64FZaNYc.jpg


Для меня сейчас эти орки все на одно лицо, как китайцы. Не в обиду китайцам сказано.
 
Насрать!:D Имею дело со сбербанком,так что мне фиолетово их санкции.Даже хорошо. может этот пинок под зад заставит наших чиновников быстрее делать свою национальную платёжную систему и свой банковский сектор.

Свой банковский сектор - это как? Можно на примере :)
 
А бежать-то им теперича некуда. Пересрались со всеми соседями.
Хера увидим как им херово и когда дети гибнуть у них начнут, то сжалимся и поможем чай не москальское отродье чтоб долго с горя чужого злорадствовать.
 
Насрать! Имею дело со сбербанком,так что мне фиолетово их санкции.Даже хорошо. может этот пинок под зад заставит наших чиновников быстрее делать свою национальную платёжную систему и свой банковский сектор.
Да-да-да...Санкциями нас не запугать,бу-бу-бу,будем жить как жили,только всё своё. А вот фигли...Сколько там процентов в ВВП нефтянка? Не,немного..А сколько процентов в доходах бюджета? Оппля..Попандос,уже не так весело.По оценкам в районе 40 % А это именно то что на хлеб мажут а не ВВП. Чего будет если доходы уменьшатся? Да всё будет,как и раньше,только купить это всё будет не за что.И на кой тогда те банки с карточками вообще ? Так что таки да,бояться нечего... Сгорят доходы-гори и банки.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу